Шушаникова Анжелика Александровна

Шушаникова
Анжелика Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Шушаникова Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. подробная информация о враче
У меня был первичный приём, она меня посмотрела, подробно всё рассказала, подсказала, что лечить. Анжелика Александровна провела довольно быстро осмотр, ответила на все вопросы, была доброжелательна в общении.
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 декабря 2018
Ниже среднего
Обычный приём, что у доктор спрашиваешь, то и она говорит. Ничего сверхъестественного не было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 09 октября 2018
Анжелика Александровна прекрасно проинформировала, сделала снимок и проконсультировала меня по моим зубам. Приемом осталась довольна, планирую придти к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 26 сентября 2018
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Некариозные поражения зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого (2004 г.)
  • "­Стоматология терапевтическая", На базе Центральной медико-санитарной части №8 г. Обнинска (2007 г.)
  • "­Стоматология терапевтическая", На базе Центральной медико-санитарной части №8 г. Обнинска (2012 г.)
  • "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Медикалконсалдинг Групп (2016 г.)
  • "­Стоматология терапевтическая", Российский Университет Дружбы Народов (2017 г.)
  • Врач стоматолог терапевт, Клиническая больница № 8 (2003-2010 гг.)
  • Врач стоматолог терапевт, Денто-Эль (2010-2012 гг.)
  • Врач стоматолог терапевт, ОН-КЛИНИК (2012-2018 гг.)
  • Врач стоматолог терапевт, пародонтолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника». (2018 г.)
  • Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.