2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шурыгина Галина Викторовна

Шурыгина Галина Викторовна

Профессиональный, приятный, компетентный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё подробно рассказала, назначила лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Очень грамотный, компетентный, внимательный, вежливый, доброжелательный и самый лучший врач на свете! Она оказала очень важную поддержку в моей жизни и успокоила. Доктор осмотрела меня, пропальпировала грудь, провела УЗИ и по его результату назначила лечение. Она так же дала мне рекомендации.
Очень вежливый и тактичный врач. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и выписала лечение. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Приятный, вежливый и хороший врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала справку.
Молодой и дружелюбный специалист. Всё, что нужно было, она сделала и назначила следующие процедуры. Рекомендую врача!
Доктор отлично приняла меня и помогла в решение вопроса. Галина Викторовна очень хороший врач.
Галина Викторовна хороший и внимательный врач. Она назначила мне анализы, развернуто ответила на вопросы и не предлагала лишних услуг.. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
Галина Викторовна произвела меня на меня положительное впечатление. У меня был мастит. Доктор была обеспокоена моей проблемой, опросила, провела УЗИ и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Приятный человек. Я шла к ней по рекомендации, и мои ожидания оправдались! Доктор назначила определенные анализы, которые в дальнейшем могут показать картину.
Хороший врач. Она опросила меня о жалобах, послушала и просмотрела результаты обследований. Доктор так же провела мне УЗИ, выписала назначения и лечение. Я довольна!
Галина Викторовна очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Всё быстро, качественно, общение было отличное. Врач молодой, но достаточно грамотный. Она провела осмотр и дала консультацию.
Внимательный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, сказала. что ничего страшного нет, лечение пока не назначила и выписала план дальнейших обследований.
Прием прошел в хорошей и доброй обстановке. Врач достаточно компетентный в своей области. Она провела осмотр, диагностику, в полном объеме дала мне ответы на мои вопросы и назначила курс лечения, которым я обязательно воспользуюсь.
Галина Викторовна внимательный врач. Доктор посмотрела результаты моих исследований, осмотрела меня и выдала заключение о состоянии здоровья.
Галина Викторовна адекватный и хороший врач. У меня был лактостаз. Доктор назначила мне УЗИ. Мне нужна была помощь врача, чтобы облегчить моё состояние. Но нужная помощь мне оказана не была.
Хороший, скрупулезный и внимательный врач, не смотря на то, что молодой. Она уделила мне достаточное количество времени, сделала УЗИ, там где сомневалась, позвала коллег для того, чтобы более точно все определить. Я довольна, как доктор провела осмотр! Никаких нареканий на специалиста нет!
Приёмом довольна. Негативных впечатлений нет. Доктор понравилась. Ушла с назначениями и пониманием, что делать дальше.
Галина Викторовна внимательный и компетентный врач. Она меня тщательно осмотрела и дала рекомендации.
Профессиональная, очень чуткая и внимательная врач. Доктор провела диагностику, все понятно обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны качеством работы. Мы так же пойдем к ней на повторный приём. Я уже нескольким своим знакомым порекомендавала данного доктор.

⚕️Шурыгина Галина Викторовна - врач маммолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, тонкоигольной аспирационной биопсией образований молочных желез и регионарных лимфатических узлов, трепан-биопсией узловых образований молочной железы, хирургическим лечением доброкачественных опухолей молочной железы, лечением лактостазов и маститов. Подробная информация о враче

В качестве врача-маммолога занимается:
  • диагностикой доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез;
  • тонкоигольной аспирационной биопсией образований молочных желез и регионарных лимфатических узлов (при необходимости под УЗ-навигацией);
  • трепан-биопсией узловых образований молочной железы (при необходимости под УЗ-навигацией);
  • хирургическим лечением доброкачественных опухолей молочной железы (липома, фиброаденома);
  • лечением лактостазов и маститов.
В качестве врача-онколога занимается:
  • диагностикой доброкачественных и злокачественных опухолей органов и систем;
  • тонкоигольной аспирационной биопсией узловых образований, кист и регионарных л/узлов (при необходимости под УЗ навигацией);
  • терпан-биопсией образований мягких тканей (при необходимости под УЗ навигацией);
  • хирургическим лечением доброкачественных и злокачественных опухолей кожи и мягких тканей с пластическим компонентом.
В качестве врача-хирурга занимается:
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.