Щеголева Виктория Ивановна

Дерматолог · Иммунолог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

⚕️ Щеголева Виктория Ивановна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

Авитаминоз
Аллергический дерматит

2004
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Московская медицинская академия им. Сеченова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский государственный университет

2016
"Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов

2011
Дерматовенеролог, иммунолог, Герпетический центр

• аллергологических и иммунологических заболеваний;
  • иммунодефицитных состояний;
  • дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях.

Врач на приеме назначила мне дальнейшее лечение. Специалист уточнила у меня чем я болею, как все проходит и есть ли улучшения. Вежливый в общении и внимательный доктор. У меня нет претензий к специалисту. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно, потому что из тех к кому я обращалась, она по крайней мере мне помогает. Я планирую пока к ней обращаться.
У меня был не первый приём у данного врача. Доктор выслушала меня, помогла в решении проблемы и назначила нужные лекарства для восстановления организма. Она квалифицированный специалист.
Замечательный врач. Были с ребенком на лечении по поводу бородавок на ногах. Единственный врач, который реально помог. Спасибо большое!
Врач внимательный. Мы ждём результаты анализов и ребёнок идёт на поправку. Никаких нареканий и замечаний у меня нет.
Доктор внимательный. Она осмотрела меня и опросила.
Был на повторном приёме. Врач все подробно рассказала, обновила рекомендации по лечению. Рекомендую для тех, кто хочет качественное лечение
Спокойный доктор. На приеме она меня осмотрела, задала наводящие вопросы, ответила на мои, назначила анализы, рекомендовала диету и расписала план лечения. Виктория Ивановна была более заинтересована в моем вопросе, чем врачи, которых я посещал ранее. Минус в том, что специалисту не хватало общительности, потому что в основном спрашивал я.
Отличный специалист, который хорошо относится к своей работе. На приеме она подобрала мне лечение. Сейчас решается вопрос с моей проблемой. Я очень доволен, что к ней попал!
Доктор внимательный и профессиональный. Виктория Ивановна задала мне вопросы и назначила анализы.
Доктор хороший, уважительный и грамотный. Она изучила мою иммунограмму, рассказала какие показатели, что означают и назначила анализы.
Доктор очень компетентный. Она очень тщательно меня исследовала, поставила диагноз и назначила корректное лечение.
Внимательный, спокойный и неторопливый доктор. Она нас выслушала, побеседовала осмотрела ребенка и назначила анализы. Мы записались к ней на повторный прием.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она назначил нам анализы и записала на повторный прием.
Свое дело врач знает, но подход не душевный, а увы конвеерный, результаты лечения есть однозначно и вероятно это главное
Квалифицированный, открытый и уверенный в себе доктор. Она мне прописала лечение, которое благодаря этому врачу начало приносить какой - то эффект.
1.0
Плохо
Виктория Ивановна сразу назначила мне сразу дорогостоящих анализов и ничего не объяснила. Она так же не хотела меня выслушать.
Спокойный и рассудительный врач. Виктория Ивановна поставила мне диагноз, просмотрела результаты анализов, задавала правильные вопросы и назначила курс лечения. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Хороший, компетентный врач, который понимает о чем говорит. Она выслушала меня, осмотрела, дала нужные рекомендации и ответила на все вопросы.
Доктор опросила меня, все посмотрела, поставила диагноз и выписала лекарство. Все было по делу.
Виктория Ивановна хороший врач. Она назначила мне то, что было нужно и подробно ответила на все интересующие вопросы. Я пришла к доктору по рекомендации.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б 8 (499) 116-81-23

Асрибекова О. В.