2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Чуйко Григорий Григорьевич

Чуйко Григорий Григорьевич

Внимательный и грамотный доктор. Он мне посоветовал сдать анализы, дал рекомендации, назначил лечение и прописал лекарства.
Очень спокойный, обстоятельный, профессиональный, опытный и деликатный врач. Он назначил мне препараты для снятия местного воспаления. Я пойду к доктору повторно!
Доктор помог в решение моего вопроса. Он понравился мне своей компетенцией профессионализмом и чувством юмора.
Хороший врач, доброжелательный, весёлый. Пальцами управляет умело)))) Консультирует подробно. Если придется, в следующий раз поеду к нему.
Плохо
Я ждал врача 30 минут. Я так же не получил толком никаких рекомендаций. Я остался недоволен!
Хороший и компетентный доктор. Он понимает о чем говорит и не настаивает на операциях. Специалист предложил мне лечение. Я еще пойду к нему на прием!
Профессиональный врач. Он внимательно отнесся ко мне, поставил диагноз, четко, понятно все рассказал и по ДМС определил меня на лечение.
5.0
Григорий Григорьевич осмотрел меня и предложил варианты решения вопроса. Я остановился на варианте оперативного вмешательства. Доктор назвал мне цену, я соответственно сказал, что хотел бы вернуться к предыдущему предложенному варианту. Его это невероятно возмутило и он отказался выполнять мне операцию. Врач провел себя крайне странно, я бы не назвал это профессиональным поведением. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Прием прошел быстро и оперативно. Доктор достаточно понятно объяснил человеку несведущему в медицинских делах. Все было четко и конкретно! Соотношение цены и качества меня устроило! Я остался доволен!
Сам приём отличный, врач видно что квалифицированный, опытный и прямолинейный. Доктор рассмотрел мой вопрос и озвучил цену. Цена оказалась дороговатой, это единственное что меня не устроило.
Григорий Григорьевич опытный врач. Он поставил мне диагноз и выписал мне только нужные анализы. Доктор назначил лечение, которое мне уже помогает.
Доктор внимательный и добрый. Он спросил о самочувствии, провел колоноскопию, прописал лечение свечи и мазь.
Плохо
Врач крайне не дружелюбно был настроен. Всё время ругался, подводя к тому, что нужно сделать более дорогую операцию. Хотя изначально говорил о том, что это вообще не его профиль. На более дорогую я не согласилась, так как финансы к этому не располагали. В процессе начал еще запугивать негативными последствиями, негативнейшими, я бы сказала. Анестезия меня отпустила сразу после перевязки. Наверное, очень качественная была. Даже после таблетки обезболивающего меня всю трясёт от боли. А откуда столько крови, мне даже представить страшно. Ни за что больше не пойду к этому врачу.
Плохо
К врачу обратилась предварительно прочитав много хороший отзывов, так вот решила оставить и свой чтобы люди не тратили не время, не деньги. После осмотра врач не смог мне толком поставить диагноз и назначить лечение. Постоянно плавал , проводил непонятные антологии геморроя и ангины. В итоге было предложено либо сделать операцию либо сидеть в тазике с ромашкой по 20 минут. Очень много перебивал , говорил чушь не по делу. на следующий день обратилась к другому врачу где поставили точный диагноз, назначили лечение. Хуже врача чем Чуйко трудно найти. Администрация в клинике хорошая , девочки нашли пустой кабинет , чтобы я спокойно покорила ребенка , спасибо.
Очень вежливый, умный, понятливый доктор с большим опытом и знающий свое дело! Он нам сразу все обьяснил и хорошо нас принял. Врач провел небольшую операцию и сделал все, что нужно. Мы остались довольны.
Не умеет слушать, но обследование провел хорошо. Отправил к двум врачам, которые оказались не связаны с моей проблемой. Посещение врачей по рекомендации не дало результатов, так как оба рекомендованных сказали, что моя проблема не связана с ними.
Необыкновенный, внимательный, позитивный, терпеливый доктор и человек с хорошим чувством юмора. Просто, чудо! Он лечит не только своими знания, руками и опытом, но и атмосферой, что встречается не так часто. Специалист пошел мне навстречу, учел мое эстетическое беспокойство, прислушался к моим пожеланиям и удалил липому. Огромная благодарность врачу и его мед. сестре!
Внимательный врач со стажем, но немного жесткий. Он осмотрел меня, но больно, потому что уже было воспаление. Доктор выписал лечение, таблетки и сказал прийти через неделю.
Положительный доктор по первому впечатлению. Он принял меня вовремя, не навязывал дополнительные услуги, если они не требовались и проконсультировал меня.
Я у этого доктора не первый раз, около пол года у него наблюдаюсь. Доктор хороший и внимательный. Назначил после некоторого лечения и перерыва встречу. Посмотрел мои болячки и соответственно назначил ряд лекарств и процедур.

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • Гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.
Варикозная болезнь нижних конечностей:
  • допплерография сосудов нижних конечностей;
  • слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;
  • пенное склерозирование вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);
  • лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.
Заболевания колоректальной области:
  • склерозирование, лазерная коагуляция и латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов по контролем допплера;
  • все виды оперативного лечения при геморрое 4 степени с использованием ультразвуковых ножниц;
  • лечение и оперативные пособия при трещинах прямой кишки;
  • операции при эпителиальных копчиковых ходах;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки, пластические операции при свищах прямой кишки.
Оперативное лечение грыж:
  • все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);
  • желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);
  • удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;
  • пластика вросшего ногтя;
  • введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23