14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

г. Москва Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

⚕️ Шубин Дмитрий Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болевых, нейротрофических и сосудистых синдромов остеохондроза позвоночника лекарственной терапией, мануальной терапией, ЛМБ, прецизионными методами с использованием флюороскопии. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №5 г. Новокузнецк

2016
"Управление болью", г. Нью-Йорк, США
2014
"Мануальная терапия", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"ЛФК и физиотерапия", Институт повышения квалификации ФМБА
1990
"Мануальная терапия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей

• Лечение болевых, нейротрофических и сосудистых синдромов остеохондроза позвоночника лекарственной терапией, мануальной терапией, ЛМБ, прецизионными методами с использованием флюороскопии;
  • реабилитация больных после ортопедических операций, инсультов, нейрохирургических вмешательств, а так же с метаболическим синдромом.

Приём прошёл достаточно хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это то, что врач не все разъясняет и объясняет. Но на приёме Дмитрий Николаевич назвал причину моего заболеваниям, сразу предложил решение моей проблемы. Так же специалист сделал блокады. Мне доктор помог.
Прием прошел хорошо. Это мой второй визит к доктору. У меня очень большое доверие к Дмитрию Николаевичу, ценю его золотые руки. На приеме доктор провел осмотр, сделал МРТ, и врач поставил мне блокаду. И поскольку было облегчение после первого приема, именно поэтому я и обратился повторно к нему. Доктор очень внимательный, компетентный. Рекомендую специалиста.
Получили для себя необходимую консультацию, полностью удовлетворены результатом. Доброжелательный, положительный и отзывчивый специалист. Времени приёма для меня уделил достаточно. Доктор более чем доступно объяснял информацию. Если будет необходимость, обращусь ещё раз. Но мы уже не попадём к Дмитрию Николаевичу, так как наша проблема не по его части.
Я пока не могу рассказать ничего плохого и ничего хорошего. На приёме врач мне просмотрел снимки МРТ, которые я сделала, объяснил всю ситуацию и отправил к другому врачу (дал его номер телефона). Я получила подтверждение своих догадок. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и могу обратиться к нему повторно. В целом качеством приёма я осталась довольна.
7.0
Доктор меня осмотрел, сделал все необходимые процедуры. Дмитрий Николаевич был вежлив со мной, хотя я больше общалась с помощником врача. А я надеялась, что блокаду будет делать именно Шубин.
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Доктор мне понравился, он вежливый и внимательный. Я считаю, что Дмитрий Николаевич компетентен в своей области деятельности. На приеме врач мне особо ничем не помог, но он рассказал, что делать, к какому доктору необходимо обратиться. Если понадобится, я приду на повторный прием и порекомендую этого специалиста знакомым.
Дмитрий Николаевич дал нам рекомендации куда двигаться дальше. На приёме он посмотрел результаты нашего МРТ, проверил подвижность суставов, болевые ощущения при движении. Мне он показался компетентным специалистом, он быстро ориентируется и опытный.
На приёме доктор меня внимательно выслушал и сразу же решил мою проблему (у меня прошла боль). Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На этом приёме доктор сделал блокаду и выслушал мои жалобы. Внимательный и доброжелательный врач. Качеством осталась полностью довольна. Повторно запишусь к нему позже, т.к. специалист очень понравился и всё прошло хорошо.
Прием прошел замечательно. Была на приеме с мамой. Врач был очень объективен, конкретен, очень уважительно относился к нам. Плюс то что к чему мы шли, он нам подтвердил. Ничего лишнего, никаких процедур, сразу обозначил нашу болячку. По времени прием длился 10 минут, но в принцепе и так все было понятно. Долго выслушивал поциента, ее стенание, я удивилась его терпению. Мне очень все понравилось. Дмитрий Николаевич молодец. Я думала он быстрее нас отправит, но он терпел все это слушал. Объяснял все мне, потому что мама где не дослышит, не допонимает, все понятно. Доктор очень внимательный, пока мы сидели в холе, вокруг сидели пациенты, после процедур, он выбегал и спрашивал все ли в порядке? Я очень довольна приемом. Конечно рекомендовала бы данного специалста, однозначно, потому что я была у многих врачей, и по маминой болезни и по другим. Его консультация была очень действенная. Спасибо вам огромное.
Великолепно, абсолютно все понравилось. Доктор нам помог, поставил блокаду, назначал лечение. Раньше нам не где не смогли помочь, но Дмитрий Николаевич помог! Огромное спасибо врачу! Как специалист обыкновенный нормальный человек и это очень радует. Обратились бы к данному специалисту повторно , так как виден результат.
У меня проблемы с позвоночником и остеохондроз. Меня приняли. Все прошло хорошо. Я осталась довольна отношением доктора и медсестры. Все очень вежливо. Мне не пришлось ждать долго. Врач сделал мне блокаду. Эффект уже есть. Доброжелательный и с чувством юмора специалист.
Прием прошёл прекрасно. Хороший, приятный, грамотный и умный специалист. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного врача своим знакомым.
С доктором мы встречались уже второй раз. Он очень внимательно отнёсся к моей проблеме, назначил дополнительные исследования: МРТ, холтер. Завтра я к нему иду повторно. Были приняты все необходимые меры для хорошей диагностики, поэтому завтрашний визит, я думаю, уже поможет разобраться в моей проблеме и назначить конкретное лечение. Врач высокопрофессиональный. Для описания качеств врача подойдёт пословица "Сначала подумай, а потом сделай" - это он. Он просто так ничего не будет делать.
Дмитрий Николаевич внимательный врач. Я обращалась с проблемой позвоночника и тазобедренным суставом. Он меня выслушал, провел осмотр, сделал блокаду и сразу оказал необходимую помощь по снятию отека. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Врач грамотный. Приём прошёл сухо и мне хотелось больше внимания. Он быстро провел осмотр, поставил мне блокаду в позвоночник и она помогла. Никаких советов он мне не дал, кроме того, что нужно выполнять ЛФК. Приём был задержан на полтора часа.
Врач меня осмотрел и назначил препараты. Мне сделали блокаду. По инструкции было написано, что после блокады могут быть головные боли и плохое самочувствие. Я чувствую себя не плохо.
Доктор внимательный. Он меня расспросил, поставил диагноз и провел сеанс мануальной терапии. Врач снял боли за один сеанс.
Врач хороший и внимательный. Он правильно всё сделал и поставил мне уколы. Я довольна!
Профессиональный доктор, который относится с пониманием и человечностью к людям. Он направил пациентку на МРТ. Врач также поставил диагноз, проконсультировал и назначил эффективные обезболивающие препараты для 96 летнего человека. Специалист не стал нам делать блокаду, потому что это могло вызвать дополнительное воспаление и осложнение. Доктор ставит адекватные диагнозы и не разводит на деньги.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8 8 (499) 116-81-22

Замойская О. Н.