Щеплева Наталья Петровна

Щеплева
Наталья Петровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Подолог
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»

⚕️Щеплева Наталья Петровна - врач венеролог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных форм акне, розацеа, атопического дерматита, экземы, псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, вирусные дерматозы, заболевания волос и кожи волосистой части головы, проводением дерматоскопии, диагностикой и удалением различных новообразований кожи, а также с помощью методов лазерной и радиоволновой хирургии, контурной пластикой, ботулинотерапией, биоревитализацией, мезотерапией, плазаматерапией, всеми видами чисток, всеми видами химических пилингов, удалением новообразований, лазерной терапией. подробная информация о враче
Наталья Петровна общительный врач, которому можно доверять. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила анализы.
Наталья Петровна очень приятный специалист своего дела! Она ответила на все вопросы, успокоила меня. Сказала, что все не так плохо и назначила исследования корня проблемы, после которых будет предполагаться лечение. Я осталась довольна!
Очень хорошая и ответственная врач. Она выслушала меня и сразу подобрала лечение. Я осталась довольна!
Я вполне всем доволен, доктор компетентная, она дала правильные рекомендации и советы. Наталья Петровна очень рассудительная и внимательная.
Доктор меня хорошо приняла и я записалась на субботу на чистку лица! Грамотный специалист! Врач мне все правильно сказала и назначила анализы.
Венеролог
  • Экзема
Косметолог
  • Акне
  • Вросшая мозоль
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Эстетическая косметология", Учебный центр «ЕВРОПА» (2013 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", ALLERGAN (2014 г.)
  • "Применение интрадермальных имплантов основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Surgiderm", ALLERGAN (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Основы дерматоскопии" (2016 г.)
  • "Онихомикозы", Школа миколога (2016 г.)
  • Врач дерматовенеролог, косметолог, Клиника кожных и венерических болезней имени В.А. Рахманова, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
В качестве врача дерматовенеролога занимается:
  • диагностикой и лечением различных форм акне, розацеа, атопического дерматита, экземы, псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, вирусные дерматозы, заболевания волос и кожи волосистой части головы;
  • проводением дерматоскопии;
  • диагностикой и удалением различных новообразований кожи (бородавок, контагиозного моллюска, папиллом, кондилом методами химической и криодеструкции (жидкий азот), а также с помощью методов лазерной и радиоволновой хирургии («Сургитрон»).
В качестве врача-косметолога занимается:
  • контурной пластикой;
  • ботулинотерапией;
  • биоревитализацией;
  • мезотерапией;
  • плазаматерапией;
  • всеми видами чисток;
  • всеми видами химических пилингов;
  • удалением новообразований;
  • лазерной терапией.