14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 23 года

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Шубина Мария Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Владеет методиками исследования патологии органа зрения. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

Аденовирусный конъюнктивит
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

1999
Интернатура по специальности "Офтальмология", Владивостокский медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет

2001
"Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. акад. С.М. Федорова"

1998-2003
Офтальмохирург, офтальмологическое отделение, Сахалинская областная больница

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Доктор достаточно быстро провел осмотр и поставила диагноз. Качественный приём. Мария Юрьевна приятная, внимательная, общительная и коммуникабельная. Всё подробно рассказала, дала рекомендации что нужно делать в лечении. Могу рекомендовать специалиста остальным!
Мария Юрьевна ответила на все мои вопросы, выполнила все проверки, дала рекомендации и выписала рецепт на очки. Она очень хороший доктор.
Доктор внимательный. Я консультировалась у нее по поводу чирьев. Она проверила мне зрение, посмотрела глаза, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Необыкновенный, добрый и очень хороший доктор, с которым приятно беседовать. На приеме она мне сделала все быстро и красиво, сказала что у меня нет катаракты и глаукомы, все просмотрела и выписала очки.
Мария Юрьевна очень хороший, внимательный, адекватный, спокойный врач и специалист в своём деле. Она сразу установила диагноз, всё понятно объяснила и назначила правильное лечение.
Доктор культурный. Мария Юрьевна закапала капли в глаза, провела осмотр и выписала лечение.
Доктор доброжелательный и спокойный. Я обращалась к ней по поводу хронического заболевания ребенка. Врач внимательно нас выслушала, провела хорошую беседу, назначила лечение и порекомендовала проконсультироваться с иммунологом.
Хороший врач, быстро оценили зрение на нескольких аппаратах, выписала рецепт и дала советы по поддержанию. Мне понравилось все
Внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь, проверила жалобы, нашла причину проблемы и назначила лечение.
Прекрасный врач! Очень быстро и аккуратно все сделала, вежливая, даже при моем страхе перед врачами приём прошёл отлично :) если что-то ещё случится, обязательно вернусь к ней
Мария Юрьевна хороший и достойный врач. Она отлично все мне объяснила и выписала лечение.
Мария Юрьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела полную диагностику ребёнка, проверила глаза и назначила лечение.
Отзывчивый и экспертный врач. Она подробно ответила на все мои вопросы, обьяснила о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор не напугала ребенка и дала советы. Мы остались довольны! Мария Юрьевна квалифицированный врач.
Мария Юрьевна посмотрела меня, все объяснила и рассказала. Я остался доволен доктором!
Мария Юрьевна хороший специалист. Она провела диагностику, сделала все, что я просил и все деликатно объяснила. Я все понял!
Доктор нашла подход к ребенку, все четко объяснила, выписала рецепт на очки, теперь будем наблюдаться у нее для дальнейшего лечения и восстановления.
Врач осмотрела ребенка, все объяснила понятным языком, вышли от врача, как будто сами врачи, все знаем. Мария Юрьевна - просто хороший человек, знает свое дело, не просто так там сидит.
Все оперативно и профессионально. У меня достали из глаза соринку, прописали лекарства для восстановления, глаз уже видит нормально.
Прием состоялся вовремя. Доктор хорошая, грамотная и приветливая. У меня было направление от невролога, чтобы проверить зрение и глазное дно. Она провела обследования и проконсультировала меня.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94

Волик Ю. В.