Шупенко Ирина Валентиновна

Шупенко Ирина Валентиновна

Эндокринолог

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых в «Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.»

г. Москва ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Принимает взрослых в «Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.»

г. Москва 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

⚕️ Шупенко Ирина Валентиновна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением патологий гипофиза, нарушений функции щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз), подострых и хронических воспалительных заболеваний щитовидной железы, патологий надпочечников, патологий репродуктивной системы и др. Подробная информация о враче

Гипертиреоз
Гипотиреоз
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Тиреоидит

1997
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт

2016-2018
Эндокринолог, ЗАО "Семейный доктор"
2014-2016
Эндокринолог, ДЗМ "Больница Кузнечики"
2006-2014
Эндокринолог, "Новокузнецкий научно-практический центр МСЭ и реабилитации инвалидов" Минтруда России
2001-2006
Эндокринолог, Отделение эндокринологии, Городская клиническая больница № 1
Новокузнецк

• Патология гипофиза (аденомы гипофиза, синдром «пустого» турецкого седла и т.д.);
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • нарушение функции щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз);
  • диффузный и узловой зоб;
  • подострые и хронические воспалительные заболевания щитовидной железы (тиреоидиты);
  • патология надпочечников (гиперкортицизм, гипокортицизм, объемные образования надпочечников);
  • патология репродуктивной системы (нарушение овариальной функции на фоне эндокринной патологии);
  • метаболические заболевания скелета (остеопороз и остеопения);
  • лечение в условиях дневного стационара остеопороза/остеопении препаратом "Акласта", "Пролиа", нарушение обмена веществ и метаболического синдрома, осложнений сахарного диабета;
  • обучение пациентов в школах "Сахарный диабет", "Остеопороз".

Доктор очень квалифицированный и профессиональный. На первом приеме она все проверила, померила давление, направила меня в правильное русло и назначила анализы. Я очень довольна!
Доктор пунктуальный и профессиональный. Она полноценно меня проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Доктор очень чуткий и большой профессионал! Она меня внимательно выслушала, всё детально объяснила и попутно проконсультировала по другим вопросам.
Доктор долго со мной разговаривала, успокоила, назначила дополнительные анализы и подробно все объяснила. Я очень довольна и пойду еще к ней на прием. Этого врача я нашла по отзывам.
Доктор очень внимательный, квалифицированный и хороший. Она знает свое дело. Врач разложила мне всё по полочкам, рассказала какие сдать анализы и что принимать.
Прекрасный и знающий доктор. Она мне все подробно объяснила, уделила много внимания, обсудила со мной лечение и дала рекомендации.
Компетентный, внимательный и спокойный врач. Она провела осмотр и назначила анализы, которые нужно сдать, чтобы поставить диагноз.
Грамотный и отзывчивый специалист. Она проверила меня, объяснила каждую точку и сделала нужные назначения. Выражаю большую благодарность этому врачу! Я осталась довольна и уже порекомендовала этого доктора своей сестре!
Ирина Валентиновна хороший врач. Приём длился минут 40. Доктор мне всё доступно обьяснила.
Очень понравилась, доктор с терпением выслушала, посмотрела, посоветовать всё что надо назначила лечение и успокоила меня. У меня выскочила чёрная точка на языке, доктор посмотрела и сказала что это ничего страшного, а так же проконсультировала по эндокринологическим проблемам.
Очень приятная и внимательная. Провела первый прием, дала направление на анализы. Приду повторно. После приема остались только положительные эмоции.
Доктор очень располагает к себе. Она приняла меня, рассказала и показала все, обсудила со мной, подсказала где и какие сделать анализы, какие можно сдать сразу в ее клинике, что бы мне легче было решить этот вопрос. Я осталась довольна!
Реально умный врач. Был в институте эндокринологии у к.м.н. до нее эта лучше гораздо... Всего осмотрела, заставила раздеться, ощупала все очень внимательно... Задает много умных вопросов. И главное понимает во всем конкретно и глубоко. Стоит дороже, чем принимает. Отзыв не заказной.
Это был первый прием. Я очень довольна врачом. Она внимательная, сосредоточенная на том, что она решает и не распыляется. Чувствуется, что она своей специализацией очень хорошо владеет, хорошо знает своей предмет и она не узкой специализации врач. Прокомментировала предыдущие анализы, снимки, мы разобрали причину, выясняли, какие анализы нужно до сдать. Она пытается добраться до истока.
Очень понравилась консультация у Ирины Валентиновны! Все ясно и доходчиво объяснила, буду и дальше у неё наблюдаться.
Прием прошел замечательно. Хороший и приятный врач, который не навязывает лишних услуг.
Врач мне очень понравилась, она очень внимательная, терпеливая, как мне кажется компетентная, всё прекрасно! Буду ходить к ней ещё.
Очень приятная врач, она внимательная, доброжелательная и в общем мне всё очень понравилось.
Профессионал! Внимательно выслушала, все понятно объяснила, осмотрела. Назначала анализы и лечение. Улыбчивый и приятный врач, что даже моя фобия врачей пропала. Обязательно ещё раз приду.
г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А 8 (499) 116-77-03 г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1 8 (499) 116-77-03

Козлов В. А.

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Гагиева М. В.

Эндокринолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м