Щеглов Юрий Дмитриевич

Щеглов Юрий Дмитриевич

Рефлексотерапевт · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щеглов Юрий Дмитриевич - врач рефлексотерапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний позвоночника, головных болей, головокружений, шейного отдела, вегето-сосудистых нарушений, суставов. Владеет техниками остеопатии, хиропрактики, различных школ мануальной терапии.

В качестве рефлексотерапевта направления работы:
  • рефлексодиагностика;

ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Юрий Дмитриевич мне проводил все приёмы на высшем уровне. Когда только пришла к нему, то подумать не могла, что такие методы лечения могут помочь в моём случае. Хорошо, что врач меня спокойно и грамотно переубедил. Сейчас я чувствую себя просто потрясающе, а всё потому что этот опытный и профессиональный специалист проводил каждый сеанс на высшем уровне, а общался со мной вежливо и уважительно. Лечение с таким профессионалом в удовольствие, поэтому я всем советую смело приходить к Щеглову.

Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 21 год
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Булаткин Николай Васильевич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Никитина Наталия Сергеевна Стаж 34 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Рефлексотерапевт
Леденева Елена Юрьевна Стаж 27 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Рефлексотерапевт Врач второй категории
Гусейнова Камила Тимуровна Стаж 10 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская