Воронеж

Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается лечением рецидивирующих инфекций, заболеваний внутренних органов, психосоматических заболеваний, страхов, панических атак. Участник многочисленных семинаров и мастер-классов. подробная информация о враче
Нормально прошел прием. Она всё собрала, записала, потом позвонит по телефону назначит лечение. Она обладает хорошими качествами, мне понравилась. В целом был нормальная атмосфера. Хороший доктор.
приём в клинике "Сибирякова Марина Рустамовна"
Нормально всё, прекрасно. Я доволен. Марина Рустамовна очень внимательная, спокойная. В общем контакт нашли сразу. Минусы у себя были, а у нее нет. За такой прием всё соответствует.
приём в клинике "Сибирякова Марина Рустамовна"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самаркандский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Самаркандский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова (1991 г.)
  • "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля. Вегетативно-резонансное тестирование. Биорезонансная терапия", Российский университет дружбы народов
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины (2006 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2013 г.)
  • Рецидивирующие инфекции;
  • заболевания внутренних органов;