2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Шулакова Екатерина Игоревна

Шулакова Екатерина Игоревна

Компетентный врач. Екатерина Игоревна приятная и тактичная женщина. Я ходила к ней по совету подруг. Доктор взяла у меня анализы на исследование, ответила на все вопросы и назначила первичное лечение.
4.0
Ниже среднего
Навязывает дорогостоящие анализы. Сам приём понравился на 3,5 балла. Больше бы не пошла на приём к данному врачу.
Неподтверждённый отзыв
Была у доктора 4 раза, пока о результатах рано говорить, было назначено много анализов, но без них никуда. А также план лечения. Доктор доброжелательна, отзывчива, спокойная, длительный приём. Мне комфортно, приду в след. раз.
Врач хорошая, добрая и спокойная! Приём меня полностью устроил, все что меня интересовало, она мне обьяснила.
7.0
Компетентная, профессиональная, чуткая и благожелательная врач. Она вовремя меня приняла, назначила обследование и лечение. Все было четко и по делу.
6.0
Доктор тараторила бесполезную информацию, путала имя, дала подписать соглашение на лечение, оказалось там были прописаны доп услуги которые нужно было оплатить потом на кассе, хотя доктор сказала, что пока не придут анализы нет смысла в этих доп услугах, так как проблема скорее всего вообще не связана с гинекологией, а нужно к доктору другого профиля. В итоге 6 тысяч ушли в никуда.
Доктор провела осмотр, дала рекомендации, назначила курс лечение и ничего лишнего не навязывала. Она спокойный и приятный специалист. Я вернусь еще раз.
Екатерина Игоревна очень грамотный специалист. Она все подробно, хорошо объяснила. Я довольна приемом.
Доктор хорошая, внимательная, добрая, все что я хотела, я все узнала. Меня все устроило.
Все прошло хорошо. У меня был итоговый прием. Доктор все сказала, подтвердила и отправила к другому специалисту. Она довольно аккуратная.
В целом прием прошел быстро и по делу. Хороший доктор. По приему нет ни каких претензий. Единственный минус, что предлагают много анализов.
Хороший доктор. Она все грамотно объясняет. Мне понравилось. Было приятное и хорошее отношение.
Меня устроило общение с доктором, она очень компетентна, обходительная. Никаких претензий к ней нет, буду обращаться ещё.
Хороший доктор, внимательная девушка. Всё разъяснила, объяснила, какие анализы нужны, дает рекомендации на будущее. Мне всё понравилось. У неё свежий взгляд, она молодая и это плюс.
Все прошло хорошо и быстро. Я очень рада. Доктор дружелюбная и профессиональная.

⚕️ Шулакова Екатерина Игоревна - врач акушер, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается подготовкой и планированием беременности; ведением беременности; послеродовым наблюдением; диспансерным наблюдением за женщинами репродуктивного и постменопаузального возраста; консультированием пациенток с первичным невынашиванием, с бесплодием, нарушением менструального цикла; обследованием и лечением пациенток с заболеваниями, передающихся половым путем; диагностикой, лечением заболеваний шейки матки и др.

В качестве врач акушер-гинеколог занимается:
  • подготовкой и планированием беременности;
  • ведением беременности (в том числе беременности вне риска: многоплодие, после ЭКО);
  • послеродовым наблюдением;
  • диспансерным наблюдением за женщинами репродуктивного и постменопаузального возраста;
  • консультированием пациенток с первичным невынашиванием, с бесплодием, нарушением менструального цикла;
  • обследованием и лечением пациенток с заболеваниями, передающихся половым путем;
  • диагностикой, лечением заболеваний шейки матки;
  • радиоволновым лечением, биопсией шейки матки (Сургитрон);
  • радиоволновым удалением кондилом (Сургитрон);
  • подбором метода контрацепции;
  • медикоментозным прерыванием беременности;
  • введением и удалением ВМС.

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
г. Москва,  2-й Сыромятнический пер., д. 11

• радиоволновым лечением, биопсией шейки матки (Сургитрон);
  • радиоволновым удалением кондилом (Сургитрон);
  • подбором метода контрацепции;
  • медикоментозным прерыванием беременности;
  • введением и удалением ВМС.

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
г. Москва,  2-й Сыромятнический пер., д. 11

Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Белозерова Татьяна Александровна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира