2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шведов Александр Михайлович

Шведов Александр Михайлович

Хороший, добрый и внимательный доктор с которым легко разговаривать. Врач меня выслушал, помог найти альтернативу, предположил откуда такое состояние, сказал много умных враз и с чем связаны мои психозы. Прием мне очень понравился. После того как мы с ним поговорили, мне стало легче.
Высококлассный, участливый и внимательный специалист. Если потребуется, то я обращусь к доктору повторно!
Внимательный, вежливый и общительный доктор с желанием помочь. Я приходил к психотерапевту, а было такое ощущение, что попал к психологу. Он не выписал никаких лекарств, был только разговор.
Александр Михайлович специалист хорошего уровня. Он меня проконсультировал. Я могу порекомендовать данного доктора!
Хороший, опытный и понимающий врач. Он дал мне рекомендации, которые пригодились.
3.0
Ниже среднего
Мне совершенно не понравился прием! Доктор не вошел в мою ситуацию и не помог! С его стороны были какие - то насмешки. Специалист не сказал ничего конкретного и полезного. Это просто выброшенные деньги!
Александр Михайлович внимательный врач. У меня было только одно посещение, но я продолжу посещения их.
Сразу видно, что врач заинтересованный, профессиональный с широким кругозором. Он дал мне высказаться, спросил была ли я когда - то на приеме у психотерапевта, понимаю ли я, как все проходит. Как только доктор понял, что я уже имею опыт, начал обсуждать проблему без вводной части.
Александр Михайлович отличный, доброжелательный, хороший и открытый врач. Спасибо доктору! Я продолжу работать с ним!
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Доктор умеет расположить к себе, он дал мне дальнейшие рекомендации. Я буду ещё к нему обращаться.
Все потрясающе! Мне все понравилось! Обязательно приду еще раз на прием. Александр Михайлович очень открытый, не навязчивый, заинтересованный.
Мне все понравилось. Доктор хороший, очень профессиональный подход, он мне помог. Я осталась довольна.

⚕️ Шведов Александр Михайлович - врач психолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания), семейное консультирование, семейную психотерапию. Подробная информация о враче

• Коррекция невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания);
  • семейное консультирование;
  • семейная психотерапия.