Чуйко Григорий Григорьевич - флеболог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Флеболог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист, Колопроктолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. подробная информация о враче
Прием прошел положительно. Я выбирал доктора по отзывам и по стажу работы. Григорий Григорьевич профессиональный и опытный доктор. Он провел осмотр, выявил болезнь, грамотно проконсультировал и выписал лекарства. Приду на повторный прием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач меня осмотрел, сказал, что по его части все хорошо, порекомендовал обратиться к кардиологу и сделать узи сосудов. Все было кратко и по делу. Григорий Григорьевич хороший специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Мне не очень понравилось. Доктор слишком явно показывал, что ему нужны деньги, а мое здоровье не очень интересно, так что у нему больше не пойду. Он сказал, что для постановки диагноза нужен еще осмотр, и с 1300 цена выросла до 4000, потом назначил операцию за сто тысяч рублей. У другого специалиста я выяснил, что операция не нужна, можно вполне обойтись процедурой. Смешанные чувства, я не могу сказать, что врач - не профессионал, он опытный, но мне совсем не понравилось.