14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Шуров Василий Александрович

Шуров Василий Александрович

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр Нарколог Психотерапевт Психиатр · Стаж 19 лет · от 7000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Шуров Василий Александрович - врач нарколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение химических зависимостей, психических расстройств. Экстренная помощь при передозировке, вывод из запоя и устранение ломки. Обладатель престижной премии Brand Awards’2019 за выдающиеся достижения в сфере медицины.

2006
Ординатура по специальности "Анастезиология-Реаниматология", РНЦХ имени академика Б.В. Петровского
2005
Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология", Первый Московскый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра психиатрии.
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

"Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2010
"Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2010
"Психиатрия-Наркология", на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
2003
"Методы экстракорпоральной детоксикации", на базе Научного центра хирургии Российской академии медицинских наук

2006
Главнй врач психиатр-нарколог, Частные наркологические клиники

Член ассоциаций врачей

Булимия
Галлюцинации
Двигательные и волевые расстройства
Делирий
Делирий не на фоне деменции
Деменция при болезни Альцгеймера
Социофобия
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожный невроз
Шизотипическое расстройство

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Медплюс
г. Москва,  ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
Нагорная (560 м)

Василий Александрович профессионал своего дела, как человек очень добродушный и располагает к себе. Меня полностью устроило, на приёме врач все разъяснил и дал дальнейшие рекомендации.
Доктор чувствует своего пациента, дружелюбно к нему относится, дает искренние советы и глубоко вникает в его проблему. На приеме он выписал препараты, которые будут улучшать мое состояние. Василий Александрович посмотрел на мою проблему не как врач, а как понимающий человек.
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Василий Александрович меня хорошо, не торопясь выслушал и дал рекомендации.
Профессиональный в своём деле и общительный врач. Он назначил мне лечение, помог разобраться в проблеме, проконсультировал, уделил много времени и не стал привязывать постоянными визитами в клинику. Я могу посоветовать данного специалиста.
Приятный доктор, который понимает своих пациентов. На приеме он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Доктор очень внимательный. Василий Александрович назначил мне лечение. Я довольна!
Врач спросил о моей проблеме, посмотрел выписки и я сказал то, что мне предыдущий доктор выписал лекарства и показал какие, он попросил их принимать и через десять дней с ним связаться и рассказать об эффекте лечения. Врач доброжелательный и хороший!
Всем довольны, радушный был приём, оправдались ожидания. У нас только хорошие отзывы о докторе.
Сегодня были у врача психотерапевта Шурова, очень понравилось! Доктор четко поставил вопросы, и пришел к результату. Так же назначил препараты, оставил визитку сказал звонить в любое время, что очень приятно при любых ситуациях. Очень остались довольны!
Замечательный доктор, хороший приём. Василий Александрович очень внимательно у меня все спросил, все уточнил, понял проблему. Мне все понравилось. Рекомендую данного врача.
Доктор добрый. Он входит в ситуацию очень быстро, дает дельные советы и по существу. Добросердечный врач, с пониманием относится к проблеме. Его советы очень помогают. Я сориентирована что можно делать по жизни.

Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Голиков Сергей Сергеевич Стаж 4 года
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал