3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Чуйко Григорий Григорьевич

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»

г. Москва 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Проктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2009
Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский государственный медицинский Университет
2000
Интернатура по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет
1991
Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт

2018
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2017
"Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Эстетическая флебология", Российское общество хирургов
2016
"Освоение техники внутрисуставных инъекций", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2016
"Амбулаторный приём до и после операции", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2013
"Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
2012
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
2009
"Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации
2007
"Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей
2004
"Эндоскопия", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
2002
"Колопроктология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
"Актуальная флебология", Государственный медицинский университет
1999
"Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
"Методики фибро-гастро-дуоденоскпопии, колоноскопии", Республиканский онкологический диспансер

2017
Врач проктолог, хирург, эндоскопист, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2010-2017
1991-1994
Врач-хирург, Городская больница № 1
Джезказган

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации Российского общества колоректальных хирургов.
Член ассоциации флебологов России.

Специализация и профессиональные навыки:
  • Гастроскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, эндоскопические полипэктомии из толстой и прямой кишки.
Варикозная болезнь нижних конечностей:
  • допплерография сосудов нижних конечностей;
  • слерозирование сосудистых звездочек, вен нижних конечностей;
  • пенное склерозирование вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомии (операции на венах нижних конечностей из мини разрезов);
  • лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • эндоскопическая диссекция перфорантных вен при трофических нарушениях кожи при варикозной болезни.
Заболевания колоректальной области:
  • склерозирование, лазерная коагуляция и латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов по контролем допплера;
  • все виды оперативного лечения при геморрое 4 степени с использованием ультразвуковых ножниц;
  • лечение и оперативные пособия при трещинах прямой кишки;
  • операции при эпителиальных копчиковых ходах;
  • оперативное лечение свищей прямой кишки, пластические операции при свищах прямой кишки.
Оперативное лечение грыж:
  • все виды пластик при грыжах передней брюшной стенки (паховые, пупочные, лапароскопические пластики грыж-через маленькие разрезы);
  • желчно-каменная болезнь (лапароскопическая холецистэктомия);
  • удаление электрохирургическим способом доброкачественных образований кожи;
  • пластика вросшего ногтя;
  • введение внутрисуставно препаратов гиалуроновой кислоты и неспецифических противовоспалительных препаратов при остеоартрозах.

7.0
Врач по делу мне рассказал некоторые вещи и направил в другую клинику. По моему мнению, я пожелал бы доктору быть менее высокомерным.
Чуткий, с чувством юмора доктор. Шла с тревогой, а оно оказалось быстро и совсем не унизительно. Григорий Григорьевич объяснил, что это за диагноз, почему происходит (ни по чему, такое бывает, в любом возрасте), как и сколько лечить. В общем ушла без тревог и успокоенная. Спасибо!
Осмотрел, быстро рассказал ч как. Обсудили татуировки и мои, и сына. Получил подробную рекомендацию как и ч и на все денежные случаи. Неплохой мужик. С приколом.
Компетентный и с большим опытом работы в этой сфере доктор. Он меня вовремя принял, осмотрел, посмотрел, определил причину боли, поставил диагноз, дал рекомендации и написал заключение. От момента обращения, до постановки диагноза прошёл небольшой промежуток времени, что говорит о компетенции и опыте врача.
Все было отлично! У доктора хорошее чувство юмора. Он четко объяснил, что я должен делать, хотя знал, что я иностранец.
Хороший и вежливый доктор. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Доброжелательный врач. Григорий Григорьевич проконсультировал меня и доходчиво объяснил всё по дальнейшим действиям.
Доктор хороший, веселый и профессиональный. Григорий Григорьевич решил мою проблему.
Доктор очень внимательный и душевный. Григорий Григорьевич меня обследовал. Я рекомендую данного врача!
Доктор был внимателен. Он осмотрел меня, выдал заключение, сделал предположения и направил на рентген.
Доктор очень дружелюбный и приятный. Он меня выслушал, все объяснил, что нужно делать и дал советы, как можно решить проблему.
Внимательный доктор. Он меня принял, осмотрел и дал выписку на оперативное лечение.
Доктор квалифицированный. Он меня осмотрел, сказал, что вопрос будет решаться долго и дал советы. Я довольна!
Доктор очень внимательный и с большим опытом. Он меня проконсультировал и прописал назначения. Я довольна и порекомендую его своим знакомым!
Положительный, компетентный, внимательный и профессиональный врач. Он мне всё разъяснил и проверил. Я доволен!
Хороший доктор. Он мне провел УЗИ, всё объяснил и выдал заключение. Я довольна!
Очень внимательный и аккуратный врач. Он мне всё толково и конкретно объяснил. Я доволен!
Доктор квалифицированный, добропорядочный и вежливый. Григорий Григорьевич помог мне в решение вопроса.
Вежливый, тактичный, внимательный и аккуратный врач. У меня был первичный приём. Доктор составил план обследований. Я пойду к нему повторно!
Внимательный и грамотный доктор. Он мне посоветовал сдать анализы, дал рекомендации, назначил лечение и прописал лекарства.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23