Воронеж

Шушаникова
Анжелика Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Приём от бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 969-23-87

⚕️Шушаникова Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. подробная информация о враче
Определенно рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️ Записалась на приём к доктору Анжелике Александровне и совсем не жалею, что попала именно к вам! Все прошло замечательно! Спасибо вам за тёплый приём... и ваш профессионализм... Приду ещё раз!
, , приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Все нормально, никаких претензий к врачу у меня нет. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление об Анжелике Александровне, она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
, , приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Прием в принципе прошел отлично. Единственное на следующий день до зубов я не могла докоснуться. Это продолжается по сегодняшний день. Мне придется обратиться еще раз. В целом врач отличный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать Вам профессиональную помощь.
Он клиник на Новом Арбате , 22 мая 2017
показать ещё 14 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого (2003 г.)
  • Интернатура, Интернатура по стоматологии (2004 г.)
  • "Icon, Air Flow, Perio-Flow, "Ультразвук в пародонтологии и эндодонтии, микроскоп"
  • ""Стоматология Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company (2007 г.)
  • ""Стоматология (2012 г.)
  • Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.