Шведов Александр Михайлович
Превосходный врач

Шведов
Александр Михайлович

Психолог, Психотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м) Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41

⚕️ Шведов Александр Михайлович - врач психолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания), семейное консультирование, семейную психотерапию. подробная информация о враче
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Доктор умеет расположить к себе, он дал мне дальнейшие рекомендации. Я буду ещё к нему обращаться.
Все потрясающе! Мне все понравилось! Обязательно приду еще раз на прием. Александр Михайлович очень открытый, не навязчивый, заинтересованный.
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский гештальт институт
  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1985 г.)
  • "Реабилитация зависимостей", Международный институт здоровья САЛЮС
  • "Психотерапия, медицинская психология, сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Психотерапия" (2011 г.)
  • Психолог, Российско-американский центр "Выздровления" (1994-2000 гг.)
  • Руководитель реабилитационной программы (2000-2001 гг.)
  • Руководитель реабилитационной программ, Центр "Рекавери" (2001-2008 гг.)
  • Коррекция невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания);
  • семейное консультирование;
  • семейная психотерапия.