Щербакова Ольга Вячеславовна

Щербакова Ольга Вячеславовна

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербакова Ольга Вячеславовна - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Морозовская ДГКБ ДЗМ
г. Москва,  ул. Добрынинский 4-й переулок, д. 1/9

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Золотые руки, внимательная, вежливая, компетентная. Быстро, аккуратно вскрыла параректальный абсцесс моему месячному сыну. Ответила на все вопросы. Решила всю ситуацию.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу присоединиться к вышесказанным отзывам и от всего сердца поблагодарить Ольгу Вячеславовну за ее профессионализм, золотые руки, терпение и любовь к своим маленьким пациентам. Моей дочери в июле 2014 года была сделана операция в РДКБ (осложненная форма БК). Операция прошла успешно, обострений с тех пор не было. Сейчас дочь наблюдается в стационаре для взрослых, но найти такого внимательного и знающего врача не смогли. Ольга Вячеславовна, нам так Вас не хватает. Низкий Вам поклон.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Ольга Вячеславовна, мы Вам очень благодарны. Вы - врач от Бога, нам так Вас не хватает. Вы - самый что есть наилучший профессионал своего дела. Пусть удача всегда и везде сопутствует Вам.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Вячеславовна - гордость российских хирургов-колопроктологов! Подписываюсь под каждым словом из предыдущего отзыва! Кроме выдающихся профессиональных навыков, она - умный, отзывчивый, добрый, внимательный, человек с большой буквы! Она оперировала нашего сына в сентябре 2016. Ольга Вячеславовна вела нашего сына с марта 2016 (БК), стеноз (осложненная форма Болезни Крона).
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Вячеславовна - это лучший детский хирург-проктолог. Оперировала несколько раз моего сына (иссечение сложного параректального свища). Настоящий профессионал и замечательный человек. С добротой и пониманием относится к детям и родителям. Несмотря на свою загруженность, она всегда своевременно работает с бумагами. Анализы, все проведенные исследования, все отражается в выписке. Мы наблюдались у нее в РДКБ, а сейчас пришли к ней в Морозовскую больницу. Большое Вам спасибо.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Вячеславовна - замечательный отзывчивый и грамотный врач. Выражаю ей искреннюю благодарность. Такими докторами можно гордиться!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здорово, что и сейчас есть такие врачи! Профессионал своего дела, но самое главное, человек! Так случилось, что пришлось обращаться всей семье, у каждого своя проблема, но для всех Ольга Вячеславовна нашла доброе слово. Спасибо Вам большое за Ваш труд и Ваше сердце!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории