3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сидо Жуан

Сидо Жуан

Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Он нашёл общий язык с ребёнком, всё нам доступно обьяснил, рассказал и показал.
Врач уделил нам время, внимательно подошел к проблеме, хорошо пообщался с ребенком, осмотрел его. Проконсультировал нас, направил на дополнительные анализы и даже выходил потом посмотреть УЗИ. Никаких вопросов к доктору нет!
Отличный доктор! Выслушал все проблемы, провёл осмотр, рассказал как быть дальше. Выписал необходимые препараты.

⚕️ Сидо Жуан - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение урологических болезней:
  • простатит;
  • уретрит;