doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо. Я получила такую консультацию, которую желала получить. Могу отметить профессионализм доктора. Я не всегда могла сформулировать фразы о моем состоянии, и Ольга Борисовна помогала мне, задавая наводящее вопросы. Я получила курс лечения. Врач была доброжелательна, с ней можно говорить.
phone
У меня сложилось положительное мнение о специалисте. Ольга Борисовна дала мне описание моего снимка, все было достаточно информативно и дала необходимые рекомендации. Доктор внимательная, вежливая, доброжелательная. Повторно обращусь, если понадобится.
phone
Все прошло идеально. Ольга Борисовна мне помогла с моей проблемой. Отзывчивая, внимательная с желанием помочь. Прием длился 40 минут. По итогу приема объяснила все понятно и доступно. Врача рекомендую.
phone
Очень хороший врач по своей работе и по отношению к людям. Я узнала все что я хотела. Она все мне объяснила что интересовало. Я ей доверяю! У специалиста очень много хороших отзывов.
phone
Все понравилось. Ольга Борисовна отличный специалист. Вникла в проблему и помогла с решением. Она изучила анализы, посмотрела внимательно МРТ и составила курс лечения. Она внимательный специалист своего дела. Повторно к ней обращусь, потому что при общении сложилась симпатия.
phone
Ольга Борисовна очень хороший и понимающий врач. Мне приём очень понравился. Она тщательно объяснила всё то, что я не понимала и прописала лекарства, которые могут мне помочь. Я обратилась к ней по рекомендации и сама могу всем её порекомендовать.
phone
Все очень прошло хорошо Мы были повторно. Ольга Борисовна уделила внимание. Все рассказала и объяснила. Все было нормально. Мы приносили все документы. Доктор уделил достаточно времени. Все выслушала, и что было непонятно, все объяснила. По итогу приема объяснила всю ситуацию и сказала, что нам делать. Назначила лечение. Внимательная, заботливая, вежливая и терпеливая. Знающий и хороший доктор.
phone
Врач компетентный и грамотный, с большим стажем работы. На консультации доктор всё досконально мне объяснила. По итогу приёма я осталась очень довольна качеством обслуживанием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
phone
Очень приятный, хороший, знающий и внимательный врач. Прием прошел отлично. Мы очень благодарны этому доктору, до этого 2 месяца никто не мог поставить нам диагноз. Ольга Борисовна внимательно нас выслушала, все проверила, поставила диагноз, все доступно объяснила и выписала необходимое лечение. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого доктора другим.
phone
Прием длился примерно 20 минут. Меня устроила консультация специалиста. Врач провела осмотр и посмотрела мои анализы. Она написала заключение, которое мне было нужно для последующей операции. Доктор вникла в мою проблему, мне это понравилось.
phone
Приём длился около часа, на нём врач провела осмотр, поставила блокаду, подробно объяснила всю информацию и расписала дальнейшее лечение. По итогу я осталась очень довольна качеством проведённой диагностики. Могу рекомендовать.
phone
Нам врач очень понравился, рассудительный, квалифицированный. На приеме она задавала вопросы по существу, отвечала на наши вопросы достоверно. Мы приносили доктору исследования для рассмотрения. В результате получили рекомендации по лечению, и еще надо сделать обследования, на данный момент до обследования дальнейшего.
phone
Ольга Борисовна прекрасный и грамотный специалист. Судя по тому, как она обращается с пациентами, очень благородный человек. Самое главное, уделила максимум внимания. Врач от бога, если она каждому относится также. У меня большое положительное мнения об этом человек. По итогу приема до назначила лечение к прежнему лечению Повторный прием состоится.
reply arrowОтвет клиники
Лидия, спасибо за такой тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Борисовне. Уверены, ей будет очень приятно! Не сомневаемся в успехе дальнейшего лечения. Будьте здоровы!
Ист Клиник на Некрасовке, 14 марта 2022
phone
Я получила достаточно исчерпывающие ответы на вопросы. Мне были поняты разъяснения. Все было вежливо, корректно. У меня хорошее впечатление о приеме о докторе. Врач посмотрела снимки МРТ. По итогу я получила дальнейшие рекомендации, продолжение лечения, иглоукалывание и ЛФК.
phone
Внимательный и грамотный специалист. Прием нормальный, но цена неадекватная. Мы не получили консультации. Пациент онко-больной. Доктор ни как не помогла нам, просто сказала куда нужно обратиться. Это мы и так знали. Посмотрела снимок и сказала что нам не к ней. Но деньги мы заплатили. Если мне понадобится именно нейрохирург, я обращусь к ней снова.
reply arrowОтвет клиники
Алексей, благодарим за развёрнутый отзыв. Он помог разобраться, из-за чего возникло недопонимание. Нам очень жаль, что Вы остались не до конца удовлетворены консультацией врача. Конкретно в Вашем случае показано срочное нейрохирургическое вмешательство, альтернативного лечения в этой ситуации нет. Ольга Борисовна провела полноценную консультацию нейрохирурга, подробно разъяснила о предположительном объеме и характере операции, а также дала координаты нейрохирургических клиник, куда можно обратиться. Желаем скорейшего выздоровления!
Ист Клиник в Люберцах, 22 февраля 2022
phone
Ольга Борисовна милая и шутливая. Приём длился почти целый час, на нём врач внимательно осмотрела, дала необходимые рекомендации, выписала лекарства. Качеством обслуживанием мы остались довольны.
Плохо
phone
Ничего плохого и ничего хорошего я сказать не могу. На приеме доктор спросил меня обо всем, но помощи никакой мне не оказала. Вопрос был по её профилю, но она порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Врач мне ничем не помог.
reply arrowОтвет клиники
Ирина, нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Ольга Борисовна провела полноценный врачебный приём, а для того, чтобы подтвердить Ваш диагноз, были назначены дополнительные обследования - электронистагмография и видеоимпульсный тест. Именно поэтому Вы и были направлены к другому специалисту.
Ист Клиник на Некрасовке, 17 февраля 2022
phone
Выбирал специалиста по стажу работы и по специализации. Времени мне уделили достаточно. Всё было сказано по существу. Мне показалось, что она профессионал. Внимательный доктор. Врач поставил мне диагноз. Посмотрим как пройдет лечение.
phone
Прием длился минут сорок пять. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Врач мне понравился. Приятный, вежливый и образованный доктор. Знает своё дело. Проконсультировала меня и всё подробно рассказала.
phone
Выбирала доктора по территориальному признаку. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было получить информацию от специалиста, согласно МРТ. Были непонятные моменты. Мне понравился прием. Вежливый и внимательный врач. Никуда не торопилась. Я довольно приятно пообщалась с доктором. И получила ответы на все свои вопросы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Шуваева Ольга Борисовна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний у взрослых, чтение снимков рентген, КТ, МРТ, проведение паравертебральных лечебно-медикаментозных блокад при болевых вертеброгенных и мышечно-тонических синдромах, реабилитацию после травм, операций, лечение хронического болевого синдрома в ортопедической неврологии, фасетоплатика. Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
  • 1997
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
  • 2014
    "Нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• грыжи межпозвоночных дисков;
  • цереброваскулярная патология;
  • неврологические проявления остеохондроза;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • дегенеративные заболевания нервной системы;
  • последствия черепно-мозговых, спинномозговых травм;
  • травм периферической нервной системы.
Проведение различных манипуляций:
  • проведение паравертебральных лечебно-медикаментозных блокад при болевых вертеброгенных и мышечно-тонических синдромах;
  • реабилитация после травм, операций, лечение хронического болевого синдрома в ортопедической неврологии;
  • фасетоплатика;
  • чтение снимков рентген, КТ, МРТ