3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Щербенко Вахтанг Эдуардович

Щербенко Вахтанг Эдуардович

2.0
Плохо
Разводил на деньги. По другому сказать нельзя. Пугал, что мои анализы ужасны и я не смогу нормально родить ребенка. В итоге я потратила более 50 тысяч и он начал рассказывать, что все анализы в норме и надо делать более углубленное исследование и суммы звучали очень большие. Все это вместе с моральным давлением. Когда я остановилась и подумала - поняла, что меня тупо развели. Такое часто встречается в СМ-клиник, я не первый раз столкнулась. Не рекомендую этого ужасного врача никому!
Профессиональный врач. Приём прошёл тактично, культурно и квалифицированно. Доктор нас проконсультировал. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Спокойный и внимательный и довольно опытный врач. Он выслушал меня, расспросил и задавал вопросы. Доктор так же послушал меня, выписал предварительные анализы и прописал небольшое лечение.
2.0
Плохо
Врач оставил о себе плохое впечатление. Задержал приём на 20 минут. После назначил огромное количество не нужных дорогостоящих анализов и сказал, что без них не сможет назначить лечение. А как только я отказалась их сдавать, сразу оказалось, что из важных там только два. Больше к нему не пойду, он явно просто вытягивает побольше денег.
4.0
Ниже среднего
Спокойный, приятный в общении и уравновешенный человек. Он лояльно отнесся ко мне. Единственное, доктор выдал мне направление на три вида крови, а каждый из них стоит своих денег. Мне показалось, что это выкачивание денежных средств.
Доктор ответил на все мои вопросы, ничего лишнего не предлагал и всё понятно мне обьяснил. Врач выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
3.0
Ниже среднего
У меня сложилось не особо хорошее впечатление! Я осталась не довольна и больше не пойду к этому врачу! Начну с того, что изначально мне озвучили стоимость приема со скидкой 900 рублей, а потом уже сказали, что если я буду хоть с какими - то анализами, то сумма увеличится. Когда я пришла к доктору, его вообще не интересовала моя история. Он спросил зачем я с этим к нему пришла. Специалист глянул на анализы, как будто сделал одолжение и назначил по своему усмотрению много других на 12000 рублей. Как такового общения не сложилось, оно было трудное и натянутое! Может быть врач был усталым, или встал не стой ноги, или ему было лень? Я не почувствовала его участия и считаю, что с меня не справедливо взяли 2 с чем - то тысячи рублей!
Доктор профессиональный. Он внимательно выслушал меня и направил на анализы, после результатов будет определена стратегия лечения.
Вахтанг Эдуардович назначил обследование. Мы разобрались в моей проблеме и пришли к общему решению.
Вахтанг Эдуардович внимательный специалист. Он послушал меня и направил на сдачу анализов. Так же врач дал мне рекомендации и я жду результатов анализов.
Врач внимательный и заинтересован в пациенте. У меня был повторный прием. Он дал мне рекомендации по лечению и провел разбор по анализам.
Очень внимательный и прекрасный доктор. Он выслушал меня, оказал реальную помощь, дал рекомендации, назначил необходимое обследование и препараты. Я приходила к специалисту с аллергией, и мое состояние улучшилось за эти дни. Я осталась довольна и можно сказать в восторге! Если кому - то понадобится аллерголог, порекомендую этого врача!
Хороший, отличный, впечатляющий и профессиональный врач. Он принял меня, дал рекомендации и некоторые советы до результатов анализов.
Вахтанг Эдуардович очень профессиональный и заинтересованный доктор! Я удовлетворен приемом полностью! Мне все понравилось, у меня нет никаких замечаний!
Доктор внимательный и компетентный Он выслушал меня и порекомендовал анализы. Приду к нему повторно.
Хороший, доброжелательный и вежливый врач. Он принял меня, осмотрел и рассказал, как дальше лечиться. Я доволен!
Хороший, серьезный и внимательный доктор. Я рассказала ему свою проблему, у меня был серьезный отек, он мне назначил анализы и курс лечения. Сейчас прохожу лечение, процедуры, чтобы аллергию подавить и сдала в этой же клинике анализы.
Я очень довольна первым приемом. Мне очень импонировало, что доктор не пренебрег моими анализами, все их посмотрел, так же посмотрел мои рецепты, изучил всю историю болезни, провел разговор и назначил анализы. Он показал свой профессионализм.
Первое впечатление нормальное, назначения были сделаны, мы сейчас начали лечиться. Пока что мы сдали анализы, посмотрим как доктор прокомментирует результаты и скорректирует лечение. Доктор спокойный, обстоятельный, задал все вопросы по делу, вникал в проблему. Я бы сказала что Вахтанг Эдуардович вполне грамотный специалист.
Хороший врач. Он вовремя провел прием, спросил, как я себя чувствую, что принимал до этого, осмотрел меня, выписал лекарства, от которых я иду уже на поправку. Я доволен результатом и у меня нет жалоб к доктору.

⚕️ Щербенко Вахтанг Эдуардович - врач аллерголог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит онлайн консультации. Диагностика и лечение аллергических заболеваний: аллергический ринит, бронхиальная астма, аллергические дерматиты, крапивница, атопический дерматит, выполнение кожных аллергопроб, проведение АСИТ, диагностику и лечение иммунодефицитных состояний, хронических вирусных инфекций - мононуклеоза, ЦМВ-инфекции, ВПГ-инфекции, ВПЧ-инфекции, диагностику и лечение паразитарных болезней - токсоплазмоза, токсокароза и др, лечение инерсиниоза, ХВГС, лечение и профилактика боррелиоза. Подробная информация о враче

В качестве врача-аллерголога:
  • врачебная практика по специальности иммунология, аллергология;
  • консультативный прием при аллергических ринитах, бронхиальной астме, дерматитах при хронических латентных инфекциях различной этиологии, при заболеваниях легких, мочеполовой сферы, слизистых и кожи;
  • лечение вторичных иммунодефицитов и аутоиммунных процессов.
В качестве врача-иммунолога:
  • обширная врачебная практика по специальности иммунология, терапия (зона интересов – хронические инфекции);
  • организация доклинических и клинических исследований интерферониндуцирующих и противовирусных препаратов;
  • участие в исследованиях препаратов: амиксин, анаферон, фамвир, иммунал, афлубин, аллоферон, циклоферон, йодантипирин, семакс, ингарон, а-вода и другая;
  • диагностика и лечение хирургических заболеваний;
  • выполнение лапароскопии и оперативных вмешательств на органах брюшной и грудной полостей;
  • диагностика и лечение больных туберкулезом легких;
  • работа в качестве врача реаниматолога общей реанимации.
г. Москва, ул. Мельникова, д. 3, корп 3