3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Швец Дмитрий Александрович

Швец Дмитрий Александрович

Доктор очень внимательный. Он выслушал мою проблему и дал советы для её решения.
Внимательный, хороший и адекватный врач. Он комплексно подошёл к моей проблеме и собрал анамнез. Я довольна!
Я очень довольна приемом, профессионализмом доктора и его отношением к пациентам! Он знает все тонкости в своей профессии и вызывает доверие. Врач вдумчиво выслушал все пожелания, объективно оценил картину, дал информацию, которая касалась только меня и не навязывал никаких лишних услуг. Специалист толково, доходчиво и серьезно все описал. Я следую его рекомендациям.

⚕️ Швец Дмитрий Александрович - врач трихолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Комплексные программы по коррекции эстетических недостатков и возрастных изменений кожи (Anti-age). Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский Институт усовершенствования врачей
2003
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский военно-медицинский институт
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт
2016
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2020
Врач-косметолог, Клиника терапевтической косметологии "Miderm"
2018-2020
Врач-косметолог, HBP-Clinic
2006-2017
Заместитель начальника центра, Центр военно-врачебной экспертизы
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний, пост инъекционных осложнений;
  • Эстетическая ботулинотерапия (инъекции препаратов Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс для коррекции гиперактивности мышц, лечения гипергидроза);
  • Мезотерапия, биоревитализация, биорепарация кожи лица и тела;
  • Плазмолифтинг (инъекции препаратов на основе аутологичной плазмы, богатой тромбоцитами);
  • Контурная пластика лица (коррекция формы и объема губ, коррекция формы подбородка, скуловой области, периорбитальной области, лба, векторный лифтинг) филлерами;
  • Интимная контурная пластика;
  • Коррекция эстетических недостатков лица и тела мезонитями (тредлифтинг);
  • Безоперационный липолиз;
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • Пиллинги, чистки кожи;
  • Массаж лица;
  • Квантовые и лазерные методики (фотоомоложение, фотокоагуляция, коррекция гиперпигментации, фотоэпиляция, лазерная биоревитализация, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка);
  • Ударно-волновая терапия при целлюлите и для подтяжки кожи.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1