Воронеж

Флеболог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Чуйко Григорий Григорьевич - врач флеболог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет лечение проктологических заболеваний и патологий, проводит эндоскопические обследования и манипуляции, склерозирование вен и звездочек, флебэктомии, эндоскопические диссекции перфорантных вен. Регулярно публикуется в научных изданиях. подробная информация о враче
Нормально прошёл приём, всё понравилось! Адекватный доктор, осмотр провёл нормально, посоветовал медикаменты какие нужны.
Плохо
Мне не очень понравилось. Он все, что увидел, сказал об этом одной фразой: "Я готов делать вам операцию за 100 000 рублей". Прекрасно! Говорит, если у меня есть эти деньги, мы будем работать. Если нет, то "до свидания". Я считаю, что врач не должен делать так. Я не считаю, что этот узел стоит 100 тыс. Потому что другие клиники делают дешевле. Почему он делает за 100 тыс. я не знаю. Он мне так сказал: "Я решаю свои проблемы, вы решаете свои". Просто посмотреть, что у меня там, и написать заключение не стоит 1500! Он выписал лекарства. Одно лекарство стоит 1700 рублей. И это только 30 таблеток, а он написал 1000 таблеток.
Плохо
Если честно, не понравилось, ужасно! Я думала, что он сделает УЗИ, еще чего-нибудь. Как-то обследует, вены посмотрит. Я смотрела на сайте, там обследование врача проходишь полностью. Смотрят, что с сосудами. Ничего не было. Это во-первых. Во-вторых, я смотрела по интернету, там один кровеносный узел убрать стоит 300 руб. в среднем. Он мне сказал 15 000 за одну ногу, чтобы 4 узла этих убрать. Потом, хотела жировик удалить, я ему показала. Опять же, в интернете смотрела. До 3 тысяч операция стоит. Он мне сказал 50 000. Это нормальные цены?! У меня пока кровеносные капилляры, но могут же повиснуть вены. Я спросила, как этого избежать. Врач сказал, что я не как этого не избегу. Есть же какие-то препараты, правильный образ жизни, питание. Он сказал: "Ничего вам не поможет. Если у вас от природы висячие вены, они так и будут у вас висеть." Может мне сейчас надо кровь разжижать, чтобы не было бляшек, или еще что-то. Я шла к врачу, заплатила 1500. Думала, он хоть обследование какие-то проведет. Я сходила и ничего не узнала для себя. Он должен был хотя бы какое-то УЗИ сделать, он же врач. Сказал только, что за 15 тыс. может удалить эти 4 звездочки за пол года. И то, сказал, если он возьмется. В общем, цену себе набивал.
Ответ клиники
Уважаемая Юлия! На прием к врачу флебологу Вы обратились с жалобами косметического характера, что и подтверждено при осмотре. Установлен диагноз: ретикулярный варикоз. Данных за варикозную болезнь вен нижних конечностей не выявлено. Ретикулярный варикоз не является абсолютным показанием к направлению на УЗИ диагностику. По собственному желанию Вы можете пройти это исследование в любое время. Стоимость оперативного лечения на сайте нашей клиники не предоставлена по ряду причин. Стоимость каждой отдельной операции зависит от объема и техники выполнения и обсуждается с врачом на приеме. Так же перед любым оперативным вмешательством, необходимо предоперационное обследование, которое по показаниям может включать: ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, коагулограмму, госпитальную группу.
Трастмед , 20 июня 2017
показать ещё 88 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский государственный медицинский Университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2013 г.)
  • Врач-хирург, Городская больница № 1, город Джезказган (1991-1994 гг.)
  • Заведующий эндоскопическим отделениемим отделением, Поликлиника Академии наук, город Москва (1994-1997 гг.)
  • Врач-хирург, врач-эндоскопист, Городская клиническая больница № 52, город Москва (1997-2001 гг.)
  • Врач-хирург, ЦКБ Метрополита Святителя Алексия, город Москва (2001-2005 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница № 24, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-хирург, Поликлиника № 2 ГУВД МСЧ, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач-хирург, врач-эндоскопист, Поликлиника № 175, Частный медицинский центр , город Москва (2010 г.)
В качестве проктолога проводит:
  • лечение геморроя (геморроидэктомию, дезартеризацию, склерозирование геммороидальных узлов),
  • операции при трещинах, эпителиальных копчиковых ходах, полипэктомии.
В качестве флеболога проводит:
  • склерозирование вен и звездочек;
  • флебэктомии;
  • стволовые склерооблитерации;
  • эндоскопические диссекции перфорантных вен.
Проводит следующие эндоскопические обследования и манипуляции:
  • гастроскопию;
  • колоноскопию;
  • полипэктомии;
  • дигностические и лечебные лапароскопии.
Занимается хирургическим лечением всех видов грыж с пластикой полипропиленовой сеткой, проводит холецитэктомию.