Штепа Оксана Александровна

Штепа Оксана Александровна

Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Штепа Оксана Александровна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Эндометрит
Эндоцервицит
Эрозия шейки матки

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматоллгический институт

2020
"Акушерство и гинекология", Моники им. М.Ф. Владимирского
2015
"Акушерство и гинекология", Моники им. М.Ф. Владимирского
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

Врач гинеколог, УЗИ-диагност, Клиника "Первый Доктор"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Мне понравился индивидуальный подход врача. Она полностью меня проконсультировала, дала полный ответ на вопрос, предложила дальнейшие варианты лечения и выбрала соответствующий, на основание моих индивидуальных особенностей, и своего профессионализма. Доктор внимательный. Оксана Александровна всегда предлагает альтернативу.
Я знаю этого доктора столько лет, сколько она работает. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Она все быстро, аккуратно и хорошо сделала и назначила адекватное лечение. Я все сдала и надо будет дальше продолжить лечение. Я довольна!
Врач все мне объяснила про результаты анализов, подробно рассказала как часто нужно пересдавать анализы и назначила лечение. Она была ответственная и доброжелательная. С серьёзностью подходит к вопросу и вызывает доверие.
Ольга Александровна компетентный, внимательный и добрый врач. Она полностью ответила на все мои вопросы и назначила необходимые обследования. Я осталась очень довольна!
Оксана Александровна очень милый и хороший врач. Она помогла мне, всё объяснила, поняла проблему и оказала необходимую помощь.
Оксана Александровна осмотрела меня, сделала Узи, дала рекомендации. Прием прошел в приятной, дружеской обстановке. Врач отличный, профессионал своего дела. Всем советую этого доктора.
Доктор хороший. Оксана Александровна поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогло. В дальнейшем, я планирую ходить к этому врачу!
Доктор приятный и заинтересованный. На повторном приеме она сделала мне УЗИ, все доступно объяснила, выписала нужные рекомендации и посоветовала врача, которого надо посетить.
У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и на его основании назначила сдачу анализов для того, чтобы решить проблему. Она так же ответила на все вопросы.
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Она сделала мне УЗИ, все посмотрела и взяла анализ.
Доброжелательный и открытый доктор. Она меня хорошо приняла, обследовала, сделала УЗИ и дала советы.
Грамотный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и все объяснила.
Хороший доктор. Она мне рассказала всё, что было нужно. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и назначила анализы. Я уже порекомендовала этого доктора!
Доктор очень компетентный, отзывчивый. Лишних вопросов не задаёт. Приятная в общении и первая консультация оказалась бесплатно. Заплатила только за УЗИ малого таза. Осталась довольна, советую всем. Прекрасный врач
Доктор дала понятную консультацию, все объяснила, дала рекомендации по лечению и взяла анализы.
Очень внимательная доктор. Она провела осмотр, так, как надо, доступно все мне рассказала. Я полностью довольна врачом.
Хороший специалист. Провела осмотр, сделала УЗИ, дала рекомендации. В общении была очень доброжелательна.
Доктор очень приятная, внимательная, отзывчивая и приветливая, самое главное было я считаю, что у врача позитивный настрой, это было приятно. Оксана Александровна сделала мне УЗИ, подсказала, что мне нужно сделать, так же я сдала анализы и уже забрала результаты.
Врач хороший, нормально объясняет, буду постоянно ходить к ней.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Гасанова С. К.