14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️Щенникова Екатерина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов, эндоскопическое исследование ЛОР органов. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Болезни уха, горла, носа", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2015
"Актуальные вопросы отохирургии с курсом диссекции височной кости", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Оториноларинголог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член российского общества оториноларингологов.

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний ЛОР органов;
  • эндоскопическое исследование ЛОР органов.

Очень внимательный доктор, оказала квалифицированную помощь. У нас были пробки в ушах, очень все было сделано быстро, качественно, очень внимательно и гостеприимно. И вообще медицинский центр понравился. Доктора уже порекомендовали и при необходимости сами еще обратимся.
Деликатный в общении доктор. Она очень быстро и качественно провела все процедуры, ответила на все вопросы и выписала мне необходимые лекарства. Я не могу нарадоваться!
Доктор вежливый, компетентный и тактичный. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Хороший, очень вежливый и общительный врач, который знает свою работу. Она мне всё доступно объяснила.
Доктор внимательный и чуткий. Она понятно объяснила мою проблему. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Хороший, интеллигентный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и поэтапно посоветовала с чего лучше начать и чем лучше закончить.
Мне все понравилось, я всем доволен. Доктор вежливая, профессиональная, все мне рассказала, что надо делать. Осталось приятное впечатление.
Екатерина Сергеевна внимательный, серьезный, настоящий специалист. Она открыла мне совсем новые вещи, о которых я не знала. Она дала хорошие рекомендации, показала как делать гимнастику, сделала хорошую диагностику и назначения хорошие.
Я осталась довольна. Врач довольно таки молодая, но достаточно грамотная. Мне понравился ее подход к лечению, диагностики.
Врач ответила на вопросы даже не на пять, а на сто процентов. Всё очень хорошо, замечательно. Доктор очень замечательная, она хоть и молоденькая, но обходительная и всё рассказала, внимательная.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Маликова Т. В.