Воронеж

Шумилина
Татьяна Ивановна

Аллерголог, Педиатр
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
8 (499) 969-23-87

⚕️Шумилина Татьяна Ивановна - врач аллерголог, стаж 4 года. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний детского возраста, ведением детей первого года жизни. Проводит опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерную реперторизацию, анализ черт лица по Бентли. подробная информация о враче
Очень любезный и отзывчивый специалист. Мне все очень понравилось. Пока ждем на сколько подействует тот курс лечения, что она предложила, надеюсь мне станет легче.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Мне понравилось! У меня ребенок впервые на приеме у нетрадиционного доктора и за пределами поликлиники, отличается очень сильно по времени, по подходу к ребенку, по внимательности, разница большая.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Доктор доброжелательная, все прошло хорошо, все понравилось. Доктор нас осмотрела, все спросила. Доктор добрая, приветливая, компетентная. Прием понравился.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница Святого Владимира (2015 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.)
  • "Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Ведение лечебно-диагностического, диспансерного и профилактического приема пациентов, оформление медицинской документации;
  • диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • ведение детей первого года жизни, организация вскармливания детей раннего возраста, определение тактики вакцинации;
  • опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерная реперторизация, анализ черт лица по Бентли;
  • ведение пациента после назначения лечения.