Щербакова Ирина Владимировна

Щербакова Ирина Владимировна

Невролог · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербакова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2015
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач быстро поставила диагноз, провела лечение (манёвр), дала домой вестибулярную гимнастику. После приема я могу жить, сколько лет меня беспокоили эпизодические приступы головокружения, которые мне не давали полноценно жить, я была вынуждена спать сидя и ни один невролог не мог мне помочь, я в больнице лежала с эпизодом головокружения и мне тогда ложно диагностировали инсульт! Только сейчас мне все врач объяснила и успокоила.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Владимировна помогла справиться с повышенным давлением, также она обратила мое внимание на проблемы с желудком. Когда начала обследоваться, действительно отклонения были обнаружены. Уже прошла лечение и получше себя чувствую, просто хотела отметить, что Щербакова вызывает огромное уважение не только своей подкованностью, но и человечностью. У нее есть чувство сопереживания и сострадания к людям, и еще немаловажно, что Ирина Владимировна добросовестный, порядочный человек.

Трофимова Наталья Николаевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Невролог Врач второй категории