Щербаков Анатолий Олегович

Щербаков Анатолий Олегович

Акушер · Гинеколог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щербаков Анатолий Олегович - врач акушер, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Женская Консультация роддома Иноземцева
г. Москва,  ул. Хромова, д. 45
Преображенская пл. (950 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В стационаре он вёл себя отвратительно. Бегал в мыле и ругадся матом, говорил лучше б*** вообще не выходить на работу в выходные дни. Некачественно провёл мне вакуумную операцию после замершей беременности, в результате остались большие сгустки. После операции не проконсультировал, не рассказал как прошла операция, не дал рекомендаций по восстановлению. Пофигистичное отношение и нервозность, вот весь ваш Щербаков Анатолий!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Анатолий Олегович очень внимательно относится к пациенту. Я показала результаты УЗИ, он изучил их и проконсультировал меня. Он порадовал меня тем, что сказал, что операцию не нужно делать. Все рассказал и объяснил. Сказал, что нужно отменить те лекарства, которые я принимала. Уделил достаточно времени. Меня никто не торопил, все в обычном режиме.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Впечатления и эмоции у меня самые положительные. Во время приема я чувствовала себя абсолютно комфортно. Обратилась к нему с конкретным вопросом, который уже неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Уровень общения доктора я оцениваю на пять баллов. Он оказался лучше всех.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук