Щербаков Сергей Анатольевич

Щербаков Сергей Анатольевич

Флеболог · Хирург · Проктолог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербаков Сергей Анатольевич - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний органов брюшной полости, лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и мягких тканей, лечение ожогов, лечение хронического геморроя. Проводит удаление инородных тел из мягких тканей, атеромы, липомы, папиллом.

2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2015
"Работа с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон""
2014
"Хирургия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента Российской Федерации
2012
"Комплексное лечение больных с нейропатической формой синдрома диабетической стопы", Эндокринологический научный центр
2009
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач -хирург, Клиническая больница №1

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний органов брюшной полости;
  • диагностика и лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и мягких тканей: фурункул, абсцесс, флегмона, инфицированные и нагноившиеся атеромы, липомы; вросший ноготь; панариций, паронихия; гидраденит; трофические язвы различной этиологии (венозные, артериальные); пролежни; длительно незаживающие раны; гнойный парапроктит; эпителиальный копчиковый ход; лечение синдрома диабетической стопы;
  • удаление инородных тел из мягких тканей, атеромы, липомы, папиллом;
  • лечение ожогов;
  • консультации пациентов с варикозной болезнью вен нижних конечностей, посттромботической болезнью, тромбофлебитом, тромбозом;
  • лечение хронического геморроя.

Вполне, образованный и профессиональный доктор. Он доступно мне все объяснил о диагнозе. Рассказал об образе жизни, какие принимать лекарства, какая должна быть диета, что можно есть, а что нельзя.
Очень квалифицированный, супер - внимательный и дотошный доктор. Врач назначил мне стандартное лечение. Но в плане проведения диагностики и постановки диагноза он лучший из тех кого я видела. Я довольна!
Очень внимательно меня осмотрел, все очень понятно объяснил, назначил лечение. Я осталась довольна посещением врача!
Сергей Анатольевич хороший доктор. Он поставил мне диагноз и сказал, что нужно срочно делать операцию.
Доктор проконсультировал меня, прописал лекарства. Единственное, мне не понравилось, что он сказал пожилому человеку, что у нее серьезные проблемы, что все плохо и возможна ампутация. Этичности не было.
Все было хорошо. Только положительные отзывы. Доктор очень внимательный и приятный. Он дал нам рекомендации.
Хороший доктор, аккуратный, провел небольшую операцию и я остался доволен!
4.0
Ниже среднего
Пришла на приём с проблемой «жировик» на лице, врач выявил, что это атерома, предупредил, конечно, что лучше пройти УЗИ дабы убедиться, а после этого сразу к нему на операцию. Охотно расписал мне все услуги, сие удовольствие должно было обойтись в не сколько тысяч, назначил дату и время, сказал медикаментами не лечится. Может и правда, но все рассосалась после этого само за две недели... Спрашивается зачем я ходила на приём?
Очень хорошо прошел прием. Мне всё рассказали, проблему описали. Я доктором очень довольна, буду теперь к нему ходить.

Флеболог Врач первой категории
8.2
Семенов Дмитрий Иванович Стаж 8 лет
8.4
Журавель Владислав Владимирович Стаж 2 года
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского