Шурова Екатерина Анатольевна

Шурова Екатерина Анатольевна

Психотерапевт · Психиатр · Сексолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медплюс»

г. Москва ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

⚕️ Шурова Екатерина Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение депрессий, неврозов, панических атак, тревожного расстройства, химической и не химической (эмоциональной) видов зависимостей, нарушения пищевого поведения, личностных расстройств. Подробная информация о враче

Алкогольный делирий
Органический галлюциноз
Органическое бредовое расстройство
Органическое диссоциативное расстройство
Органическое расстройство личности
Органическое расстройство личности и поведения
Органическое эмоционально-лабильное расстройство
Острые и транзиторные психотические расстройства
Паранойяльная шизофрения
Пограничное расстройство личности
Пограничные психические расстройства
Посттравматическое стрессовое расстройство
Психические расстройства
Психическое расстройство и расстройство поведения неуточненное
Разговоры во сне
Расстройства поведения
Реакция на тяжелый стресс
Садистическое расстройство личности
Сексуальный фетишизм
Стрессовое состояние
Тикозные расстройства
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Умеренный депрессивный эпизод
Трансвестизм двойной роли
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Вагинизм
Сексуальное отвращение
Трансвестизм двойной роли

2019
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2007
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет

2018
"Психиатрия - наркология", на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
2016
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов

2019
Врач психиатр, психотерапевт , Клиника "Медплюс"
2014-2019
Врач психиатр-нарколог, Московский Научно Практический Центр Наркологии
2007-2012
врач психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2007-2012
Врач-психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • алкогольная зависимость;
  • наркотическая зависимость;
  • токсикомания;
  • острые интоксикации некачественными видами алкоголя;
  • отравление угарным газом;
  • интоксикация тяжелыми металлами;
  • отравление в ходе распространения химического оружия (различных жидких и газообразных отравляющих веществ);
  • интоксикация пестицидами, инсектицидами и другими бытовыми средствами;
  • отравления ядами.

Доктор очень приятный, внимательный и чуткий. Екатерина Анатольевна находиться на своём месте. Врач расположила меня к себе, задала уточняющие вопросы, объяснила почему так происходит и выписала препараты, которые нужно принимать.
У меня был первичный приём у врача такой специализации. Екатерина Анатольевна назначила мне определённые медикаменты и внимательно выслушала. Она чуткий, располагающий к себе, понимающий, приятный и вежливый доктор. Мы договорились, что проблему будем решать постепенно.
Приятный и знающий доктор. На приеме она меня выслушала, помогла и дала рекомендации.
Доктор внимательно отнеслась к пациентке. Она назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Доктор профессиональный и уверенный. Она провела со мной продуктивную беседу и направила на правильный дальнейший путь. Спасибо большое этому врачу!
Решила не откладывать в долгий ящик. Шла на прием с недоверием, так как меня консультировали 2 доктора до встречи с Екатериной Анатольевной. Прием очень понравился. Доктор грамотная, бережная, очень профессиональная. Врач со мной разговаривала, а не как предыдущие ее коллеги, просто дали мне тесты и ​ отправили с назначенные ​ лечением, которое не помогло. Я очень довольна приемом. А еще мне очень понравилось, что доктор не бросает своих пациентов и просит сообщать о своем состоянии каждую неделю по ватсапу. Меня об этом еще ни один врач не просил. ​ ​ ​ Внимательный доктор, который ответственно подходит к своим пациентам и заинтересован в решении их проблемы. И диагноз поставила и лечение назначила. С удовольствием приду на повторный прием. ​
2.0
Плохо
И так, наконец то забрав сегодня рецепт из данной клиники, хочу оставить максимально подробный отзыв, поскольку то, что здесь описано в хороших отзывах полнейшая брехня. Начну сразу по списку недостатков: - В клинике, как позже было выявлено врач записала двух человек на одно время. Из за данной ошибки мною было потеряно время и прием состоялся на три дня позже по видео связи. И то максимально коряво и непрофессионально. - В качестве извинения в ходе телефонного звонка врач сама предложила снизить сумму приема до 2000 тысяч, но после приема в зуме подобного не произошло и итоговая сумма изо всех ошибок записи и переносов не произошло. Компенсации за нервотрепку не случилось. - Только во время видео связи было озвучено, что консультация длится 50 минут. Врач порядка 3х минут не могла нормально подключиться. Были проблемы со связью. На заднем плане орал маленький ребенок, который требовал внимания и врач отвлекаясь на него, тратила платное время приема, опять же никак его не компенсировав. - В процессе объяснения того, что беспокоит особенно порадовали формулировки : " А что должна делать я?", "А что вы ждете от меня?". Это непрофессионально и человеку с депрессией особенно не поможет, а еще и оттолкнет. - В ходе приема врач ПРЯМЫМ текстом заявила, что мне следует поискать другого врача для решения проблем моего диагноза. - Так же она по ходу приема меняла решение по выписке препаратов. То буду выписывать, то не буду выписывать. В итоге третий препарат мне не выписали и думаю касательно консультации насчет него я обращусь к другому врачу. - Про выписку рецептов пришлось напоминать мне, до этого врач никак не проявила активность в этом вопросе и максимально отнеслась с безразличием. - И вишенкой на торте, сегодня во время приезда в клинику за бумажной версией рецепта, его там НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Его просто напросто забыли оставить. В итоге мне выписал рецепты глава клиники и то максимально сделав все на отвалите и заберите. Плюсы отсутствуют напрочь. Вывод: советую НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на некачественную консультацию и отсутствие какого либо профессионального отношения к пациенту во время приема. Только не особо лишние нервы потратите.
Екатерина Анатольевна профессиональна и внимательна. Она вошла в мою ситуацию и действительно хотела мне помочь.
Приятная женщина. Она меня проконсультировала. Я довольна и мы договорились, что ещё не раз встретимся!
Компетентный, доброжелательный и открытый доктор. На консультации она меня внимательно выслушала, задала много вопросов касаемых моей жизни, сделала выводы и предложила несколько вариантов решения моей проблемы.
Доктор компетентный. Она выслушала меня, выписала рецепт на препараты, который отправила на электронную почту.
Доктор очень внимательный и вежливый. Она рекомендовала мне лечение.
Доктор профессиональный. Она внимательно выслушала проблему, поговорила со мной и предложила несколько вариантов решения.
Отличный доктор. Доброжелательная, общительная, прекрасно разбирается в своем направлении. Уже после первой консультации, моя проблема сдвинулась с мертвой точки. Выполню все указании и обязательно приду на прием еще.
Меня полностью устроил прием. Доктор умеет слушать и слышать. Она дала консультацию и прописала лекарства.
Екатерина Анатольевна, внимательный врач. Она дала мне советы и прописала лекарства. Мне понравилось, как доктор провела приём! Лечение только началось, дальше посмотрим.
Екатерина Анатольевна нашла сразу мою проблему, выслушала и назначила лечение. Я уже порекомендовала данного специалиста своему мужу. Я довольна!
Внимательный, добросовестный и профессиональный доктор. Я довольна приемом! Врач подобрала мне схему лекарств.
Екатерина Анатольевна внимательный доктор. Она проконсультировала меня и назначила план лечения.
Открытый и коммуникабельный врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1 8 (499) 969-27-57

Бунина Е. М.