14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 5 лет

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Сидо Жуан - врач андролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
"Особенности лечения урологических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
"Детская урология-андрология", Российский университет дружбы народов

2018
Уролог, Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

Член ассоциаций врачей

Член всероссийского общества урологов.
Член Европейской Организации урологов.

Диагностика и лечение урологических болезней:
  • простатит;
  • пиелонефрит;
  • фимоз.

1.0
Плохо
Доктор на приёме установил не правильный диагноз, мы пришли на прием с воспалением, доктр осмотрел, отправил на УЗИ, назначал антибиотики. На следующий день ситуация стала ухудшаться и я решила обратиться ещё раз к врачу, но в другую больницу, другой больнице нас отправили сразу же на операцию.
Не пожалел потраченных денег. Лечение того стоило. С постановкой диагноза у врача не было проблем. Пару проведённых диагностик установили причину проблемы. Врач большой молодец!
Врач специалист своего дела. Он ничего лишнего мне не предлагал, не навязывал услуги клиники, а лечил. Мне были по факту назначены лекарства. Я был не в первый раз у данного доктора и обращусь ещё!
Лечение завершилось. Было потрачено много сил и времени, но результат колоссальный. Врач ответственный и терпеливый, спасибо ему за помощь и поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому доктору!
Приём начался вовремя. Врач диагностировал нашу проблему. Объяснил сразу, что за два приёма тут не управиться. Обозначил план лечения, пока всем довольна.
Думала, что мою проблему не решить. Пришла к этому доктору, объяснила всю ситуацию. Он провёл обширное обследование, тщательно изучал каждый результат и анализ. Через месяц пришло долгожданное облегчение. Спасибо большое, безумно благодарна за вашу помощь!
Все понравилось. Замечаний и претензий к выполненному объёму работ нет. Врачу большое спасибо, рекомендации соблюдаю, самочувствие в норме. Буду обращаться к вам снова обязательно!
Диагноз был поставлен врачом правильно. Очень комплексно специалист подошёл к моей проблеме. Быстро определил причину болей. Методы работы врача мне очень понравились. Рекомендую!
Отличный, приятный в общении и солидарный доктор, который разбирается в своем деле. Я буду проходить различные обследования и приду к нему на повторный прием. Врач знал, что я студент и несколько раз предупредил меня о стоимости.
К работе врача замечаний нет. Все по делу , по заверщению лечения получили заключение на руки и персональные рекомендации. Однозначно, советую обращаться. Обязательно поможет Вам!
Врач мне всё достаточно грамотно всё объяснил, разъяснил, назначил сдачу анализов и был ненавязчив. Доктор не настаивал на дополнительных услугах и не предлагал лечение в клинике. всё прошло на высшем уровне!
Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Он нашёл общий язык с ребёнком, всё нам доступно обьяснил, рассказал и показал.
Врач уделил нам время, внимательно подошел к проблеме, хорошо пообщался с ребенком, осмотрел его. Проконсультировал нас, направил на дополнительные анализы и даже выходил потом посмотреть УЗИ. Никаких вопросов к доктору нет!
Отличный доктор! Выслушал все проблемы, провёл осмотр, рассказал как быть дальше. Выписал необходимые препараты.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16

Титова И. Н.