Воронеж

Вахтанг Эдуардович

Аллерголог, Иммунолог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Приём в «Поликлиника.ру м. Красные Ворота»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Приём в «Поликлиника.ру м. Таганская»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Проводит лечение и диагностику аллергических заболеваний: аллергический ринит, бронхиальная астма, аллергические дерматиты, крапивница, атопический дерматит, выполнение кожных аллергопроб, проведение АСИТ, диагностику и лечение иммунодефицитных состояний, хронических вирусных инфекций - мононуклеоза, ЦМВ-инфекции, ВПГ-инфекции, ВПЧ-инфекции, диагностику и лечение паразитарных болезней - токсоплазмоза, токсокароза и др, лечение инерсиниоза, ХВГС, лечение и профилактика боррелиоза. подробная информация о враче
Доктор назначил лечение, диету, анализы. Я доктора выбрал по специализации.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Доктор замечательный. Мне всё понравилось, всё супер, рекомендую! Он меня вылечил, нашел мою проблему.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Вахтанг Эдуардович хороший врач, внимательный и добрый. Мне понравилось как он принял, как объяснил все. Врача я выбрала по отзывам. Впечатления от приема хорошие. Врач
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", (2013 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • Врач хирург общей практики, врач-пульмонолог, врач-иммунолог, врач-терапевт, Москосвский медициинский стоматологиический институт имени Н.А. Семашко, город Москва (1983-1997 гг.)
  • Врач хирург общей практики, врач-пульмонолог, врач-иммунолог, врач-терапевт, Городская клиническая больница №37, город Москва (1983-1997 гг.)
  • Врач хирург общей практики, врач-пульмонолог, врач-иммунолог, врач-терапевт, Городская клиническая больница №81, город Москва (1983-1997 гг.)
  • Врач хирург общей практики, врач-пульмонолог, врач-иммунолог, врач-терапевт, Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза, город Москва (1983-1997 гг.)
  • Врач хирург общей практики, врач-пульмонолог, врач-иммунолог, врач-терапевт, Частный медицинский центр, город Москва (1983-1997 гг.)
  • Заместитель директора, ведущий врач-иммунолог, Центр по интерферону и цитокинам при ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, город Москва (1998-2008 гг.)
В качестве врача-аллерголога:
  • врачебная практика по специальности иммунология, аллергология;
  • консультативный прием при аллергических ринитах, бронхиальной астме, дерматитах при хронических латентных инфекциях различной этиологии, при заболеваниях легких, мочеполовой сферы, слизистых и кожи;
  • лечение вторичных иммунодефицитов и аутоиммунных процессов.
В качестве врача-иммунолога:
  • обширная врачебная практика по специальности иммунология, терапия (зона интересов – хронические инфекции);
  • организация доклинических и клинических исследований интерферониндуцирующих и противовирусных препаратов;
  • участие в исследованиях препаратов: амиксин, анаферон, фамвир, иммунал, афлубин, аллоферон, циклоферон, йодантипирин, семакс, ингарон, а-вода и другая;
  • диагностика и лечение хирургических заболеваний;
  • выполнение лапароскопии и оперативных вмешательств на органах брюшной и грудной полостей;
  • диагностика и лечение больных туберкулезом легких;
  • работа в качестве врача реаниматолога общей реанимации.