Щербина Вера Ильинична

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербина Вера Ильинична - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Областной консультативно-диагностический центр для детей
г. Москва,  ул. Большая Серпуховская, д. 62

Неподтверждённый отзыв
Высококвалифицированный врач, с большим сердцем! На девятом десятке выполнять такие операции, это просто невероятное искусство! У моей дочки был врождённый трахеопищеводный свищ и сужение пищевода, была выполнена операция по устранению дефектов. Дочка находилась 10 дней в искусственном сне. Сейчас об операции напоминает только шовчик подмышкой. Дочка закончила второй класс и мы счастливы, что она у нас есть. Спасибо Вере Ильиничне!
Неподтверждённый отзыв
Десять лет назад моя девочка родилась с весом 1500 кг и атрезией пищевода. Вера Ильинична спасла мою дочку, благодарна ей безмерно!
Неподтверждённый отзыв
Мамочки! Если ваш ребенок попал в руки этого врача, можете быть уверенны, что все будет хорошо. Это доктор с золотыми руками и огромным сердцем. Она спасала таких безнадежных детей, на которых давно все "плюнули". Здоровья Вам, долголетия, дорогой и любимый наш доктор! Новиковы.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший детский хирург. Спасибо вам, Вера Ильинична, огромное, что вы спасаете и помогаете нашим деткам.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший детский хирург и замечательный, душевный человек. Вера Ильинична спасла нашего ребенка, хотя надежд было мало.

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории