3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Щербатых Майя Николаевна

Щербатых Майя Николаевна

Доктор очень компетентный. Она выписала мне направление на анализы, рентген и сделала назначения. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Хороший и компетентный доктор. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр и сделала необходимые назначения. Но мне не понравилось, что пришлось отдельно заплатить на 200 рублей больше только за то, что врач написала план лечения.
Внимательный врач. Она провела консультацию и ответила на все мои вопросы.
Внимательный и профессиональный врач. Она мне все рассказала и назначила соответствующее лечение. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Врач консультирует грамотно и более ясно. Я записался за 1600 рублей ,на кассе сказали платить 2000 рублей. Обманывают по по-любому
Видно, что врач опытный, давно работает. Она всё нам четко подсказала и выписала рецепт. Спасибо ей!
Доктор хорошо выслушала и ответила, профессиональная деятельность у нее на высоте. Врач провела осмотр, поставила первичный диагноз, выписала набор лекарств и процедур, дала рекомендации по тому, как купировать проблему.
Квалифицированная доктор. Она профессионал своего дела! Врач все хорошо мне объяснила более понятным языком и дала рекомендации по лечению, которые оплачивались отдельно от приема.
7.0
Майя Николаевна очень грамотный специалист. Мы с ней поговорили, после чего она меня проверила, выписала таблетки и дала советы.
6.0
Доктор не стала смотреть снимок, аргументировав это тем, что запрещается руководством: кругом камеры и прослушка, в остальном в принципе вопросов нет, немного непонятно было с лечением, но вроде разобрались и цена еще с 1400 изменилась на 1800 без предупреждения.
Доктор очень профессионально оценила мое состояние, назначила все процедуры, нечего лишнего не назначала.
Врач меня полностью устроила, быстро поставила диагноз, назначила то, что надо мне принимать. Собираюсь повторно её посетить после диагностики.
Врач хорошая, она внимательно выслушал, рассказала. Отрицательных моментов у меня не осталось после её приёма.
Доктор очень хорошая, профессионал, все понятно, хорошо мне объяснила.
Всё мне понравилось. Она всё подробно мне рассказывала, всё объясняла, была внимательна ко мне.

⚕️ Щербатых Майя Николаевна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля: головные боли, головокружения, расстройство сна, боли в позвоночнике, неврозы, депрессии, ЧМТ и т.д. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля:
  • головные боли;
  • головокружения;