Штода Юлия Максимова

Штода
Юлия Максимова

Дерматолог, Косметолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Штода Юлия Максимова - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Хорошая, приятная врач. Она меня внимательно выслушала, расспросила что я накануне кушала, не было ли у меня стрессовых ситуаций, что могло спровоцировать жесточайшую аллергию, назначила лечение и анализы и объяснила так, что даже ребенок бы понял. Претензий нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Я была на приеме первый раз, врач посоветовал то, что нужно, мы с ней определились и я осталась довольна. Она грамотный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Прием прошел достаточно комфортно. Юлия Максимова предупредительный врач, она оказала достойное мне внимание. Это был повторный прием, мы с ней побеседовали, она проверила мои предыдущие записи и назначила дополнительные манипуляции. Претензий нет, прием прошел без замечаний. Я пойду еще.
Дерматолог
  • Цветной лишай
  • Экзема
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "дерматолог", Саратовкий Государственный Медицинский Университет (2011 г.)
  • "сертификационный цикл по дерматологии", Саратовский государственный медицинский университет (2018 г.)

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).