Воронеж

Николай Николаевич

Пластический хирург, Флеболог, Хирург
Приём от 1650 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Ниармедик на Полежаевской»
Заведующий стационаром. Проводит общую хирургию, флебологию, герниологию, удаление гемангиом с косметическим эффектом, детскую урологию-андрологию, все виды пластических операций. подробная информация о враче
Прием состоялся на отлично! Общается врач очень приятно, очень дружелюбно и очень позитивно. Все хорошо! Посоветовал мне у какого врача дальше пройти исследование. Первичный осмотр был направлен в основном на выявление причины, дальше было узи, после этого я к нему подошла с результатом и он уже скорректировал, сказал, что уже полегче вопрос.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
Мы приёмом остались довольны. Доктор всё подробно объяснил и мне и дочери, что происходит. Доктор нарисовал, объяснил каким образом происходят резекции, что делать что бы потом больше этого не возникало. Сделал операцию, вырезал огромный ноготь, всё сделал аккуратно. Мы довольны, сейчас уже заживает палец. Надеюсь, что больше по этому вопросу не придётся обращаться. И по мимо этого он определил одним взглядом что у дочери и у меня плоскостопия, хотя я даже не разувалась. Объяснил что вросший ноготь связан с плоскостопией и надо носить стельки.
приём в клинике "Клиника Ниармедик на Полежаевской"
В принципе мне понравилось, потому что я пришла и не ждала, сразу же попала на прием. Доктор мне порекомендовал сделать узи и я получила все желаемое, все услуги. Мне кажется, что доктор вообще априори добрый человек.
показать ещё 13 отзывов
  • Ординатура по специальности "Флебология", Московский государственный медицинский университет им. И.М Сеченова
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
  • Ставропольская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", (2013 г.)
  • "Лазерные технологии в хирургии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
  • "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • "Пластическая хирургия" (2011 г.)
  • "Детская хирургия" (2013 г.)
Приоритетные направления в работе:
  • общая хирургия;
  • флебология (склерозирование вен, удаление сосудистых звездочек, флебэктомия);
  • герниология (удаление грыж с пластикой грыжевых ворот по новейшим технологиям);
  • удаление гемангиом (в том числе криодеструкция) с косметическим эффектом;
  • детская урология-андрология (лечение варикоцеле, устранение водянки, кист семенного канатика, лечение фимоза).
Все виды пластических (эстетических) операций:
  • эндопротезирование молочных желез биосовместимыми имплантам;
  • удаление имплантов;
  • реэндопротезирование;
  • редукционная маммопластика;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и рубцов с наложением косметического шва (в том числе с использованием радиоволнового скальпеля "Сургитрон");
  • абдоминопластика, в т.ч. с пластикой глубоких структур живота, перемещением пупка;
  • липоаспирация;
  • блефаропластика, устранение грыж век (верхних, нижних век);
  • трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век (удаление жировой грыжи нижнего века из минидоступа, никаких видимых послеоперационных рубцов);
  • субментальная пластика (устранение двойного подбородка);
  • эндоскопический лифтинг верхней трети лица;
  • лифтинг средней трети лица;
  • лифтинг области шеи.