3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сидельникова Оксана Владимировна

Сидельникова Оксана Владимировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сидельникова Оксана Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с патологией ЛОР-органов, составляет индивидуальные планы обследования и лечения, проводит инструментальное промывание миндалин, промывание верхнечелюстных пазух носа, продувание ушей при евстахеитах, аппликации и анемизация слизистых ЛОР-органов. Принимает взрослых и детей.

2006
Ординатура по специальности "Отоларингология", Волгоградский государственный медицинский университет
2005

"Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия

2014
Оториноларинголог (ЛОР), Поликлиника.ру

• Ведение пациентов с патологией ЛОР-органов;
  • составление индивидуальных планов обследования и лечения;
  • интерпретация результатов анализов, дополнительных методов обследования;
  • проведение инструментального промывания миндалин;
  • промывание верхнечелюстных пазух носа;
  • продувание ушей при евстахеитах, аппликации и анемизация слизистых ЛОР-органов.

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Марксистская (710 м)
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

Оксана Владимировна выявила причину проблему и прописала лечение. Я довольна и благодарна её!
Оксана Владимировна очень качественный и компетентный врач. Она помогла решить мою проблему.
Приятный доктор. Она выслушала меня и направила на дополнительное обследование. Я получила всё, что хотела.
Профессиональный и любезный доктор. Она всё хорошо обследовала, задавала правильные вопросы, назначила лечение и выписала направление. Я остался доволен.
Со всех сторон положительный врач. Она только проконсультировала меня. Прием был профессиональным и информативным!
Хороший и приветливый доктор. Прием по делу. Она обнаружила проблему, подробно про нее рассказала, назначила лечение, объяснила, как лечиться, что нужно делать, предоставила полную информацию и консультацию. Я был у нее второй раз, она сделала повторно мазок, чтобы понять, что проблема полностью ушла. Мне помог визит к доктору, стало лучше.
Оксана Владимировна хороший, человечный и профессиональный врач. Она взяла у меня анализ и порекомендовала препараты.
Приехал ко времени, врач сразу приняла, провела обследование, назначила недельный курс лечения и на третий день мне уже стало лучше. Человек делает свою работу!
Врач ответила на все мои вопросы. Я остался доволен приемом! Оксана Владимировна приветливый и профессиональный доктор.
Внимательный и, достаточно профессиональный доктор. Мне есть с чем сравнить! Врач сразу поставила диагноз, понятно все объяснила и дала рекомендации.
Приём прошёл отлично, врач опросила, провела осмотр, дала рекомендации и сказала, какие анализы нужно сдать для дальнейшего лечения. Очень приятная, буду у неё лечиться.
Я не первый раз у этого доктора и она мне очень нравится. Оксана Владимировна специалист своего дела и знает, что она делает, на приёме она посмотрела ухо и сказала в чём проблема.
Все отлично, обследование прошло масштабно, я полностью удовлетворена приемом. Доктор может ответить на любой вопрос, терпеливо выслушивает все жалобы.
Все было на высшем уровне. Доктор очень вежливая, очень компетентная, грамотно прописала мне курс лечения.
Врач очень компетентный, хороший, она мне очень понравилась. Всё без очередей, быстро и по записи.
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Она провела процедуры. Я пошла на поправку. Мне понравилось.
Мне все очень понравилось. Все вовремя, врач внимательный. Проблема, с которой я обращалась, была решена. Также Оксана Владимировна рассказала мне побочные моменты.
Доктор положительная, хорошо встретила. Она специалист хороший, все посмотрела, посоветовала и выписала лекарства. Претензий у меня нет. Я как-то обратился к ней в первый раз, теперь хожу к ней постоянно.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук