Шорохов Ринат  Хамитович

Шорохов
Ринат Хамитович

Невролог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Шорохов Ринат Хамитович - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы подробная информация о враче
Ринат Хамитович, хороший доктор и он умеет найти подход к человеку. Врач провёл осмотр, дал рекомендации и выписал необходимые таблетки.
Мы всем довольны. Доктор провел консультацию, грамотно объяснил, какие у нас проблемы, напечатал, дал направление к офтальмологу и на рентген. Мы все это прошли и через 10 дней должны будем еще раз прийти. Внимательный врач, профессионал в своем деле, если кому-то нужно обращаться к неврологу, я бы порекомендовал именно этого доктора.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Доктор отправил меня на рентген, назначил препараты, я пропила их неделю, они уже начали помогать. На приеме я задавала наводящие вопросы, а он мне отвечал, внимательно слушал. Мне показалось, что врач, хороший, но большой минус, что он сам не рассказывает пациенту, а просто отвечает на вопросы. Он выписал мне направление к мануальному терапевту, хотя сам им является.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Невролог
  • Инсульт
  • Невралгия
  • Паралич
  • Радикулит
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "врач скорой помощи", Кемеровская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • "Рефлексотерапия ", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Рефлексотерапия ", ПК ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", ПК ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России (2015 г.)
  • "Неврология ", ПК ФГБОУ ВО Кем МУ Минздрава России (2017 г.)

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;