2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шумилова Елена Александровна

Шумилова Елена Александровна

Профессиональный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы, помогла мне и проконсультировала.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, всё объяснила и прописала лечение.
3.0
Ниже среднего
Елена Александровна была не компетентна в моем вопросе. Она поставила мне неверный диагноз и выписала неправильное лечение.
2.0
Плохо
Доктор не высококвалифицированный. Она мне толком ничего не объяснила.
Очень хороший, деликатный и внимательный врач. Она провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Позитивный и отлично проинформированный доктор. На приеме она мне все хорошо объяснила.
Хороший и внимательный доктор. Приемом у врача я остался доволен!
Хороший, спокойный и внимательный врач. Елена Александровна назначила мне лечение, препараты, дополнительные обследования и консультацию других специалистов.
Приятный доктор. Она ответила на все мои вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.
Любезный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Я пришел к ней на консультацию, она все мне рассказала и направила к хирургу.
Внимательный и корректный доктор. Елена Александровна все мне сделала и назначила лечение.
Внимательный врач. Елена Александровна взяла у меня анализы и сказала всё, что я хотела услышать. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень корректный и внимательный врач. Она провела осмотр, всё объяснила нам, ответила на вопросы и назначила лечение. Мы довольны!
Отличный и внимательный врач. Она взяла соскоб и дала рекомендации по поводу проблемы.
5.0
Врач нам не помог. Она назначила уходовую терапию, но это не то, что нам нужно было.
Внимательный врач. Только у нее мало решительности. Доктор обращалась за советом к другому специалисту. Она провела прижигание, интересовалось больно или нет, взяла соскоб, объяснила, что нужно делать и сказала обращаться в другую поликлинику с этой проблемой.
Очень вежливый и внимательный доктор. Она определила заболевание, назначила лечение и сразу же удалила то, что было надо. Мы остались довольны!
Елена Александровна внимательный специалист. У нас был вызов на дом. Доктор опоздала на час. Она провела осмотр, прочитала выписку из больницы и назначила сдачу анализов. Врач так же назначила предварительное лечение.
Хороший, культурный и воспитанный врач. Она назначила мне сдачу анализов, выписала препараты и дала рекомендации.

⚕️Шумилова Елена Александровна - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.