Щербакова Наталья Алексеевна

Щербакова Наталья Алексеевна

Гастроэнтеролог · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербакова Наталья Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

2017
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский Клинический Научный Центр имени А.С. Логинова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

Московский клинический научный центр
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86
Перово (2.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Мне понадобилось сделать гастроскопию, Наталья Алексеевна просто отлично справилась. Я так боялась, но на самом деле процедура не такая страшная, как кажется. Есть неприятные ощущения, но боли я не почувствовала, Щербакова предельно осторожно все сделала, но при этом не мучила долго. Еще мне понравилось, что она по результату консультацию провела, объяснила, что у меня и как, что нужно делать. В заключении тоже все подробно расписала. Спасибо большое.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук