Шпакова Екатерина Геннадьевна

Шпакова
Екатерина Геннадьевна

Терапевт, Гирудотерапевт
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Шпакова Екатерина Геннадьевна - врач терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичный и повторный приём пациентов терапевтического, гастроэнтерологического профиля, назначение обследования, интерпретация результатов, назначение и коррекция терапии, рекомендации по режиму дня, рекомендации по питанию, физической активности. Проведение дыхательного теста на Н.Р. Проводит гирудотерапию (лечение пиявками). подробная информация о враче
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Врач посмотрела анализы и все, что было связано с болезнью послушала, сделала все возможное на данный момент и правильно нашла одну из проблем. Хорошая доктор и добрый человек, у нее профессиональный подход.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Все очень понравилось. Врач замечательный. Очень компетентный, вежливый и профессиональный. Спасибо огромное.
Терапевт
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова (1995 г.)
  • "Восстановительная медицина", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Городская клиническая больница № 4, терапевтическое отделение с кардиологическим профилемгастроэнтерологическое и кардиологическое отделения, город Иваново (1995-1997 гг.)
  • Врач терапевтического отделения , Городская клиническая больница № 12, город Москва (1997-2003 гг.)
  • Врач-терапевт, частная практика по гирудотерапии, Городская поликлиника №220, город Москва (2005-2011 гг.)
  • Врач-терапевт, Клиника доктора Ткаченко (2011-2014 гг.)
  • Первичный и повторный приём пациентов терапевтического, гастроэнтерологического профиля;
  • назначение обследования, интерпретация результатов, назначение и коррекция терапии, рекомендации по режиму дня, рекомендации по питанию, физической активности;
  • проведение дыхательного теста на Н.Р.