Щерба Елена Геннадьевна

Гастроэнтеролог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щерба Елена Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2017
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Специалист по лечению:
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.

Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском
г. Москва,  ул. Старопанский переулок, д. 3
Площадь Революции (300 м)

Неподтверждённый отзыв
Елена Геннадьевна Щерба - врач, который вселил в нас надежду. Врач, который не отказал нам в постановке диагноза. Мы к ней приехали за тысячу километров. Врачи Морозовской, Филатовской больниц просто от нас отмахиваются! Очень вежливая, очень внимательная! Я думаю, мы на верном пути. Мы нашли своего гастроэнтеролога!
Неподтверждённый отзыв
Елена Геннадьевна чудесный, высококвалифицированный врач от Бога! Очень порядочная, приятная в общении, отзывчивая и милосердная, что на сегодняшний день, увы, редкость! Сразу по симптоматике определила проблему и назначила грамотное лечение. Без лишних дорогостоящих манипуляций и анализов! Всё объяснила, рассказала и назначила только нужные лекарства.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук