3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Щеголева Виктория Ивановна

Щеголева Виктория Ивановна

Профессиональный и доброжелательный доктор. Она назначил нам анализы и записала на повторный прием.
Свое дело врач знает, но подход не душевный, а увы конвеерный, результаты лечения есть однозначно и вероятно это главное
Квалифицированный, открытый и уверенный в себе доктор. Она мне прописала лечение, которое благодаря этому врачу начало приносить какой - то эффект.
1.0
Плохо
Виктория Ивановна сразу назначила мне сразу дорогостоящих анализов и ничего не объяснила. Она так же не хотела меня выслушать.
Спокойный и рассудительный врач. Виктория Ивановна поставила мне диагноз, просмотрела результаты анализов, задавала правильные вопросы и назначила курс лечения. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Хороший, компетентный врач, который понимает о чем говорит. Она выслушала меня, осмотрела, дала нужные рекомендации и ответила на все вопросы.
Доктор опросила меня, все посмотрела, поставила диагноз и выписала лекарство. Все было по делу.
Виктория Ивановна хороший врач. Она назначила мне то, что было нужно и подробно ответила на все интересующие вопросы. Я пришла к доктору по рекомендации.
Действительно профессиональный врач. Она сразу определила, что это за вид высыпания, назначила дополнительно анализы, помогла мне понять причину и назначила лечение, которое дало результат.
Видно, что врач опытный. Она все доступно объяснила, назначила курс лечения и ответила на все вопросы по поводу ребенка, которые интересовали. Я осталась довольна доктором!
Доктор хороший и профессиональный. Она назначила анализы и по их результатам на повторном приеме она прописала мне лечение.
Виктория Ивановна очень профессиональный доктор. Она провела полноценное обследование и дала внятные рекомендации.
Виктория Ивановна приятная женщина. Она осмотреле ребенка и выписала рекомендации. Я считаю, что доктор дала правильные рекомендации. Доктор нормально общалась с ребенком. Она понятно и корректно ответила на все мои вопросы. Мы остались довольны!
Хороший, вдумчивый врач. Профессионал своего дела. Дочка перед приёмом очень волновалась, как многие дети бояться врачей, но при общении с доктором волнение ушло. Были назначены адекватные анализы. Нам всё понравилось.
Доктор располагает к пациенту. Прием прошел понятно и профессионально. Она спокойно меня осмотрела, выслушала историю заболевания и я, теоретически, поняла есть ли у меня проблема. Судя по моей ситуации, доктор сказала, что у меня за проблема. Она сказала мне, что делать дальше.
Профессиональная и аккуратная врач. Она задала много вопросов, провела осмотр, быстро поставила диагноз и назначила достойное лечение. Доктор общалась с ребенком на его языке, без грубостей и слез. Проявила внимание и, даже, поиграла в машинки. Я осталась довольна! Спасибо!
Очень приятная, вежливая, грамотная, хорошая и главное профессиональная доктор. Она позадавала мне вопросы, все выслушала. Провела осмотр, дала рекомендации что, да как и объяснила какие препараты нужно применять.
Уверенная, спокойная и компетентная врач. Она вовремя приняла нас, выслушала, осмотрела ребенка и назначила анализы. У нас остались хорошие впечатления о докторе, пойдем повторно к ней!
Очень грамотна, хорошая и знающая свое дело врач. Она выслушала меня, осмотрела, как надо, посмотрела все анализы. Назначила лечение, объяснила, как его проводить и как быть.
Виктория Ивановна грамотная и компетентная доктор. Она сразу поставила диагноз назначила лечение. Общее впечатление хорошее.

⚕️ Щеголева Виктория Ивановна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

• аллергологических и иммунологических заболеваний;
  • иммунодефицитных состояний;
  • дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23