Щербакова Елена Иосифовна

Щербакова Елена Иосифовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербакова Елена Иосифовна - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

1989
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматологическая поликлиника №56
г. Москва,  ул. Хромова, д. 9
Преображенская пл. (860 м)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла к данному врачу в 11 утра по записи, просидела в очереди полтора часа! Это все время к ней шли люди без записи, без талонов (ее друзья или знакомые, скорее всего). Когда я все-таки зашла в кабинет, то всего лишь получила совет идти к другому врачу, хотя у меня было 2 дырки, и это в ее компетенции - сделать пломбу. Ей просто напросто не хватило времени на меня, ведь были люди и поважнее. Ужасное отношение, я только потеряла время!
Неподтверждённый отзыв
Доктор вылечила и спасла от удаления мой жевательный зуб с огромным кариесом. Зуб я лечила уже во второй раз, из него выпала старая пломба, и начал болеть. Очень переживала, что отправят вырывать! Но Щербакова приложила усилия, включила профессионализм, поборолась за мой зуб и в этой борьбе победила. Пломба, конечно, здоровенная, но зато зуб остался на своем месте и уже совсем не болит. Надеюсь, прослужит еще несколько лет. О стоматологе у меня хорошее впечатление сложилось, потому что мне она помогла.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была записана на 9 час 20 мин., в 11 час. еще не была вызвана, медсестра сказала, что у нее большая работа. Так и не дождавшись я ушла. Зачем тогда запись по времени? Кого она принимала, непонятно.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист, ласковый врач. Ради её лечения я готова просидеть и полдня, чтобы дождаться приёма.

Стоматолог Врач первой категории
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет