14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»

г. Москва 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. Подробная информация о враче

Геморрой
Панариций
Фиброма
Флегмона

2012
Интернатура по специальности "Проктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2009
Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский государственный медицинский Университет
2000
Интернатура по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет
1991
Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт

2018
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2017
"Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Эстетическая флебология", Российское общество хирургов
2016
"Освоение техники внутрисуставных инъекций", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2016
"Амбулаторный приём до и после операции", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2013
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2012
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
2009
"Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации
2007
"Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей
2004
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2002
"Колопроктология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
"Актуальная флебология", Государственный медицинский университет
1999
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
"Методики фибро-гастро-дуоденоскпопии, колоноскопии", Республиканский онкологический диспансер

2017
Врач проктолог, хирург, эндоскопист, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2010-2017
1991-1994
Врач-хирург, Городская больница № 1
Джезказган

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации Российского общества колоректальных хирургов.
Член ассоциации флебологов России.

Специализация и профессиональные навыки:
  • Гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.
Варикозная болезнь нижних конечностей:
  • допплерография сосудов нижних конечностей;
  • слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;
  • пенное склерозирование вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);
  • лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.
Заболевания колоректальной области:
  • склерозирование, лазерная коагуляция и латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов по контролем допплера;
  • все виды оперативного лечения при геморрое 4 степени с использованием ультразвуковых ножниц;
  • лечение и оперативные пособия при трещинах прямой кишки;
  • операции при эпителиальных копчиковых ходах;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки, пластические операции при свищах прямой кишки.
Оперативное лечение грыж:
  • все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);
  • желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);
  • удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;
  • пластика вросшего ногтя;
  • введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.

Замечательный доктор, компетентный, знающий. Григорий Григорьевич установил диагноз: варикоз 1 степени и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Прием был прекрасный, я давно не встречала таких врачей. Доктор провел осмотр моих ног, правильно оценил мою ситуацию, поставил диагноз. Дал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям, выписал лекарства. Григорий Григорьевич очень внимательный, грамотный специалист. При необходимости я бы рекомендовала своим знакомым доктора.
Хороший врач, с чувством юмора. Осмотр прошел быстро и качественно, но дорого. Григорий Григорьевич направил меня к другому доктору, так как мой вопрос оказался не по его области. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Григорий Григорьевич - большой профессионал. На приеме доктор уделил мне достаточно времени, я бы сказал, даже чрезмерно, все понятно объяснил, мы с ним договорились о дальнейшем лечении. Все прошло замечательно, мне очень понравилось.
Доктор очень приятный в общении человек. Квалифицированный, адекватный и профессиональный врач. Максимально внимательный и все доступно пояснил. Григорий Григорьевич решил мою проблему, он провел операцию.
Доктор на приеме объяснил, что мы пришли немного не по адресу, нам надо сначала к другому специалисту и уже потом к нему. По своей теме он посмотрел все что мог , провел осмотр. Врач очень конкретный, без сантиментов, все было по делу и четко, уверенный в себе. Обратимся повторно к данному специалисту.
6.0
Доктор серьезный, внимательный, но он показался мне резким, это мне не понравилось. Врач как будто куда-то спешил, он меня посмотрел, сказал, что нужно делать, назначил операцию. Мне она показалась дорогостоящей по сравнению с рыночными ценами, не совсем нужной и не подходящей для меня. У каждого свой метод лечения и решения проблем, у этого специалиста такой, и кому-то он подойдет. Потом я обратился к другому доктору, и у него мне понравилось больше.
Доктор достаточно быстро меня принял, всё объяснил, рассказал, что мне делать дальше и назначил дальнейшее обследование. Врач внимательный, вежливый, корректный, уверенный в себе. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен. Выбрал данного специалиста, опираясь на его стаж и отзывы о нём.
Прошло хорошо,объяснили как лечить ,что надо и не надо делать
Доктор произвел все необходимые манипуляции и осуществил осмотр. Считаю, что Чуйко Григорий Григорьевич определённо профессионал своего дела, говорил кратко и по делу. В случае такой необходимости, обратился бы к нему повторно.
В принципе, прошло все хорошо, что требовалось от доктора, он сделал, доступно донес информацию. Специалист уверенный и внимательный. Провел осмотр, исключил важные факторы, направил к следующим специалистам по данному вопросу. Так же сделал назначения по профилактике.
Врач сделал мне УЗИ и дал назначения. Все прошло хорошо. Хороший и внимательный доктор. Он не заставляет нервничать, а наоборот успокаивает. Специалист рассказывал о том, что показывал. Мне понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я бы обратилась к нему повторно, потому что меня устроил результат его назначений.
Все прекрасно прошло. Доктор нас принял, осмотрел внимательно, выслушал. Назначил хорошее лечение, объяснил как себя вести, как принимать лекарство. Мне уже намного легче. Врач добродушный, внимательный, приятный человек.
2.0
Плохо
Я не доволен приёмом. Мне сказали, что я должен отдельно был доплатить, чтобы меня осмотрели с помощью какой-то трубы. Врач что-то напевал пока меня осматривал и вел себя слишком фамильярно. Мне это не понравилось! Написано, что он большой специалист, но он даже не смог ответить на мой вопрос по поводу геля, хотя это касалось непосредственно зоны лечения. Врач в выписке даже не написал мне чем заживлять рану. Я вышел из клинику и заметил, что там ничего не написано. Вернулся к врачу и попросил мне все написать. Доктор сказал, что забыл. Я бы не обратился к нему повторно из - за его поведения.
Доктор внимательный и хороший. Он провел осмотр, всё написал мне, проконсультировал и ответил на задаваемые вопросы.
Ничего кардинального не было. Врач позитивный, хороший, с опытом. Была проведена консультация. Доктор всё понятно объяснил, был внимательным. Я качеством приёма доволен. Мог бы порекомендовать специалиста.
1.0
Плохо
Я пришёл заранее, а врач уже ушел. Лечение у этого доктора бесполезно, после него я пошёл к другому. Так же этот врач сказал, что нужны другие обследования, а мой доктор сказал, что они не нужны.
Профессиональный доктор. Он нам все содержательно объяснил, показал и сделал назначение. Врач также попросил нас позвонить и рассказать о данных анализов. Специалист сказал, что надо еще встретиться. Я бы сама к нему обратилась. Мы остались довольны и обрадовались, что ничего не подтвердилось!
Доктор очень хороший, доброжелательный и профессиональный. У него большой опыт работы.
Коммуникабельный, внимательный и профессиональный доктор. Он решил мою проблему, с которой я обратился.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23 г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 8 (499) 519-39-98

Сафарова А. В.

Проктолог · · 9 лет