Щадров Константин Олегович

Щадров Константин Олегович

Хирург

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Щадров Константин Олегович - врач хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, заведующий отделением хирургии проводит удаление опухолей мягких тканей различной этиологии, хирургическое лечение воспаленных потовых, сальных желез и волосяных фолликулов. Оперативное лечение проводится с применением современных методик и аппаратов. Подробная информация о враче

Грыжа
Заворот кишок

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова

Применяемые методики:
  • гнойная хирургия, раны и раневая инфекция;
  • удаление опухолей мягких тканей различной этиологии;
  • хирургическое лечение воспаленных потовых, сальных желез и волосяных фолликулов;
  • хирургическое лечение «вросших» волос и «вросших» ногтей.

Профессиональный доктор. Я пришёл только спросить, а получилось, что сделал все. Врач также сказал мне, что делать дальше.
Доктор очень хороший и внимательный. Я его знаю уже 8 лет. Врач меня проконсультировал и направил к узким специалистам.
Константин Олегович хороший и доброжелательный доктор. Он дал мне советы и провел необходимые манипуляции. Приём прошёл быстро, оперативно и качественно. Я доволен! Побольше бы таких докторов!
Доктор внимательный, пунктуальный и аккуратный. Константин Олегович провел мне процедуры.
Грамотный доктор. Он меня быстро принял, поставил диагноз, удалил новообразование, успокоил и назначил препараты.
Константин Олегович специалист высочайшего класса! Приём прошёл оперативно и качественно. Я доволен!
Здравствуйте ,расскажу про врача,мне его посоветовала Сестра ,сказать ,что я в восторге это ничего не сказать ,пришла на приём ,очень волновалась ,врач не успев выслушав о моей проблеме ,сразу сказал на стол ,все грамотно сделал ,провёл мини операцию ,все объяснил ,рассказал ,дал рекомендации ,и оставил свой номер телефона ,на случай консультации ,так вот я ему написала он ответил и всё по полочкам разложил ,вообще не думала ,что в Наше время есть такие замечательные врачи .посоветовала бы я врача знакомым ???конечно да !!!смело обращайтесь .
Внимательный и доброжелательный доктор. Он сразу определил, что со мной, назначил лечение и провел операцию.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, выписал препараты и лечение.
Доктор хорошо донёс до меня необходимую информацию. Он мне всё доступно объяснил по лечению, провел осмотр и дал советы.
Очень компетентный врач. Он всё обьяснил мне, провел осмотр и выдал направление к другому специалисту.
Добрый и приятный в общении мужчина. Он все посмотрел, внятно все объяснил, быстро определил, что мне нужно к травматологу и направил к нему.
Профессиональный доктор. Константин Олегович осмотрел меня, провел манипуляцию и назначил лечение.
Доктор быстро удалил мне жировик. Константин Олегович внимательный врач. Чувствуется, что человек на своем месте.
Хороший врач. У меня было удаление родинок. Он сделал все так, как надо. Я всем рекомендую данного специалиста, кому надо! Я довольна!
Врач провел осмотр и потом операционное вмешательство. Константин Олегович хороший доктор. Я буду всем его рекомендовать!
Внимательный доктор. У меня был первичный прием у хирурга. Он хорошо принял меня и перенаправил к другому специалисту. Оказалось, что мое заболевание относится к травматологу - ортопеду, который все доступно мне объяснил, дал направление, совет, что делать и как лечиться. Два этих врача любезно подошли к моему вопросу! Я осталась довольна!
Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Это просто врач от бога! Я такого вообще не видела в наше время. Я была после операции и была в шоке сколько гноя выкачали. Константин Олегович потрясающий доктор, он понравился мне абсолютно всем и как принимает и как проводит осмотр, консультацию назначает. Я до сих пор под впечатлением от этого специалиста.
Очень вежливый, любезный, доброжелательный и профессиональный специалист. Принял вовремя, сделал все быстро, качественно, хорошо дал рекомендации. Я осталась удовлетворена его работой.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Абдулкеримов З. А.