14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1913 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

⚕️Шумилова Елена Александровна - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Аспергиллез
Рубцующаяся алопеция
Телогенное выпадение волос
Узловатая трихоклазия

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кировский медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Архангельская государственная медицинская академия

2019
"Косметология", Образовательный стандарт
2018
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2019
Дерматолог, Евроклиника 24 Жулебино
Люберцы

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Елена Александровна общалась со мной отлично и приветливо. Всё рассказала и показала. Параллельно дала много советов и консультаций! В конце она назначила мне лечение и выписала мази. Супер доктор, по-другому и не скажешь! Мне её посоветовала врач - гастроэнтеролог. Никак не пожалел о своём выборе!
7.0
Я осталась не довольна визитом, поскольку я пришла и уточнила стоимость моего визита, несколько раз я уточнила у каждого администратора и мне сказала цену в 1100 руб. На приеме врач спросила меня с какой проблемой я пришла, осмотрела меня и сказала, что сейчас будем проводить процедуру дермотоскопом, при этом не было озвучено, что это будет дополнительно стоить. В итоге мне поставили диагноз, выписали рекомендации. Вся процедура и мое нахождение в кабинете заняло минуты три. И на кассе мне озвучивают цену в 1800 руб. Больше в эту клинику я не приду.
Получила от приёма всё что хотела. Отличный врач, подробно всё рассказал, провёл консультацию и назначал дальнейшее лечение. Доктор очень любезно общался, профессионально, очень внимательный. Если что, то буду её рекомендовать всем.
Профессиональный, внимательный специалист. Врач продиагностировал, поставил диагноз, выписал лечение. Объяснял все понятно. Прием длился около часа. Все прошло нормально. Рекомендовал бы данного врача.
2.0
Плохо
Пришла на удаление новообразования под коленом. Во-первых, врач опоздала на полчаса. Не извинилась, ничего, в свой выходной день я потратила свое время. Дальше - больше. Врач с 25-летним стажем не смогла узнать обычную папиллому! Поставила чуть ли не предраковый диагноз (Кератоакантома) с многозначительными вздохами и намеками на худшее... удалять отказалась, но направила к онкологу за гистологией в той же клинике, параллельно навязывая кучу соответствующих анализов по списку. Итог посещения клиники: 1100 прием + 750 за посмотреть на мою коленку. Итог моей истории: Сходила в районный кожвен, оказалось обычной папилломой. Сразу же удалили без доп исследований. 1500 рублей. Елена Александровна разводит банально на деньги, направляя к другим врачам клиники по пустякам. Максимально непрофессионально и просто напросто нечистоплотно. Образование и профессионализм, стаж работы ставлю под огромное сомнение, если за 25 лет работы Елена Александровна так и не научилась отличать папиллому от предраковых образований. ПОЗОР!!! К сожалению, не могу здесь прикрепить фото с чем пришла и с тем, какой страшный "диагноз" мне поставила Шумилова.
2.0
Плохо
Постоянно продвигала то, что нужно сделать анализы именно в их клинике, причем это не было ничем обусловлено. Насчитал 7 фраз про то что нужно именно у них. То она подпишет анализы (она их и так подписала), то ну вот прям нужно, я говорю я плохо переношу, ей все равно.
1.0
Плохо
Мне приём не понравился. Доктор поверхностно опросила меня, не осмотрела, не очень вежливо поговорила и перенаправила к гинекологу. Я ничего внятного не услышала. По моим ощущениям мне просто нахамили и впечатление осталось неприятное.
Прекрасный доктор! Она выписала мне нужные препараты и помогла! Елена Александровна неравнодушна и заинтересована в решении проблемы. Общение так же было открытым. Качествои приёма я осталась довольна и если будет нужна, то я обращусь именно к ней!
Елена Александровна спокойный и деликатный врач. Приём прошёл нормально. Доктор направила меня к другим специалистам, взяла пробу на анализ и назначила исследования. Я получила знания и направления на дальнейшие действия.
Доктор выявила причину заболевания и назначила мне верное лечение, которое уже приводит к определенному результату. Она была очень профессиональная и доброжелательная. В клинике все очень вежливые.
Врач добрый и отзывчивый. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства.
Доктор доброжелательный. Профессионал своего дела! Была консультация, врач взяла микроскопическое исследование и посев на микрофлору. Дала ответы на все заданные вопросы.
Доктор доброжелательный. Она правильно поставила мне диагноз, провела процедуры и назначила лекарства.
Елена Александровна провела полный осмотр и назначила мне лечение. Она нашла подход ко мне и успокоила в некоторых моментах.
Врач хорошо знает свое дело. Она назначила мне лечение и дала направление на анализы.
Елена Александровна очень хороший, внимательный, немногословный и профессиональный специалист. Она как только увидела проблему дочери - сразу всё поняла. Так же врач назначила очень хорошую, недорогую и адекватную терапию, которая помогла на второй день. Я очень довольна и обращусь к ней ещё! Рекомендую!
Доктор улыбчивый. Она установила причину моей проблемы, посоветовала какие купить препараты и дала рекомендации.
Врач назначила мне лечение и выписала хорошее лекарство, после которого наступило облегчение. Доктор очень внимательный и спасла меня! Она богиня! Низкий поклон ей и я желаю, чтобы она здравствовала!
Доктор внимательный и очень добрый. Она меня осмотрела и выписала то, что нужно.
Очень тактичный и внимательный врач. Она мне всё объяснила и прописала лечение.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а 8 (495) 185-01-01 г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Никитина Н. В.

Дерматолог · Врач высшей категории · 24 года