Шпилько Станислав Андреевич

Станислав Андреевич

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Шпилько Станислав Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается высокотехнологичным хирургическим лечением катаракты, глаукомы, патологии заднего отдела глаза. подробная информация о враче
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный, мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые, поэтому я и обратилась именно к нему, а не к какому-то другому специалисту.
, , приём в клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. И Вы поступили правильно - Станислав Андреевич - профессионал в области факоэмульсификации катаракты. Берегите себя :) МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 22 января 2019
Мне очень все понравилось. У этого врача мы будем делать операцию. Станислав Андреевич - дружелюбный и открытый доктор. Он приятный и простой в разговоре, очень понятно все разъясняет.
, , приём в клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Калужский филиал ФГУ МНТК Микрохирургия глаза имени акад.С.Н.Фёдорова (2003 г.)
  • Хирургическое лечение катаракты (ультразвуковая факоэмульсификация различной категории сложности, экстракапсулярная и интракапсулярная экстракция);
  • фемтосекундное лазерное сопровождение хирургии катаракты (включая осложненные катаракты);
  • осложнения,связанные с катарактальной хирургией (сублюксация и люксация иол,хрусталика и его фрагментов в секловидное тело);
  • реконструктивная хирургия травматических повреждений глаза;
  • операции по устранению иридодиализа, пластика радужки при травматическом/паралитическом мидриазе, передняя витрэктомия, подшивание ИОЛ, удаление /замена ИОЛ;
  • хирургическое лечение глаукомы (микроинвазивная непроникающая глубокая склерэктомия, непроникающая глубокая склерэктомия с/без дренажа, синустрабекулэктомия;
  • антиглаукоматозные операции;
  • кровоизлияния в стекловидное тело (на фоне диабетической ретинопатии, разрывов сетчатки;
  • отслойка сетчатки (микроинвазивная эндовитреальная хирургия);
  • комбинированная хирургия.