Воронеж

Стаж 27 лет / Врач первой категории
Приём от 5000 руб.
Приём по адресу
Москва, ул. Мещанская, д. 1/17
Сухаревская (480 м) Цветной бульвар (630 м) Проспект мира (960 м)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Сибирякова Марина Рустамовна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается лечением рецидивирующих инфекций, заболеваний внутренних органов, психосоматических заболеваний, страхов, панических атак. Участник многочисленных семинаров и мастер-классов. подробная информация о враче
Очень приятный доктор, очень хороший, внимательный. У меня одни положительные впечатления. Она назначила мне лечение. Мне всё очень понравилось.
Ниже среднего
Внимательная, очень контактная, грамотная женщина. Мне она понравилась. Я не легкий больной, но остановилась на этом враче и пока я довольна.
Нормально прошел прием. Она всё собрала, записала, потом позвонит по телефону назначит лечение. Она обладает хорошими качествами, мне понравилась. В целом был нормальная атмосфера. Хороший доктор.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самаркандский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Самаркандский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова (1991 г.)
  • "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля. Вегетативно-резонансное тестирование. Биорезонансная терапия", Российский университет дружбы народов
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины (2006 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2013 г.)
  • Рецидивирующие инфекции;
  • заболевания внутренних органов;