Шведовский Евгений Феликсович
на основе 1 отзыва

Шведовский
Евгений Феликсович

Нейропсихолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр здоровья и развития имени Святителя Луки»
8 (499) 116-78-64

⚕️ Шведовский Евгений Феликсович - врач нейропсихолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. подробная информация о враче
Доктор замечательный. Нас удовлетворило. Спасибо большое! Мы довольны консультацией, и ребенок доволен общением. Мы были приятно удивлены данным специалистом.
, , приём в клинике "Центр здоровья и развития имени Святителя Луки"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Московский государственный психолого-педагогический университе (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейропсихолог", Научный центр психического здоровья, лаборатория клинической психологии (2017 г.)
  • "Психологическая профилактика социальных рисков", Московский государственный психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза", ЦПМСС «Взаимодействие» (2014 г.)
  • "Современные подходы к терапии шизофрении", Городская психиатрическая больница № 7 имени академика И.П. Павлова (2017 г.)
  • "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра", Московский государственный психолого-педагогический университет (2017 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.