3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шубина Мария Юрьевна

Шубина Мария Юрьевна

Хороший врач, быстро оценили зрение на нескольких аппаратах, выписала рецепт и дала советы по поддержанию. Мне понравилось все
Внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь, проверила жалобы, нашла причину проблемы и назначила лечение.
Прекрасный врач! Очень быстро и аккуратно все сделала, вежливая, даже при моем страхе перед врачами приём прошёл отлично :) если что-то ещё случится, обязательно вернусь к ней
Мария Юрьевна хороший и достойный врач. Она отлично все мне объяснила и выписала лечение.
Мария Юрьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела полную диагностику ребёнка, проверила глаза и назначила лечение.
Отзывчивый и экспертный врач. Она подробно ответила на все мои вопросы, обьяснила о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор не напугала ребенка и дала советы. Мы остались довольны! Мария Юрьевна квалифицированный врач.
Мария Юрьевна посмотрела меня, все объяснила и рассказала. Я остался доволен доктором!
Мария Юрьевна хороший специалист. Она провела диагностику, сделала все, что я просил и все деликатно объяснила. Я все понял!
Доктор нашла подход к ребенку, все четко объяснила, выписала рецепт на очки, теперь будем наблюдаться у нее для дальнейшего лечения и восстановления.
Врач осмотрела ребенка, все объяснила понятным языком, вышли от врача, как будто сами врачи, все знаем. Мария Юрьевна - просто хороший человек, знает свое дело, не просто так там сидит.
Все оперативно и профессионально. У меня достали из глаза соринку, прописали лекарства для восстановления, глаз уже видит нормально.
Прием состоялся вовремя. Доктор хорошая, грамотная и приветливая. У меня было направление от невролога, чтобы проверить зрение и глазное дно. Она провела обследования и проконсультировала меня.
Все понравилось. Хороший доктор. Она спокойная, добрая. Мария Юрьевна все быстро, качественно посмотрела и дала рекомендации.
Очень понравилось нам! Хороший доктор, внимательная, никаких замечаний нет. Мы всем довольны!
Все хорошо, я очень доволен. Очень хорошая врач, хороший специалист, очень внимательная. Рекомендую.
Приём мне понравился, всё в порядке, заключение дали. У меня к ней вопросов нет. Единственное, цена дороже, чем мне назвали.
Мне в клинике понравилось. Атмосфера в ней положительная, все вежливые и приятные. Доктор профессиональная. Она отвечает на все вопросы и расшифровывает медицинскую терминологию. Все нам посоветовала.
Нас все устроило. Нет никаких нареканий. Если будут вопросы, мы будем обращаться к этому доктору. Доктор замечательный и адекватный. Нам есть с чем сравнить. Врач настолько точно и четко все рассказала. Мы в восторге!
Мы были первый раз и нам понравилось. Доктор достаточно опытная. Мы остались довольны. Будем дальше ходить.

⚕️ Шубина Мария Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Владеет методиками исследования патологии органа зрения. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

1999
Интернатура, Владивостокский медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет
2001
"Курс повышения квалификации на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. акад. С.М. Федорова"
1998-2003
Офтальмохирург, офтальмологическое отделение, Сахалинская областная больница
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);