Шумский Алексей Андреевич

Шумский
Алексей Андреевич

Ортопед
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Шумский Алексей Андреевич - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, владеет современными методами остеосинтеза, имеется опыт работы в ургентной травме. Автор 53 работ. подробная информация о враче
С моей точки зрения, хорошо все равно все прошло. Доктор вовремя приехал. Очень квалифицированный доктор, внимательный. Во-первых, консультация была достаточно долгая, 45 минут. Очень тщательная, внимательная консультация, мне все понравилось. Мы выбрали Алексея Андреевича по критериям его опыта в эндопротезировании коленного сустава. Он на все наши вопросы ответил, даже больше. Мы узнали практически все, что хотели и теерь мы ждем просто дальнейшее сотрудничество и с клиникой и с этим врачом. Возможно, у нас получится и операция. Мы пока еще не приняли решение.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Травмотология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (2006 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница, город Жуковский
  • Врач травматолог-ортопед, Клиника "Семейный Доктор"
  • Методист по лечебной физической культуре, ООО "Регионсервис" (2001-2004 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Научно-клинический центр остеопороза Центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2006 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, "Научный центр здоровья детей" Российской академии медицинских наук (2013 г.)
Сфера практических и научных интересов:
  • эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов;
  • владеет современными методами остеосинтеза, имеется опыт работы в ургентной травме