2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

Замечательный, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она провела общий осмотр, быстро и профессионально поставила пломбу. Я буду еще обращаться к этому доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наира! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Анжелике Александровне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и спокойная врач. Она очень доступно все объяснила, показала, что не так, что можно исправить, сделала чистку и помогла мне. Никакого страха не было, я еще пойду к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В принципе всё прошло хорошо и доктор провела не полный осмотр, а посмотрела именно то, что я просила и то, что мне нужно было. Так же большой плюс то, что мне сделали панорамный снимок зубов бесплатно. Врач доброжелательная и создаёт приятное впечатление.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Человечная, добрая специалист, нормальный подход к больным. На приеме поставила пломбу и почистила, провела консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Люся! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач сделала снимок, подробно рассказала, что и как мне следует лечить. Предложила план лечения. В первый приём сделали профессиональную гигиену, на мой взгляд, было через чур чувствительно и местами неприятно. Гигиену делаю регулярно (раз в 9-12 мес), и до этого всегда данная процедура проходила безболезненно. И если честно, очень удивила цена, дорого.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Компетентная и профессиональная специалист. Она провела бесплатную консультацию, все очень грамотно объяснила и подробно рассказала о моем диагнозе. Другим людям советую делать рентген зубов, что доктор могла увидеть наглядную проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня был первичный приём, она меня посмотрела, подробно всё рассказала, подсказала, что лечить. Анжелика Александровна провела довольно быстро осмотр, ответила на все вопросы, была доброжелательна в общении.
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Обычный приём, что у доктор спрашиваешь, то и она говорит. Ничего сверхъестественного не было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анжелика Александровна прекрасно проинформировала, сделала снимок и проконсультировала меня по моим зубам. Приемом осталась довольна, планирую придти к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень аккуратно и своевременно, делают приём наиболее комфортным, быстро и качественно. К слову, очень большой страх перед врачами-стоматологами, но тут я поморщилась один раз и то, когда мне шлифовали зуб, очень уж звук неприятный. Неожидала, что так все просто и быстро сделают. Кстати, у них скидка 10% если оплачивать картой Альфа Банка, плюс ко всему 20% скидка в выходные до конца августа! Все очень приемлемо. Я советую этого врача! И пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анжелике Александровне! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Огромное спасибо Анжелике Александровне за профессионализм, внимательное отношение и компетентность!
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Галина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все подробно рассказали о проблеме и что с ней делать, назвали сумму, обслуживание хорошее, врач доброжелательна и приятна)
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Алена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Определенно рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️ Записалась на приём к доктору Анжелике Александровне и совсем не жалею, что попала именно к вам! Все прошло замечательно! Спасибо вам за тёплый приём... и ваш профессионализм... Приду ещё раз!
Все нормально, никаких претензий к врачу у меня нет. Я записалась к ней повторно через две недели. У меня отличное впечатление об Анжелике Александровне, она хорошая и позитивная. Из всех докторов, которых я прошла, у меня есть желание попасть именно к ней.
Прием в принципе прошел отлично. Единственное на следующий день до зубов я не могла докоснуться. Это продолжается по сегодняшний день. Мне придется обратиться еще раз. В целом врач отличный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать Вам профессиональную помощь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Приятно, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Прекрасный врач. Она очень внимательная, грамотная. Подсказала и посоветовал все, что меня интересовало.
Ответ клиники
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и Вашу положительную оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Прием прошел очень хорошо, всё здорово, замечательно, красиво и быстро. Мне и жене понравилось. Выражаем Вам свою благодарность, будем обращаться вновь. Доктор очень молодец! Анжелика Александровна очень быстро рассказала, грамотно и что самое интересное понятно. Она рассказала что и как лечить. Всё очень замечательно. Отличный и профессиональный доктор.
Анжелика Александровна проконсультировала хорошо. Все, что надо сделала. Врача выбрала по стажу и отзывам. Врач хороший специалист и профессионал. Атмосфера на приеме веселая. Впечатления от приема на отлично.

⚕️ Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

• Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1