2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Штиршнайдер Юлия Юрьевна

Штиршнайдер Юлия Юрьевна

Специалист расспросила меня, назначила лекарства на 3 месяца и все рассказала. Но есть врачи, которые более располагают к себе, чем Юлия Юрьевна. Еще мне не понравилось то, что пришлось ждать пол часа до начала приема, пока доктор разговаривать со своей коллегой.
Простой и спокойный врач. Приём прошёл по делу. Юлия Юрьевна поставила мне правильный диагноз, полностью проконсультировала и прописала лечение. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Врач раздраженный. Мне не понравилось, что не предупредили о взятие с собой анализа крови и процедуру, которую я хотела она не сделала.
Внимательный и хороший специалист. Она прописала мне комплекс анализов, которые нужно пройти.
Хороший врач. Она опросила, осмотрела меня и дала необходимые рекомендации.
3.0
Ниже среднего
В своей профессии доктор хорошо разбирается. Она меня осмотрела и назначила лечение. Но мне не очень понравилось ее обращение, из-за этого мне показалось, что врач очень торопиться и не может контролировать свои эмоции, которые сильно влияют на пациента. После этого приема я не очень хорошо себя чувствовала.
Внимательный врач. Юлия Юрьевна опросила меня, осмотрела, назначила обследования и лечение. Я довольна!
Профессиональный, серьёзный и не очень разговорчивый врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор выслушала мои проблемы и взяла анализы.
Знающий врач. Юлия Юрьевна проконсультировала меня, подробно всё объяснила и взяла анализы. Я довольна!
Юлия Юрьевна хороший и внимательный врач. Она нам всё понятно объяснила, выписала лекарства и сдачу анализов.
Очень компетентная, высококвалифицированная и приятная женщина. Она провела осмотр, назначила анализы, предварительное лечение и все объяснила. Вопросов после посещения врача у меня не осталось.
Юлия Юрьевна очень хороший и квалифицированный врач. Приём длился около часа. Доктор тщательно осмотрела меня и выписала лечение.
Врач меня проконсультировала. Она дала все необходимые рекомендации. Юлия Юрьевна грамотный специалист.
Квалифицированный и приятный доктор. Она провела осмотр и выписала мне лечение.
Доктор тепло общалась и наладила со мной контакт. Она быстро все сделала, осмотрела меня, порекомендовала, как предотвратить нарост грибка и собрала зараженную кожу в капсулу для дальнейшего анализа.
Очень хороший, человечный и профессиональный врач. Она поставила диагноз и назначила лечение. Доктор полностью помогла в лечение моего вопроса. Я еще буду записываться к ней.
Отличный и профессиональный врач. Она установила причины, которые происходят, успокоила меня, все подсказала и прописала лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она задала все вопросы, спросила о моих проблемах и дала направление на анализы. Но мне нужен был трихолог, а она больше врач - дерматолог, поэтому, как трихолога я не порекомендую ее.
Конструктивный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор сразу поставила мне диагноз.
Юлия Юрьевна очень внимательный врач. Я наконец - то получила то, что хотела. Я даже не ожидала!

⚕️Штиршнайдер Юлия Юрьевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области дерматовенерологии, косметологии. Подробная информация о враче

Дерматология:
  • диагностика и лечение новообразований кожи и слизистых оболочек; дерматоскопия;
  • конфокальная микроскопия;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи различными деструктивными методами (крио-, электро-, радиохирургия, лазерная деструкция): папилломы, кератомы, бородавки (вульгарные, плоские, ладонно-подошвенные), невусы (родинки), ангиомы, телеангиэктазии, остроконечные кондиломы;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний: угри (акне), розацеа, атопический дерматит, контактный дерматит, себорейный дерматит, экзема, псориаз, алопеция, грибковые заболевания;
  • ультразвуковое исследование кожи, мягких тканей, лимфатических узлов, а также органов брюшной полости, малого таза, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы у дерматологических больных

Косметология:
  • инъекционные процедуры: мезотерапия, биоревитализация - контурная пластика, коррекция контуров и объема губ, в том числе половых, скуловой области, бодбородка, височной области, крупных морщин и складок - ботулинотерапия, коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза - плазмолифтинг;
  • аппараты, микродермабразия, фото- и лазерная эпиляция, коррекция нарушений пигментации, коррекция расширенных сосудов и лечение доброкачественных сосудистых образований, лечение угрей, фото- и лазерное омоложение, ультразвуковой SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, фракционный RF-термолиз.
г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.