2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шухов Олег Александрович

Шухов Олег Александрович

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Олег Александрович суперврач. Так подробно про мою кровь мне ещё никто не рассказывал, назначил дообследование (а не как многие сейчас доктора начинают лечить неизвестное, без уточнения диагноза, лишь бы лечить). Приём длился 40 минут! И все 40 минут доктор всё подробно мне рассказывал, что, да как, да почему. Такие врачи - редкость редкая.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я первый раз была на консультации у Шухова Олега Александровича. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы оценила его работу на максимальный балл. Все внимательно и адекватно. Консультация началась в назначенное время. Олег Александрович провел обследование, дал устные и письменные рекомендации, распечатал назначения. Все, что нужно, было сделано. Не было чувства, что врач торопится. Мне было уделено достаточно времени.

⚕️ Шухов Олег Александрович - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);

• миеломная болезнь.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Узуева Селима Шамильевна Стаж 3 года
Макарова Елена Николаевна Стаж 21 год
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 38 лет Доктор медицинских наук
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 29 лет
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Губкина Ольга Александровна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru