2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Шведов Александр Михайлович

Шведов Александр Михайлович

Александр Михайлович внимательный врач. У меня было только одно посещение, но я продолжу посещения их.
Сразу видно, что врач заинтересованный, профессиональный с широким кругозором. Он дал мне высказаться, спросил была ли я когда - то на приеме у психотерапевта, понимаю ли я, как все проходит. Как только доктор понял, что я уже имею опыт, начал обсуждать проблему без вводной части.
Александр Михайлович отличный, доброжелательный, хороший и открытый врач. Спасибо доктору! Я продолжу работать с ним!
Александр Михайлович очень приятный человек, с которым мне просто интересно поговорить, участливый и заинтересованный специалист. Я уже не первый врач у доктора и получил некое понимание и прилив сил.
Доктор умеет расположить к себе, он дал мне дальнейшие рекомендации. Я буду ещё к нему обращаться.
Все потрясающе! Мне все понравилось! Обязательно приду еще раз на прием. Александр Михайлович очень открытый, не навязчивый, заинтересованный.
Мне все понравилось. Доктор хороший, очень профессиональный подход, он мне помог. Я осталась довольна.

⚕️ Шведов Александр Михайлович - врач психолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания), семейное консультирование, семейную психотерапию. Подробная информация о враче

• Коррекция невротических расстройств, зависимости (алкоголизм, игромания, наркомания);
  • семейное консультирование;
  • семейная психотерапия.