3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Шушаникова (Колосова) Анжелика Александровна

Шушаникова (Колосова) Анжелика Александровна

7.0
Внимательный врач. Она приняла меня, рассказала в чем проблема, как можно ее решить и по возможности помогла.
Добрый и профессиональный врач. Она аккуратно и качественно все сделала. Я осталась довольна приемом!
Открытый и доброжелательный врач. Анжелика Александровна осмотрела меня, назначила лечение и рентген.
Отличный врач. Я обратилась с болью в десне, покраснением и гноем. Врач сделала мне рентген, проконсультировала, отвечала на все мои вопросы (по 2-3 раза), рассказала почему произошла такая проблема, позвала хирурга, показала ему мои снимки, рассказала больше хирурга, про зубы, нервы и тд. В итоге предложила сделать чистку, чтоб промыть рану от гноя и положить лекарство. Все было очень быстро и качественно. На следующий день, недельной боли, как и не бывало! Я очень довольна! Очень хороший врач!
Анжелика Александровна показалась мне немного грубой. Но работу свою она выполнила профессионально. Доктор провела мне окончательное удаление нерва, поставила временную пломбу, адекватно описала ситуацию и лечение.
У меня выпала пломба и врач очень хорошо поставила новую. Мне все понравилось, большое спасибо Анжелике Александровне.
У меня воспалилась десна, врач осмотрела, сделала снимок, увидела воспаление, объяснила какие у меня проблемы, сказала что дальше делать, что возможно будет удаление и прописала лечение. Она внимательный доктор. Я остался доволен.
Анжелика Александровна приятная, милая, не осуждающая женщина. Она мне всё обьяснила и успокоила.
Замечательный, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она провела общий осмотр, быстро и профессионально поставила пломбу. Я буду еще обращаться к этому доктору!
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.
Внимательная и спокойная врач. Она очень доступно все объяснила, показала, что не так, что можно исправить, сделала чистку и помогла мне. Никакого страха не было, я еще пойду к доктору!
В принципе всё прошло хорошо и доктор провела не полный осмотр, а посмотрела именно то, что я просила и то, что мне нужно было. Так же большой плюс то, что мне сделали панорамный снимок зубов бесплатно. Врач доброжелательная и создаёт приятное впечатление.
Человечная, добрая специалист, нормальный подход к больным. На приеме поставила пломбу и почистила, провела консультацию.
Врач сделала снимок, подробно рассказала, что и как мне следует лечить. Предложила план лечения. В первый приём сделали профессиональную гигиену, на мой взгляд, было через чур чувствительно и местами неприятно. Гигиену делаю регулярно (раз в 9-12 мес), и до этого всегда данная процедура проходила безболезненно. И если честно, очень удивила цена, дорого.
Компетентная и профессиональная специалист. Она провела бесплатную консультацию, все очень грамотно объяснила и подробно рассказала о моем диагнозе. Другим людям советую делать рентген зубов, что доктор могла увидеть наглядную проблему.
У меня был первичный приём, она меня посмотрела, подробно всё рассказала, подсказала, что лечить. Анжелика Александровна провела довольно быстро осмотр, ответила на все вопросы, была доброжелательна в общении.
3.0
Ниже среднего
Обычный приём, что у доктор спрашиваешь, то и она говорит. Ничего сверхъестественного не было.
Анжелика Александровна прекрасно проинформировала, сделала снимок и проконсультировала меня по моим зубам. Приемом осталась довольна, планирую придти к ней ещё.
Очень аккуратно и своевременно, делают приём наиболее комфортным, быстро и качественно. К слову, очень большой страх перед врачами-стоматологами, но тут я поморщилась один раз и то, когда мне шлифовали зуб, очень уж звук неприятный. Неожидала, что так все просто и быстро сделают. Кстати, у них скидка 10% если оплачивать картой Альфа Банка, плюс ко всему 20% скидка в выходные до конца августа! Все очень приемлемо. Я советую этого врача! И пойду к ней ещё.
Огромное спасибо Анжелике Александровне за профессионализм, внимательное отношение и компетентность!

⚕️ Шушаникова (Колосова) Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

• Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1