14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Шварцман Иветта

Шварцман Иветта

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Стоматолог-имплантолог Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-имплантолог · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шварцман Иветта - врач стоматолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Стоматолог-гигиенист. Проводит процедуры, такие как AirFlow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта.

1993
Диплом по специальности "Стоматология", Университет TUFTS в Бостоне
1984
Диплом по специальности "Стоматология", Рижский медицинский институт

1995
"стетическая и нейромышечная стоматология ", Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies

• Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.
Проводит следующие манипуляции:
  • airflow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.

Бостонский институт эстетической медицины
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1
Раменки (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо Иветте Шварман за мою новую улыбку! Не могу налюбоваться на себя в зеркале, все говорят, что выгляжу прекрасно и все время улыбаюсь, но никто не догадывается, что это виниры! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет