3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Шубин Дмитрий Николаевич

Шубин Дмитрий Николаевич

Доктор внимательный. Он расспросил, что беспокоит пациентку, провел осмотр, сделал манипуляции и рассказал какой нужен укол. Мы придем к врачу на повторный прием.
Грамотный и профессиональный врач. Он поставил блокаду.
Дмитрий Николаевич обходительный и грамотный врач. Он помог в решении моего вопроса и назначил лечение. Я очень довольна!
Доктор профессиональный, отзывчивый, приятный и харизматичный. Он внимательно меня выслушал, провел курс мануальной терапии и сделал блокаду. Я очень довольна!
Хороший доктор. Дмитрий Николаевич мне помог.
Доктор пытался нам помочь, но результатов пока нет.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и сделал обезболивающие уколы.
Мне очень понравилось! Он хорошо нас встретил и сделал процедуру по обезболиванию.
Очень внимательный, добрый и хороший доктор. Он меня осмотрел и сделал блокаду.
Доктор сделал компьютерную томографию и блокаду, но мне не помогло. Врач сказал, что должно пройти. Но я не чувствую облегчения.
Профессиональный и великолепный доктор. Я осталась очень довольна, что попала к Шубину Дмитрию Николаевичу.
Доброжелательный доктор. Он сделал мне блокаду и доходчиво объяснил какие могут быть последствия. Я очень благодарен врачу.
Доктор хороший. Дмитрий Николаевич сделал пациентке блокаду кисти руки.
Хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, ответил на все вопросы и поставил блокаду.
Приём прошёл быстро и квалифицированно. Доктор купировал мне боль и поставил блокаду.
5.0
Доктор очень внимательный. Он меня расспросил, осмотрел и сделал укол который не помог.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он оказал помощь, после которой мне стало лучше. Я записалась к врачу на повторный прием.
Квалифицированный доктор. Он поставил мне правильный диагноз, провел мануальную терапию и назначил лечение. Я планирую наблюдаться у этого врача.
Дмитрий Николаевич хороший и внимательный врач. Он поставил мне блокаду.
Очень внимательный, энергичный, позитивный и легкий в общении врач, который вызывает доверие. Он просмотрел все документы и поставил мне блокаду.

⚕️ Шубин Дмитрий Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болевых, нейротрофических и сосудистых синдромов остеохондроза позвоночника лекарственной терапией, мануальной терапией, ЛМБ, прецизионными методами с использованием флюороскопии. Подробная информация о враче

• Лечение болевых, нейротрофических и сосудистых синдромов остеохондроза позвоночника лекарственной терапией, мануальной терапией, ЛМБ, прецизионными методами с использованием флюороскопии;
  • реабилитация больных после ортопедических операций, инсультов, нейрохирургических вмешательств, а так же с метаболическим синдромом.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22