Щербаненко Данил Игоревич

Щербаненко Данил Игоревич

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербаненко Данил Игоревич - врач стоматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

2017
Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им А.И Евдокимова

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Центр оториноларингологии ФМБА
г. Москва,  ул. Волоколамское шоссе, д. 30, корп. 2
Стрешнево (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный, клиентоориентированный и профессиональный доктор. Он, можно сказать, спас мне жизнь, потому что я думал, что умру от боли! Врач удалил мне остатки зуба мудрости, старался делать это не больно и потом наложил швы.
Неподтверждённый отзыв
Прием прошел профессионально и быстро. Доктор открытый и спокойный. Провел мне удаление зубов.

Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет
Андрюшкова Юлия Игоревна Стаж 7 лет