3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Сидаков Максим Темболатович

Сидаков Максим Темболатович

Внимательный врач. Это была консультация. Доктор рассказал мне, что было надо.
Отличный доктор. Максим Темболатович всё доходчиво объяснил, предложил два варианта либо удалять, либо лечить зуб. Мне удалили зуб. Я поеду к нему на повторный приём.
Я был на приёме у Максим Темболатовича, он меня хорошо принял, провел осмотр и дал необходимые рекомендации.
7.0
Врач поменял мне пломбу и дал советы. Но мне не понравилось, как доктор провел лечение. Качество работа немного страдает!
Максим Темболатович очень грамотный врач. Он мне всё доступно обьяснил и проконсультировал. Я довольна!
Хороший, спокойный и внимательный врач. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Та проблема с которой я обращалась к доктору, он сделал всё чтобы ей решить, быстро и ясно. Максим Темболатович хороший специалист, внимательный и говорит, всё только по делу.

⚕️ Сидаков Максим Темболатович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.