2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Сидаков Максим Темболатович

Сидаков Максим Темболатович

Максим Темболатович очень грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил и проконсультировал. Я довольна!
Ответ клиники
Добрый День Любовь! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Ответ клиники
Та проблема с которой я обращалась к доктору, он сделал всё чтобы ей решить, быстро и ясно. Максим Темболатович хороший специалист, внимательный и говорит, всё только по делу.

⚕️ Сидаков Максим Темболатович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.