Воронеж

Татьяна Ивановна

Педиатр, Гомеопат
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Шумилина Татьяна Ивановна - врач педиатр, стаж 3 года. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний детского возраста, ведением детей первого года жизни. Назначает гомеопатическое лечение с использованием классической гомеопатии. Проводит опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерную реперторизацию, анализ черт лица по Бентли. подробная информация о враче
Все понравилось. Все, что мы хотели, мы от доктора получили.Отношение было доброжелательное. Доктор правильно и грамотно задавала вопросы.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Всё было хорошо. Нам всё нравиться, мы давно уже ходим к этому доктору. Цена тоже в порядке.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Обещаем Вам и дальше трудиться на благо Вашего здоровья!
Он клиник на Парке культуры , 19 мая 2017
Прием мне очень понравился. Врач очень компетентный, очень грамотный. Очень внимательный был. Поэтому меня полностью устроил визит.
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница Святого Владимира (2015 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.)
  • "Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Ведение лечебно-диагностического, диспансерного и профилактического приема пациентов, оформление медицинской документации;
  • диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • ведение детей первого года жизни, организация вскармливания детей раннего возраста, определение тактики вакцинации;
  • назначение гомеопатического лечения с использованием классической гомеопатии;
  • опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерная реперторизация, анализ черт лица по Бентли;
  • ведение пациента после назначения лечения.