3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Щелкалина Лиана Геннадьевна

Щелкалина Лиана Геннадьевна

1.0
Плохо
Мне не понравилась манера общения доктора, вызывала неприятное впечатление и видно, что ей нравиться быть доминирующей. Она осмотрела меня и убрала инструменты только после того, когда я сказала что мне больно.
Внимательный и приятный доктор. Она меня осмотрела, обследовала, подробно все объяснила и назначила лечение.
Доктор вежливый, компетентный и знает свое дело. Она побеседовала со мной, собрала анализы и назначила лечение.
Лиана Геннадиевна, нормальный врач, вроде меня как всё устроило. Приём прошёл хорошо.
Всё прошло хорошо, доктор внимательная, хорошо всё объясняет. Специалист мне понравился.
Всё нормально прошло. Мне понравилось. Пойду к ней повторно. Хороший, внимательный доктор.
Лиана Геннадьевна очень внимательно выслушала. Дала правильные советы.
Все прошло хорошо. Врач подробно все объяснила, проконсультировала, дала рекомендации. В плане сервиса мне все понравилось.
Врач внимательно меня осмотрела, назначила грамотное лечение. Лиана Геннадьевна была приветлива, все было хорошо. Единственное, она назначила лечение на меня одну, хотя обычно оно назначается на двоих человек - пациента и партнера. Это был единственный непонятный момент. А так, впечатление о докторе у меня осталось хорошее. По крайней мере для меня все было нормально.
Все прекрасно было, мне понравилось! У меня никаких претензий вообще нет. Доктор очень отзывчивая и доброжелательная, приятная женщина. Осталось прекрасное впечатление и я думаю, что буду дальше у нее наблюдаться.

⚕️Щелкалина Лиана Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение эрозии шейки матки, лечение кондилом влагалища, вскрытие кисты шейки матки, послеоперационную обработку шейки матки, влагалища, введение (извлечение) внутриматочной спирали, расширенную аппаратную кольпоскопию и др. Подробная информация о враче

• Расширенная аппаратная кольпоскопия;
  • постановка Шиллер-теста;
  • лечение эрозии шейки матки химическим препаратом ("Солковагин");
  • лечение кондилом влагалища химическим препаратом ("Солкодерм");
  • вскрытие кисты шейки матки ("наботовой кисты");
  • послеоперационная обработка шейки матки, влагалища;
  • медикаментозная обработка вульвы, влагалища, шейки матки (ванночки, аппликации, суппозитории);
  • введение (извлечение) внутриматочной спирали и др.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55