8 (499) 116-82-00
Очень хороший врач

Шорова
Мадина Зауровна

2500 1250 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике

⚕️Шорова Мадина Зауровна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета, контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии). Обучение пациентов в школе по ожирению, в школе по диабету. Установка приборов системы непрерывного мониторирования гликемии в течение нескольких суток (IPRO).

2017 Ординатура по специальности "Эндокринология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2013 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2017 "Ультразвуковая диагностика ", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена;
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии);
  • обучение пациентов в школе по ожирению, в школе по диабету;
  • установка приборов системы непрерывного мониторирования гликемии в течение нескольких суток (IPRO).

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
г. Москва,  ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км)
Семейная на ВДНХ
г. Москва,  Ярославское шоссе, д.69
Бабушкинская (3.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Внимательная, грамотная и очень приятная девушка. Она посмотрела мои анализы, назначила лечение и выписала таблетки. Я не первый раз приходила к доктору и осталась довольна приемом!
Мадина Зауровна очень грамотный и профессиональный специалист. На приеме доктор прописала лечение и посмотрела анализы.
Доктор проконсультировала, расшифровала мои анализы и дала рекомендации. Так же она провела мне УЗИ и назначила дополнительные анализы. Я вернусь к ней!
Доктор не торопилась и достаточно полно ответила на все заданные вопросы. Она провела консультацию и направила меня на анализы. Прием длился 25 минут.
Человек - специалист высокого уровня. Считаю, что я сходила удачно и мне очень повезло, что я попала именно к Мадине Зауровне! Она назначила анализы, чтобы потом прописать лечение. Я их уже сдала и пойду еще дополнительно на прием.
Очень хороший врач, грамотная, всё объяснила, назначила лечение, вежливая и интеллигентная. Теперь только к Мадине Зауровне!
Врач грамотная, опытная, знающая, очень терпеливая. подробно рассказала и объяснила мои проблемы, направила на нужные обследования.
Врач внимательно меня выслушала, сказала какие сдать анализы, дала рекомендации. Меня всё устроило.
Врач принял хорошо, провёл осмотр, прописал нужное лечение. Приём прошёл хорошо, нет того, что мне не понравилось.
Я во второй раз на приеме у этого доктора, мне все очень нравится. Мадина Зауровна - очень компетентный, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. У меня остались только приятные впечатления.
Я всем довольна! Я сама выбирала врача, зайдя в интернет и прочитав отзывы, я не разочаровалась. Молодой врач, приятная, компетентная. Если мне придется работать дальше по эндокринной стороне, то я буду работать с ней. Она не навязывает лишнего, очень внимательно слушает, она компетентна.
Мадина Зауровна - прекрасный специалист, я получила профессиональные развернутые ответы на все свои вопросы, осталась очень довольна приемом и консультацией! Однозначно рекомендую всем, кто ищет хорошего эндокринолога!
Все тихо, спокойно и компетентно. Я пришел просто продиагностироваться и мне порекомендовали все в рамках того, что я сам хотел. Ничего лишнего мне не навязывали. Все по делу, все четко и хорошо.
Хороший, отзывчивый, замечательный доктор. Она рассказала всё, что надо. Всё хорошо. Хороший специалист.
Хороший доктор, доброжелательная, все доходчиво объяснила, поставила диагноз и назначила план лечение. Приемом осталась довольна.
Все хорошо. Доктор очень приятная, милая, молодая девушка, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Меня все устроило.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Саульева Софья Владиславовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет