Воронеж

Татьяна Ивановна

Педиатр, Гомеопат
Приём от 3000 2700 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний детского возраста, ведением детей первого года жизни. Назначает гомеопатическое лечение с использованием классической гомеопатии. Проводит опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерную реперторизацию, анализ черт лица по Бентли. подробная информация о враче
Прием мне очень понравился. Врач очень компетентный, очень грамотный. Очень внимательный был. Поэтому меня полностью устроил визит.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Очень приятный и милый доктор. Она опытный врач. Беседа была правильно поставлена. Первое впечатление очень достойное. Понравилось опытность и внимательность врача.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Прекрасный врач! Она умная, знающая и внимательно отнеслась. Мы очень довольны! Нас очень хорошо приняли в клинике, всё было быстро, вовремя, мы не ждали ни одной секунды. Ни одного вопроса не вызвал ни прием, ни сервис. Всё проверили, всё посмотрели, посоветовали. Если бы мы жили здесь, к этом врачу я бы дальше ходила. Большое спасибо! Клиника очень удобная, очень быстро находится, администраторша так хорошо объяснила, что не осталось никаких сомнений, как добираться.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская клиническая больница Святого Владимира (2015 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.)
  • "Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Ведение лечебно-диагностического, диспансерного и профилактического приема пациентов, оформление медицинской документации;
  • диагностика и лечение заболеваний детского возраста;
  • ведение детей первого года жизни, организация вскармливания детей раннего возраста, определение тактики вакцинации;
  • назначение гомеопатического лечения с использованием классической гомеопатии;
  • опрос пациента по схеме Шмидта, компьютерная реперторизация, анализ черт лица по Бентли;
  • ведение пациента после назначения лечения.