3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Швецов Михаил Юрьевич

Швецов Михаил Юрьевич

Очень хороший доктор. Михаил Юрьевич меня проконсультировал.
Михаил Юрьевич выдающийся врач! Он очень внимательный и высокой квалификации специалист! Я удовлетворён!
Очень внимательный и хороший доктор. Он назначил мне анализы, исследования и дал рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Компетентный доктор. Он разбирается не только в своем направлении. Врач назначил мне лечение, терапию и выписал направление на обследование.
Квалифицированный, внимательный и высокопрофессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор проконсультировал меня по результатам анализов.
Внимательный и профессиональный доктор. Он очень подробно все изучил, опросил меня, вник в самую суть моей проблемы и назначил дополнительное исследование.
Доктора отличает внимательность, чуткость и тщательность в работе. Он назначил мне анализы и прописал лечение.
Очень внимательный, грамотный и обходительный врач. Он осмотрел меня, изучил анализы, все выяснил, долго побеседовал, доходчиво все объяснил, выслушал и дал советы.
Внимательный врач. Он слушал, как будто знает меня с детства. Доктор посмотрел старые анализы, УЗИ, все проанализировал и назначил адекватное лечение. Я успокоилась.
Михаил Юрьевич квалифицированный, компетентный и профессиональный врач. Он тщательно просмотрел мои документы и опроверг опасения.
Михаил Юрьевич приятный, рассудительный, вразумительный, чёткий и положительный врач. Он просмотрел историю моей болезни и выписал препараты. Я доволен!
Высококвалифицированный и внимательный врач. Он ответил на мои вопросы, всё разъяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный, образованный, грамотный и знающий своё дело. Он рассказал нам всё, что было необходимо и дал советы. Доктор так же выслушал нас и поставил диагноз. Мы выработали дальнейшую стратегию выздоровления.
Очень внимательный и вежливый врач. Он досконально все изучил и дал рекомендации. Я доволен!
Внимательный и обстоятельный специалист высокого уровня. Он углубленно работает с пациентом, не поверхностно, а со всех сторон изучает проблему. Доктор дал ряд направлений на дополнительные обследования и выдал рекомендации в письменном виде. Я вполне удовлетворен и рекомендую всем этого врача!
Хороший, профессиональный и очень внимательный врач. Он вызвал доверие. Доктор доступно объяснил про предполагаемый диагноз, все рассказал, даже нарисовал ситуацию и направил меня на анализы.
Я в восторге! Я такого внимательного специалиста никогда не видела! Он очень простой в обращении и очень хороший врач. Он меня расспросил, просмотрел все выписки,сделал выводы и всё подробно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации и пойду к Михаилу Юрьевичу на повторный приём.
Замечательный доктор. Я первый раз такого встретила! Это был не просто прием, а консультация. Врач все выслушал, профессионально провел осмотр. Все объяснил по каждому отклонению, дал объяснения по лекарствам, проговорил все противопоказания и побочные эффекты.
Юлия Юрьевна приятный и профессиональный доктор. Мы получили консультацию и собираемся проходить обследование.
Михаил Юрьевич очень толковый, знающий и качественный врач. Он проанализировал все анализы, осмотрел меня, проверил давление и назначил дополнительные обследования. Так же доктор скорректировал мне лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста третий год.

⚕️ Швецов Михаил Юрьевич - врач нефролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение хронического гломерулонефрита, поражений почек при системной красной волчанке и других системных заболеваниях соединительной ткани, заболевания почек у пожилых, артериальная гипертония и почки и др. Главный специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • хроническая болезнь почек;
  • гломерулонефрит (патология при которой происходит иммунное поражение почечных клубочков);
  • поражение почек при системных заболеваниях (системная красная волчанка и другие системные заболевания соединительной ткани, васкулиты);
  • гипертоническая болезнь в сочетании с почечной патологией;
  • ишемическая болезнь почек;
  • поражение почек при сахарном диабете;
  • интерстициальный нефрит;
  • пиелонефрит (процесс инфекционно-воспалительного характера, характеризующийся поражением паренхиме почек и чашечно-лоханочной системы;
  • лекарственное поражение почек (поражение, развивающееся на фоне приема тех или иных медикаментозных препаратов);
  • мочекаменная болезнь;
  • амилоидоз почек (патология при которой происходит нарушение обмена веществ, провоцирующие образования такой субстанции как  амилоид, она, в свою очередь, приводит к поражению органов);
  • протеинурия – появление белка в моче;
  • гематурия – появление в моче повышенного количества эритроцитов;
  • артериальная гипертензия неуточненной природы;
  • отеки не ясной природы;
  • боль в области поясницы, обусловленной заболевания почек;
  • почечная недостаточность;
  • нефропротективная терапия – лечение, направленное на торможение прогрессирования хронической болезни почек и сохранение их функции;
  • поражение почек и беременность.
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50