Сичкарева Татьяна Анатольевна

Сичкарева Татьяна Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сичкарева Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

2009
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2002
Ординатура по специальности "Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Поликлиника Волынской больницы
г. Москва,  ул. Староволынская, д. 10

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была проведена операция по исправлению искривления носовой перегородки и удалению полипа. В итоге ни с тем, ни с другим не справилась. Очень наплевательски относится к пациентам. Крайне не советую.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое за ваш труд! Операция прошла для меня очень легко, за что спасибо Вам, и вашим коллегам. Смело могу порекомендовать этого врача тем, кто решает делать операцию платно.
Неподтверждённый отзыв
Начиная с первой консультации и спустя 1,5 года после удавления миндалин ни разу не пожалела, что обратилась именно к Татьяне Анатольевне. Восстановление после удаления миндалин прошло очень быстро и без осложнений. Теперь живу и радуюсь, что больше не болит горло! Татьяна Анатольевна врач от бога! Огромное спасибо ей и персоналу ЛОР-отделения за заботу во время реабилитации
Неподтверждённый отзыв
У меня новый, работающий нос :) Для профессиональных ЛОР хирургов, мастера своих дел, операции для исправлении носовой перегородки и удаления кистов пузых может и рутинная операция, но для пациента это серьёзное вмешательство, особенно если это III-ей категории сложности. Это моя первая операция и я очень рад что правильно выбрал золотые руки Татьяны Анатольевны Сичкаревы. Мне рекомендовали Волынскую больницу как с лучшими ЛОР хирургов Москвы и после операции я полностью убедился и настоятельно рекомендую Татьяну Анатольевну, которая кроме очевидного выдающего эксперта в ЛОР хирургии, является и замечательном человеком.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, пришел к ней с болью в ухе, оказалось осложнение после гриппа, развился отит, лечение помогло быстро, теперь выполняю рекомендации, советую ее!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук