3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Шульгин Роман Валерьевич

Шульгин Роман Валерьевич

Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Хороший, компетентный и ответственный человек. Он помог мне. Доктор решил проблему без хирургического вмешательства и посоветовал вылечиться лекарствами.
Вежливый, учтивый и компетентный человек. Он вызвал у меня очень положительные эмоции. Доктор рассказал, что меня беспокоило и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом, рада, что попала к этому специалисту, благодарна ему и советую всем обращаться!
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор добрый, доброжелательный, все рассказал, что я хотела узнать, все узнала.

⚕️ Шульгин Роман Валерьевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Подробная информация о враче

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2