Воронеж

Анжелика Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Приём от бесплатно
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (990 м) Смоленская (710 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Стоматолог-терапевт. Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. подробная информация о враче
Анжелика Александровна проконсультировала хорошо. Все, что надо сделала. Врача выбрала по стажу и отзывам. Врач хороший специалист и профессионал. Атмосфера на приеме веселая. Впечатления от приема на отлично.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Врач очень хороший, я очень довольна. Анжелика Александровна - внимательный, доброжелательный доктор, который слушает и пытается разобраться в проблеме. Мне очень понравилось.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Доктор быстро и доходчиво все объяснила, рассказала и успокоила меня. Мне все понравилось, все прекрасно, негатива никакого нет.
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого (2003 г.)
  • Интернатура, Интернатура по стоматологии (2004 г.)
  • "Icon, Air Flow, Perio-Flow, "Ультразвук в пародонтологии и эндодонтии, микроскоп"
  • ""Стоматология Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company (2007 г.)
  • ""Стоматология (2012 г.)
  • Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.