2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Шульгин Роман Валерьевич

Шульгин Роман Валерьевич

Хороший, компетентный и ответственный человек. Он помог мне. Доктор решил проблему без хирургического вмешательства и посоветовал вылечиться лекарствами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый, учтивый и компетентный человек. Он вызвал у меня очень положительные эмоции. Доктор рассказал, что меня беспокоило и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом, рада, что попала к этому специалисту, благодарна ему и советую всем обращаться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор добрый, доброжелательный, все рассказал, что я хотела узнать, все узнала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Роману Валерьевичу. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️ Шульгин Роман Валерьевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Подробная информация о враче

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, Факультетский переулок, д. 4