8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
от 1 500 ₽
2000
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Ниже среднегоНа приёме доктор провёл поверхностный визуальный осмотр и консультацию, выписал лечение. Врач вписал в заключение технически сложную процедуру, требующую предварительной подготовки - ректороманоскопию, которую не проводил, и я за неё заплатила, так как впервые была у подобного врача и не знала всех терминов. Только после я погуглила название и поняла, что врач меня обманул. Также он вписал в выписку услуги, входящие в базовый осмотр, которых на приёме не делал, и сказал, что, чтобы он мог сказать мне что-то конкретное, нужно дополнительно заплатить. Я очень разочарована приёмом.Медстайл эффект на Достоевской
Ниже среднегоМне очень не понравился прием, все было очень быстро. Доктор мне сказал, что на днях увольняется и лечить меня ему смысла нет. Повторно обращаться к данному специалисту не буду.Медицинский центр К+31 Петровские ворота
ОтличноЭтого специалиста нам посоветовали при записи, у него хорошие отзывы и он давно работает. Григорий Григорьевич сделал процедуру снятия ногтя на приеме, все в порядке. Только почему-то обезболивающее не выписал, анестезия прошла и появились очень сильные боли.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноВсе прошло хорошо. По итогу консультации врач сделал мне УЗИ вен. Специалиста я выбрала по стоимости, было дешевле. При необходимости я обращусь повторно к Григорию Григорьевичу.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам, по опыту работы и по территориальному признаку. Мне понравилось, как прошел прием. Очень чуткий врач. Доктор подсказал, что делать, дал рекомендации и советы. Выписал, что принимать и чем мазать. Я ушла с информацией и довольная. Планирую повторно к нему обращаться.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноЯ приехала раньше, врач смог принять меня пораньше. Врачом я очень довольна. Консультация профессиональная, качественная. Договорились о дальнейшей встрече. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноЯ уже 4 года лечусь у Григория Григорьевича, поэтому прием прошел как обычно квалифицированно, внимательно. По итогу врач все мне понятно объяснил и назначил лечение, Я доверяю данному доктору. Приняли меня вовремя. Рекомендую хирурга, видно, что он профессионал.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноЭтого доктора я нашла в интернете. Прием прошел очень хорошо, мы довольны. Времени нам уделили достаточно. Врач провел осмотр, ответил на все вопросы и вызвал другого специалиста. Всё было понятно. Нам нужна операция. Мы сдали анализы. Будем повторно к нему обращаться.Поликлиника №6 им. Г. Е. Порхачевой
ОтличноНа приеме врач провел осмотр, все деликатно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Григорий Григорьевич деликатный, внимательный и вежливый. Выбрала доктора по рекомендации своих знакомых.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноВсе прошло нормально, врач мне понравился. Григорий Григорьевич знает свое дело, объясняет все доступно. Прием длился около двадцати минут, за это время врач меня опросил, предоставил всю необходимую информацию по лечению. Повторно обращусь и порекомендую специалиста, так как остались положительные эмоции,Поликлиника №6 им. Г. Е. Порхачевой
ОтличноОчень вежливый врач, все хорошо объяснил, хорошо осмотрел, я довольна. Также он успел дать рекомендации, поменять повязку, потому что я приходила с ожогом, ответить на мои вопросы. По времени прием длился нормально, не мало. Скорее всего, мне придется идти повторно. Этого специалиста я готова порекомендовать.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноОбщался врач со мной уважительно. Григорий Григорьевич четко объяснил мне причины заболевания, плохого самочувствия, назначил лечение и направил куда нужно. Я осталась довольна!Поликлиника №6 им. Г. Е. Порхачевой
ОтличноВнимательный и вежливый специалист. Он изучил историю моей болезни. Доктор внимательно осмотрел меня, провел УЗИ диагностику и дал рекомендации по лечению. Далее направил по другим врачам.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноПриём прошёл замечательно. Но я хотела процедуру пройти день в день, так как у меня очень маленький срок пребывания в Москве, но не получилось. Но это не по вине врача, а потому что нужно сдать анализы. Врач так же провел осмотр, диагностику и проконсультировал меня. Я бы обратилась повторно к данному специалисту, так как мне очень понравился приём.Медстайл эффект на Достоевской
ХорошоДоктор меня осмотрел и сказал какие принимать лекарства. Я был у этого специалиста только в другой клинике.Медстайл эффект на Достоевской
ХорошоПрием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Профессиональный и деликатный доктор. Лишнего не говорил. Услуги сильно не навязывал. Врач провел осмотр, назначил анализы и всё рассказал. Мы с ним обсудили план. С результатами анализов приду на повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.Медстайл эффект на Достоевской
ОтличноДовольно опытный, хороший и вежливы доктор. Мне понравился врач.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноОтличный, профессиональный врач. Уделил мне много внимания. Доктор рассказал о всех проблемах, которые у меня есть. Я получил тот результат, который хотел и узнал еще одного классного специалиста. Наверное, обращусь к нему повторно. Рекомендую.Медицинский центр К-Медицина
Ниже среднегоНа приёме мне не понравилось, то что доктор провёл не полный опрос и осмотр, настоятельно рекомендовал сделать операцию у них в клинике. К этому специалисту я бы не обратился повторно.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноОтзыв положительный, доктор мне очень понравился. Он хорошо объясняет, и специалист тоже, мне кажется, хороший. Прием длился минут сорок. Был осмотр, и врач объяснял насчет болезни, насчет того, как лучше лечить. Он дал мне рекомендации и сказал, что еще надо дообследоваться, потому что я не подготовленная пришла, был первый прием. Я должна записаться к нему, и другое обследование пройти, подготовиться. Также мне были назначены лекарства. Доктор дал бумагу, где напечатан диагноз, как пить лекарства и как подготовиться, какие анализы сдать. Надо определиться, чтобы я могла время найти и записаться на повторный прием.Медицинский центр К-Медицина

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях.Подробная информация о враче
Хирург
      Панариций
      Фиброма
      Флегмона
  • 2012
    Интернатура по специальности "Проктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2009
    Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский государственный медицинский Университет
  • 2000
    Интернатура по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет
  • 1991
    Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт
  • 2022
    "Колопроктология"
  • 2019
    "Эндоскопия"
  • 2018
    "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2017
    "Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    "Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    "Эстетическая флебология", Российское общество хирургов
  • 2016
    "Освоение техники внутрисуставных инъекций", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2016
    "Амбулаторный приём до и после операции", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2013
    "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2012
    "Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2008
    "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации
  • 2007
    "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2004
    "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2002
    "Колопроктология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2000
    "Актуальная флебология", Государственный медицинский университет
  • 1999
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1990
    "Методики фибро-гастро-дуоденоскпопии, колоноскопии", Республиканский онкологический диспансер
  • 2017
    Врач проктолог, хирург, эндоскопист, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
  • 2010-2017
  • 1991-1994
    Врач-хирург, Городская больница № 1
    Джезказган
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации Российского общества колоректальных хирургов.
  • Член ассоциации флебологов России.
Специализация и профессиональные навыки:
  • Гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.
Варикозная болезнь нижних конечностей:
  • допплерография сосудов нижних конечностей;
  • слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;
  • пенное склерозирование вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);
  • лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.
Заболевания колоректальной области:
  • склерозирование, лазерная коагуляция и латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов по контролем допплера;
  • все виды оперативного лечения при геморрое 4 степени с использованием ультразвуковых ножниц;
  • лечение и оперативные пособия при трещинах прямой кишки;
  • операции при эпителиальных копчиковых ходах;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки, пластические операции при свищах прямой кишки.
Оперативное лечение грыж:
  • все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);
  • желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);
  • удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;
  • пластика вросшего ногтя;
  • введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.
Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Стоимость приема: 1 500 ₽2000