3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шурова Екатерина Анатольевна

Шурова Екатерина Анатольевна

Доктор очень внимательный и вежливый. Она рекомендовала мне лечение.
Доктор профессиональный. Она внимательно выслушала проблему, поговорила со мной и предложила несколько вариантов решения.
Отличный доктор. Доброжелательная, общительная, прекрасно разбирается в своем направлении. Уже после первой консультации, моя проблема сдвинулась с мертвой точки. Выполню все указании и обязательно приду на прием еще.
Меня полностью устроил прием. Доктор умеет слушать и слышать. Она дала консультацию и прописала лекарства.
Екатерина Анатольевна, внимательный врач. Она дала мне советы и прописала лекарства. Мне понравилось, как доктор провела приём! Лечение только началось, дальше посмотрим.
Екатерина Анатольевна нашла сразу мою проблему, выслушала и назначила лечение. Я уже порекомендовала данного специалиста своему мужу. Я довольна!
Внимательный, добросовестный и профессиональный доктор. Я довольна приемом! Врач подобрала мне схему лекарств.
Екатерина Анатольевна внимательный доктор. Она проконсультировала меня и назначила план лечения.
Открытый и коммуникабельный врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Врач очень внимательно все выслушала, задала наводящие вопросы, сделала полностью правильные выводы, с моей точки зрения. Распланировала дальнейшие действия и прописала таблетки. Я дальше буду ходить к этому доктору и однозначно порекомендую ее!
7.0
Врач выслушала меня, корректно все обсудила, составила план на будущее, назначила следующий прием и прописала лечение. Я довольна!
Душевный, компетентный, приятный и профессиональный врач, что видно сразу. Она очень детально расспросила меня, назначила курс лечения, объяснила, что, как нужно пропить и сказала быть на связи. Я еще пойду к этому доктору и буду рекомендовать ее!
Приём был онлайн. Мне показалось что Екатерина Анатольевна профессиональный врач, потому что, опытный психотерапевт не будет давать советов, а вначале все выслушает и не навязывает своего мнения.
Понимающий врач. Она подробно все спросила и выписала лечение. Я достаточно долго разговаривала с доктором. Так же удобно, что с ней можно коммуницировать через WhatsApp.
Профессиональный и очень хороший врач. Она поговорила со мной. Это балы первая встреча, но я рад, что обратился к этому доктору и буду дальше работать с ней!
Очень понравилось посещение данного специалиста. В прошлом был плохой подобный опыт, поэтому на прием шла с сильным страхом. Но оказалось, что зря. Екатерина очень внимательно выслушала, помогала вести диалог. Выписала препараты, все подробно описала и ответила на целую кучу вопросов. Надеюсь и дальше наблюдаться у данного специалиста
Очень хороший грамотный врач, внимательно выслушала, назначила лечение. С ней очень легко говорить. При необходимости обязательно к ней снова обращусь.
Опытный, ненавязчивый врач и профессионал своего дела. Она предложила мне несколько вариантов лечения и назначила мне дальнейшее медикаментозное лечение. Я пойду к доктору снова.
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она провела консультацию назначила лечение и выписала мне рецепты. Через три недели я снова пойду к этому доктору и покажусь!
После приема вышла с чувством облегчения. Грамотный психотерапевт, внимательно выслушала, задавала наводящие вопросы, дала рекомендации. Выписали рецепт на лекарства и рекомендовали пройти курс психотерапии для поддержания результата и наблюдения динамики.

⚕️ Шурова Екатерина Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение депрессий, неврозов, панических атак, тревожного расстройства, химической и не химической (эмоциональной) видов зависимостей, нарушения пищевого поведения, личностных расстройств. Подробная информация о враче

2019
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2007
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет
2018
"Психиатрия - наркология", на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
2016
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2019
Врач психиатр, психотерапевт , Клиника "Медплюс"
2014-2019
Врач психиатр-нарколог, Московский Научно Практический Центр Наркологии
2007-2012
врач психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2007-2012
Врач-психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
  • Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • алкогольная зависимость;
  • наркотическая зависимость;
  • токсикомания;
  • острые интоксикации некачественными видами алкоголя;
  • отравление угарным газом;
  • интоксикация тяжелыми металлами;
  • отравление в ходе распространения химического оружия (различных жидких и газообразных отравляющих веществ);
  • интоксикация пестицидами, инсектицидами и другими бытовыми средствами;
  • отравления ядами.
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1