Чуйко Григорий Григорьевич

Григорий Григорьевич

Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 1500 -25% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м) Новослободская (990 м) Цветной бульвар (1 км)
8 (499) 519-39-98

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. подробная информация о враче
Доктор внимательный и добрый. Он спросил о самочувствии, провел колоноскопию, прописал лечение свечи и мазь.
Плохо
Врач крайне не дружелюбно был настроен. Всё время ругался, подводя к тому, что нужно сделать более дорогую операцию. Хотя изначально говорил о том, что это вообще не его профиль. На более дорогую я не согласилась, так как финансы к этому не располагали. В процессе начал еще запугивать негативными последствиями, негативнейшими, я бы сказала. Анестезия меня отпустила сразу после перевязки. Наверное, очень качественная была. Даже после таблетки обезболивающего меня всю трясёт от боли. А откуда столько крови, мне даже представить страшно. Ни за что больше не пойду к этому врачу.
Плохо
К врачу обратилась предварительно прочитав много хороший отзывов, так вот решила оставить и свой чтобы люди не тратили не время, не деньги. После осмотра врач не смог мне толком поставить диагноз и назначить лечение. Постоянно плавал , проводил непонятные антологии геморроя и ангины. В итоге было предложено либо сделать операцию либо сидеть в тазике с ромашкой по 20 минут. Очень много перебивал , говорил чушь не по делу. на следующий день обратилась к другому врачу где поставили точный диагноз, назначили лечение. Хуже врача чем Чуйко трудно найти. Администрация в клинике хорошая , девочки нашли пустой кабинет , чтобы я спокойно покорила ребенка , спасибо.
Ответ клиники
Спасибо за обратную связь. В ближайшее время с Вами свяжется главный врач, для более детального уточнения и дальней дальнейшего решения проблемы.
Очень вежливый, умный, понятливый доктор с большим опытом и знающий свое дело! Он нам сразу все обьяснил и хорошо нас принял. Врач провел небольшую операцию и сделал все, что нужно. Мы остались довольны.
Не умеет слушать, но обследование провел хорошо. Отправил к двум врачам, которые оказались не связаны с моей проблемой. Посещение врачей по рекомендации не дало результатов, так как оба рекомендованных сказали, что моя проблема не связана с ними.
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Внимательный врач со стажем, но немного жесткий. Он осмотрел меня, но больно, потому что уже было воспаление. Доктор выписал лечение, таблетки и сказал прийти через неделю.
Положительный доктор по первому впечатлению. Он принял меня вовремя, не навязывал дополнительные услуги, если они не требовались и проконсультировал меня.
Я у этого доктора не первый раз, около пол года у него наблюдаюсь. Доктор хороший и внимательный. Назначил после некоторого лечения и перерыва встречу. Посмотрел мои болячки и соответственно назначил ряд лекарств и процедур.
Очень внимательный и замечательный доктор, внимательное отношение, глубокий анализ, четкость, конкретность и все по существу. Он сразу нашел причину в течение двух минут, все конкретно по полкам разложил, предложил сразу решение вопроса, написал, что делать Мне его порекомендовали, и я его тоже рекомендую. Я в восторге!
7.0
Вполне хороший, внимательный врач, соответствует своему статусу. Он мне дал выписку, где написано, что купить и как пользоваться.
Плохо
Удивлен, почему этот "доктор" еще работает. Один раз был у него. 2 минуты обследования, приговор сразу, на 2 операции на 120000 рублей. После, был еще у двух врачей-сказали что, развести хотели, резать никто не стал. История была менее года назад. Чувствую себя отлично. Делайте выводы, может он кому то и проявляет свою честность и порядочность. Просто будьте бдительны и имейте ввиду, если подобное повторится, исследуйтесь у других врачей после него... Всех благ!!!
Хороший прием, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и порекомендовал мне правильное лечение.
Компетентный и грамотный специалист с чувством юмора. На приеме врач прекрасно сделал все необходимые процедуры и назначения дал, курс лечения прописал, сам интересовался, все ли мне понятно. Доктор мне замечательно помог!
Доктор назначил УЗИ и анализы, направил к кардиологу и выписал лечение. Мы придем на повторный прием. Григорий Григорьевич - ответственный и опытный врач.
Я на приеме получил не совсем то, что хотел. Доктор нашел у меня хроническое заболевание, а по поводу той проблемы, с которой я пришел к нему, перенаправил меня к другому специалисту.
Приветливый и профессиональный врач! На приеме все было кратко и лаконично, доктор оперативно принял решения, доступно все объяснил, провел глубокий анализ с проникновением и по его рекомендации я решился на операбельное решение моей проблемы у этого врача, лечение впереди. У меня нет никаких претензий к этому доктору.
Прием прошел положительно. Я выбирал доктора по отзывам и по стажу работы. Григорий Григорьевич профессиональный и опытный доктор. Он провел осмотр, выявил болезнь, грамотно проконсультировал и выписал лекарства. Приду на повторный прием.
Врач меня осмотрел, сказал, что по его части все хорошо, порекомендовал обратиться к кардиологу и сделать узи сосудов. Все было кратко и по делу. Григорий Григорьевич хороший специалист.
5.0
Мне не очень понравилось. Доктор слишком явно показывал, что ему нужны деньги, а мое здоровье не очень интересно, так что у нему больше не пойду. Он сказал, что для постановки диагноза нужен еще осмотр, и с 1300 цена выросла до 4000, потом назначил операцию за сто тысяч рублей. У другого специалиста я выяснил, что операция не нужна, можно вполне обойтись процедурой. Смешанные чувства, я не могу сказать, что врач - не профессионал, он опытный, но мне совсем не понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский государственный медицинский Университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • "Методики фибро-гастро-дуоденоскпопии, колоноскопии", Республиканский онкологический диспансер (1990 г.)
  • "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Актуальная флебология", Государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Колопроктология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (2004 г.)
  • "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации (2008 г.)
  • "Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2013 г.)
  • "Амбулаторный приём до и после операции", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2016 г.)
  • "Эстетическая флебология", Российское общество хирургов (2016 г.)
  • "Освоение техники внутрисуставных инъекций", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2016 г.)
  • "Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2017 г.)
  • "Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2017 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2018 г.)
  • Врач-хирург, Городская больница № 1, город Джезказган (1991-1994 гг.)
  • Заведующий эндоскопическим отделениемим отделением, Поликлиника Академии наук, город Москва (1994-1997 гг.)
  • Врач-хирург, врач-эндоскопист, Городская клиническая больница № 52, город Москва (1997-2001 гг.)
  • Врач-хирург, ЦКБ Метрополита Святителя Алексия, город Москва (2001-2005 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница № 24, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-хирург, Поликлиника № 2 ГУВД МСЧ, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач-хирург, Поликлиника № 175, город Москва (2010-2017 гг.)
  • Врач проктолог, хирург, эндоскопист, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации Российского общества колоректальных хирургов. Член ассоциации флебологов России.
Специализация и профессиональные навыки:
  • Гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.
Варикозная болезнь нижних конечностей:
  • допплерография сосудов нижних конечностей;
  • слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;
  • пенное склерозирование вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);
  • лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.
Заболевания колоректальной области:
  • склерозирование, лазерная коагуляция и латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов по контролем допплера;
  • все виды оперативного лечения при геморрое 4 степени с использованием ультразвуковых ножниц;
  • лечение и оперативные пособия при трещинах прямой кишки;
  • операции при эпителиальных копчиковых ходах;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки, пластические операции при свищах прямой кишки.
Оперативное лечение грыж:
  • все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);
  • желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);
  • удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;
  • пластика вросшего ногтя;
  • введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.