Штиршнайдер Юлия Юрьевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «MEDPRIME (Медпрайм)»

г. Москва ул. Шаболовка, д.10, кор.1

⚕️Штиршнайдер Юлия Юрьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области дерматовенерологии, косметологии. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Кожные и венерические болезни", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1997
Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2019
"Лазеры в эстетической медицине: лучшее из клинического опыта и рекомендации экспертов", LaserProfMeeting 2019 by DEKA
""V Международная Академия Candela
2019
""IX Межрегиональный форум дерматовенерологов и косметологов
""IX Международный обучающий курс-тренинг для косметологов IECTC
2017
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2012
"Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
""ICH-GCP Training
2011
"Конфокальная микроскопия", Университет Модены и области Эмилья
2010
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Конфокальная микроскопия", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2010
"Дерматоскопия", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2007
2002
2000
"Лазерная медицина", ФГБУ Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
1997
1993
"Терапия, хирургия, ЛОР-болезни, дерматовенерология", Окружная больница г. Ной Ульм, Германия
1992
"Терапия, хирургия", Окружная больница г. Ной Ульм, Германия

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской общественной организации "Российское общество дерматовенерологов и косметологов"
Член Общественной организации "Московское общество дерматологов и косметологов им. А.И. Поспелова"
Член Европейской академии дерматовенерологии (European Academy of Dermatology and Venereology, EADV)

Дерматология:
  • диагностика и лечение новообразований кожи и слизистых оболочек; дерматоскопия;
  • конфокальная микроскопия;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи различными деструктивными методами (крио-, электро-, радиохирургия, лазерная деструкция): папилломы, кератомы, бородавки (вульгарные, плоские, ладонно-подошвенные), невусы (родинки), ангиомы, телеангиэктазии, остроконечные кондиломы;
  • диагностика и лечение острых и хронических кожных заболеваний: угри (акне), розацеа, атопический дерматит, контактный дерматит, себорейный дерматит, экзема, псориаз, алопеция, грибковые заболевания;
  • ультразвуковое исследование кожи, мягких тканей, лимфатических узлов, а также органов брюшной полости, малого таза, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы у дерматологических больных

Косметология:
  • инъекционные процедуры: мезотерапия, биоревитализация - контурная пластика, коррекция контуров и объема губ, в том числе половых, скуловой области, бодбородка, височной области, крупных морщин и складок - ботулинотерапия, коррекция мимических морщин, лечение гипергидроза - плазмолифтинг;
  • аппараты, микродермабразия, фото- и лазерная эпиляция, коррекция нарушений пигментации, коррекция расширенных сосудов и лечение доброкачественных сосудистых образований, лечение угрей, фото- и лазерное омоложение, ультразвуковой SMAS-лифтинг, RF-лифтинг, фракционный RF-термолиз.

Очень классный, коммуникабельный, простой в общении и человечный врач, с которым очень комфортно! Юлия Юрьевна выписала мне лечение и всё доступно объяснила. Я довольна!
Специалист расспросила меня, назначила лекарства на 3 месяца и все рассказала. Но есть врачи, которые более располагают к себе, чем Юлия Юрьевна. Еще мне не понравилось то, что пришлось ждать пол часа до начала приема, пока доктор разговаривать со своей коллегой.
Простой и спокойный врач. Приём прошёл по делу. Юлия Юрьевна поставила мне правильный диагноз, полностью проконсультировала и прописала лечение. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Врач раздраженный. Мне не понравилось, что не предупредили о взятие с собой анализа крови и процедуру, которую я хотела она не сделала.
Внимательный и хороший специалист. Она прописала мне комплекс анализов, которые нужно пройти.
Хороший врач. Она опросила, осмотрела меня и дала необходимые рекомендации.
3.0
Ниже среднего
В своей профессии доктор хорошо разбирается. Она меня осмотрела и назначила лечение. Но мне не очень понравилось ее обращение, из-за этого мне показалось, что врач очень торопиться и не может контролировать свои эмоции, которые сильно влияют на пациента. После этого приема я не очень хорошо себя чувствовала.
Внимательный врач. Юлия Юрьевна опросила меня, осмотрела, назначила обследования и лечение. Я довольна!
Профессиональный, серьёзный и не очень разговорчивый врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор выслушала мои проблемы и взяла анализы.
Знающий врач. Юлия Юрьевна проконсультировала меня, подробно всё объяснила и взяла анализы. Я довольна!
Юлия Юрьевна хороший и внимательный врач. Она нам всё понятно объяснила, выписала лекарства и сдачу анализов.
Очень компетентная, высококвалифицированная и приятная женщина. Она провела осмотр, назначила анализы, предварительное лечение и все объяснила. Вопросов после посещения врача у меня не осталось.
Юлия Юрьевна очень хороший и квалифицированный врач. Приём длился около часа. Доктор тщательно осмотрела меня и выписала лечение.
Врач меня проконсультировала. Она дала все необходимые рекомендации. Юлия Юрьевна грамотный специалист.
Квалифицированный и приятный доктор. Она провела осмотр и выписала мне лечение.
Доктор тепло общалась и наладила со мной контакт. Она быстро все сделала, осмотрела меня, порекомендовала, как предотвратить нарост грибка и собрала зараженную кожу в капсулу для дальнейшего анализа.
Очень хороший, человечный и профессиональный врач. Она поставила диагноз и назначила лечение. Доктор полностью помогла в лечение моего вопроса. Я еще буду записываться к ней.
Отличный и профессиональный врач. Она установила причины, которые происходят, успокоила меня, все подсказала и прописала лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она задала все вопросы, спросила о моих проблемах и дала направление на анализы. Но мне нужен был трихолог, а она больше врач - дерматолог, поэтому, как трихолога я не порекомендую ее.
Конструктивный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор сразу поставила мне диагноз.
г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1 8 (495) 185-01-01

Братилова А. В.