Шуваева Ольга Борисовна
Потрясающий врач

Шуваева
Ольга Борисовна

Невролог, Нейрохирург, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог, Вегетолог, Отоневролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Ист клиник в Люберцах»

⚕️ Шуваева Ольга Борисовна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний у взрослых, чтение снимков рентген, КТ, МРТ, проведение паравертебральных лечебно-медикаментозных блокад при болевых вертеброгенных и мышечно-тонических синдромах, реабилитацию после травм, операций, лечение хронического болевого синдрома в ортопедической неврологии, фасетоплатика. подробная информация о враче
Приходила с острой болью. Ольга Борисовна приняла меня раньше времени. Выслушала внимательно, объяснила что к чему, рассказала что мне поможет. В тот же день, записала меня к остеопату,и на рентген. И спустя два 2 часа, я лежала на кушетке у остеопа. Вечером уже дома, я забыла о боли. Впереди ещё 2 остеопатии и иглоукалывания. Ольга Борисовна, спасибо вам большое.
Внимательный врач. Она прочитала мои выписки из больницы, сказала, что нужно ставить пластину и ничего не значила. Я как пришла с болью, так и ушла!
Очень хороший врач, спасибо большое за консультацию. Всё объяснила и успокоила. Вежливая , приятная женщина!!!
Ольга Борисовна опросила меня и очень подробно осмотрела. Доктор проконсультировала и дала рекомендации.
7.0
Достаточно, профессиональный и, вполне, приятный в общении доктор. Она настроена на то, чтобы помочь пациенту. Врач назначила лечение и капельницы.
Приятный и общительный врач, который располагает к себе. Мы побеседовали и она направила меня ещё к другим специалистам.
Ольга Борисовна внимательный, профессиональный и вежливый врач. Она мне всё популярно обьяснила и назначила лечение.
Внимательный, доброжелательный и открытый врач. Доктор хорошо проконсультировала меня и дала рекомендации.
Опытный и квалифицированный специалист. Доктор проявила очень хороший подход к моему ребёнку. Она всё ясно обьяснила по нашему вопросу и прописала назначения. Я довольна!
У меня болело плечо. Врач предложила мне два варианта лечения. Первый вариант был проставить уколы и компрессы. А второй вариант - сходить к мануальному терапевту. Я выбрал второй вариант и прохожу лечение.
Хорошая, вежливая врач, которая знает своё дело. Она очень хорошо рассказала о моей проблеме и что мне с ней делать.
5.0
Конкретики не было, были общие слова по диагностики, которые в принципе можно найти в интернете. Мы думали что специалист очень хороший, так как у неё высокая квалификация и оценки, но ничего конкретного и поверхностно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Мы связались с Вами, чтобы прояснить ситуацию. С ваших слов, Вы уже были у нескольких врачей, и Ольга Борисовна не сказала ничего нового. На основании заключения врача, мы считаем, что осмотр был полным, диагноз поставлен верно, лечение рекомендовано правильно. С учетом того, что у Вас остались вопросы, мы готовы организовать бесплатный врачебный консилиум. Это позволит более подробно разобрать ситуацию и услышать мнение группы специалистов. С уважением, Ист Клиник
Ольга Борисовна грамотная, спокойная и доброжелательная специалист. Врач очень хорошо умеет слушать и потом делает выводы. Она сразу определила мою проблему и сразу назначила мне лечение. Я сейчас прохожу лечение у остеопата.
Врач грамотная и приветливая. На приеме было назначено медикаментозное лечение и дано направление к остеопату. Лечение только началось, результат пока оценить не могу.
Ольга Борисовна хороший специалист. Это был второй прием, мне нужно было узнать, какие таблетки мне дальше пить.
Я очень довольна приёмом этого доктора. Наблюдаюсь у неё давно, у неё хорошее отношение к людям и доктор назначает корректное, правильное лечение, всегда найдёт подходящие слова. Мне её лечение больше подходит и она быстрее меня поднимает на ноги, по сравнению с нашими местными врачами.
Очень внимательная, отзывчивая и дотошная ко всем мелочам врач. Я получила то зачем приходила, консультацию грамотного специалиста.
Доктор все записала и проконсультировала нас, сказала к кому еще нам обратиться и какие услуги еще сделать, чтобы решить проблему. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Ольга Борисовна очень хорошая и понимающая врач. Она не говорит медицинскими терминами, понимает суть проблемы, обьясняет ситуацию, что происходит. Доктор дает рекомендации и не навязывает ничего сверху. Все прошло по делу! В течении нескольких лет я не могла найти помощь и доктор мне помогла!
Грамотный и опытный специалист. У меня остались хорошие впечатление о качестве услуг доктора! Она дала мне информацию, все разжевала и объяснила. Я все получил, что хотел и остался доволен приемом!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2014 г.)

• грыжи межпозвоночных дисков;
  • цереброваскулярная патология;
  • неврологические проявления остеохондроза;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • дегенеративные заболевания нервной системы;
  • последствия черепно-мозговых, спинномозговых травм;
  • травм периферической нервной системы.
Проведение различных манипуляций:
  • проведение паравертебральных лечебно-медикаментозных блокад при болевых вертеброгенных и мышечно-тонических синдромах;
  • реабилитация после травм, операций, лечение хронического болевого синдрома в ортопедической неврологии;
  • фасетоплатика;
  • чтение снимков рентген, КТ, МРТ